px

Премьера трейлера фильма "Круэлла"

17.02.2021 16:46
Премьера трейлера фильма Круэлла

Студия Disney представила первый ролик картины

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый трейлер фильма "Круэлла", который станет приквелом популярной комедии "101 далматинец". В центре сюжета окажется генезис злодейки Круэллы Де Виль, которая мечтала сделать шубу из шкур собак. Также в ролике была подтверждена дата релиза картины - 28 мая 2021 года. Главную роль исполнила популярная голливудская актриса Эмма Стоун.

Отметим, что Круэлла Де Виль не просто входит в официальный список классических злодеек Walt Disney, но и занимает в рейтинге Американского института кино 39-е место. Она известна своей необузданной страстью к мехам, и именно этим объяснятся ее отчаянное желание завладеть далматинцами.

Напомним, что игровой фильм "101 далматинец" был выпущен в 1996 году. Роль Стервеллы в нем сыграла актриса Гленн Клоуз. За исполнение этой роли она была номинирована на премию "Золотой глобус". Фильм был весьма успешен в прокате и заработал более 300 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов долларов.

В 2003 году был выпущен анимационный фильм "101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Tom (Критик), постов: 1271
17 февраля 2021, 18:51
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 17:01
Думаю, что сейчас WB кусает локти, что не взяла на роль Харли Эмму. Потому что она куда более яркая, чем Марго
Если бы Эмма Стоун сыграла бы Харли Квин, она никогда бы не сыграла бы Круэллу. К тому же вы бы вместо Марго Роби хейтили бы Эмму Стоун.

Rimdar (Критик), постов: 8010
17 февраля 2021, 18:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ЭЭЭЭ... А как же идеальная на эту роль Ева Грин?

Tom (Критик), постов: 1271
17 февраля 2021, 18:47
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 17:11
Марго явно переигрывает. Ее Харли не хватает глубины и эмоциональной привязки. Она просто вычурная. Но этого недостаточно. ...
Бен Аффлек работает на Warner Bros - Бен Аффлек плохой актер, Бен Аффлек работает на Дисней - Бен Аффлек хороший актер, Джеймс Ган работает на Дисней - Джеймс Ган хороший режисер, Джеймс Ган работает на Warner Bros - Джеймс Ган плохой режисер, Эмма Стоун работает на Дисней - Эмма Стоун хорошая актриса, Эмма Стоун работает на Warner Bros - Эмма Стоун плохая актриса. Вам нравиться Дисней и не нравиться Warner Bros, причем тут актеры, причем тут режиссеры, причем тут Марго Роби.

Intaler (Киноман), постов: 8882
17 февраля 2021, 18:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 18:10
Интересно, а как подадут ее ненависть к далматинцам? Типа, они ей платье порвут?
Зачем забанил? Мне без Меган Фокс... А, хотя ладно

Intaler (Киноман), постов: 8882
17 февраля 2021, 18:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 18:10
Интересно, а как подадут ее ненависть к далматинцам? Типа, они ей платье порвут?
Наверное, теперь, не к ней


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 февраля 2021, 18:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 февраля 2021, 18:11
Ясно
Далматинцев красить в зебы. Лошади молчат

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 февраля 2021, 18:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 18:10
Интересно, а как подадут ее ненависть к далматинцам? Типа, они ей платье порвут?
Ясно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 февраля 2021, 18:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Линию партии - то хоть выдали, ддя обсуждения, Стерв -Эндрю А то замёрзнем

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
17 февраля 2021, 18:10
Аватарка пользователя Andrew
Интересно, а как подадут ее ненависть к далматинцам? Типа, они ей платье порвут?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 февраля 2021, 18:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, окей. Конечно хорошо, то что они не стали тупо копировать оригинальных 101 далматинец и решили углубиться в личность колоритного персонажа, да и Эмма Стоун просто радует (вписалась намного лучше, чем я думал в начале), но... Пока что трейлер отдаёт нечто средним между Хищными птицами и Малефисентой, а это недобрый знак