px
Всего комментариев: 129
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2021, 3:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 февраля 2021, 22:12
А что, кроме традиционного для Снайдера слоумо и цифровой фильтрации, было добавлено. Сцена с Джокером? Сцена с ...
Знал, что вы первым будете, все же мы, как главные поклонники следим!👍

Regolas (Критик), постов: 10866
15 февраля 2021, 1:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 февраля 2021, 22:34
У нас с вами разные представления о пластилине, явно. Танос был живой перс, которому зрители сочувствовали, а тут ...
Сочувствовать ему сложно, ввиду того, что он оказался абсурдным образом слит:

1) "Старый" Танос решил "низвести до атомов" камни, даже не подумав о том, что Вселенная восстановит популяции в течение некоторого времени, а средства для поддержания порядка уже не будет. В итоге вся его миссия не имела смысла и он нелепо помер.
2) "Новый" Танос решил закосплеить Дарксайда с Уравнением Антижизни и переделать под себя мир, дабы всё было по его порядку, по сути уничтожая тем самым всё сущее. Классический клишированный злодей: всех убью, наведу порядок, будет хорошо.

Mark 4 (Критик), постов: 905
15 февраля 2021, 1:07
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Я только што досмотрел Потериану и я вам скажу я плакал:)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
15 февраля 2021, 1:01
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Как смешно читать комментарии ДСголиков, сравнивающих Таноса и это недоразумение. Я вас познакомлю с инсайдерской новостью. Друг который работает в ДС, кстати тот который раньше всех сообщил мне, что зак почти новый фильм снимает за дохренища миллион, недавно сказал, что люди в офисе ДС просто в шоке от того что получилось. Слух в ДС что потратили под 100 лямов, а фильм то ещё дно. Не верите? ну давайте сохраните этот комментарий, вместе посмотрим так или нет.

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 февраля 2021, 0:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 14 февраля 2021, 23:22
Я не сочувствовал, давайте не обобщать, как кремлевские пропагандисты )
я сочувствовал и что?


Rimdar (Критик), постов: 8020
14 февраля 2021, 23:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Величайшее кино эпохи homo sapiens не иначе! Круче только Человек Паук Сэма Рейми.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 февраля 2021, 23:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 февраля 2021, 22:34
У нас с вами разные представления о пластилине, явно. Танос был живой перс, которому зрители сочувствовали, а тут ...
Я не сочувствовал, давайте не обобщать, как кремлевские пропагандисты )

JENIK (Критик), постов: 6988
14 февраля 2021, 23:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дорксайт, снимай эту мультяшную броню, в трусах удобнее)

JENIK (Критик), постов: 6988
14 февраля 2021, 23:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой мультяшный графон, видно что тяп-ляп))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 февраля 2021, 22:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Степпенвульф без шлема похож на привет из Бэевских Черепашек-ниндзя))