px

Только треть зрителей досмотрели "Лигу справедливости Зака Снайдера"

25.03.2021 10:37
Только треть зрителей досмотрели Лигу справедливости Зака Снайдера

Количество полных просмотров фильма оказалось очень мало

Появились новые статистические данные, касающиеся просмотра фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", которые оказались не столь оптимистическими, как, вероятно, хотелось бы создателям проекта и фанатам комиксов DC.

Согласно данным компании Samba TV, которая ранее заявляла, что первые пять минут фильма посмотрели за премьерные выходные 1,8 абонентов HBO Max, лишь треть зрителей досмотрела новую версию "Лиги" до конца. Таким образом, все оценки успешности "Лиги справедливости Зака Снайдера" были весьма условными. Не исключено, что некоторые зрители вернулись к просмотру значительно позже. Сама компания HBO Max не публикует данные по числу и глубине просмотров своих проектов.

Эта новая информация также служит полезным напоминанием о том, что для учета предварительных данных должен применяться комплексный подход. 1,8 миллиона просмотров звучат впечатляюще, но лишь до того момента, когда приходит понимание, что именно означают эти данные. Так, многие СМИ сравнивали эти показатели с показателями первого эпизода сериала Marvel "Сокол и Зимний Солдат", однако он длился всего 50 минут, а это значит, что по количеству зрителей, досмотревших его до конца, он значительно опережал новую "Лигу". Вероятнее всего, аналогичная ситуация была и с другим фильмом по мотивам комиксов DC - "Чудо-женщина 2: 1984" и тоже из-за куда меньшего хронометража.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 223
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 марта 2021, 11:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 марта 2021, 11:34
ну а то, что недосмотрели, так это же не ВК(РВ), которую можно смотреть без конца))
Если меня вдруг угодит в туалет. Я брошу хоть Аватар 2 на самом интересном моменте!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 марта 2021, 11:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 25 марта 2021, 11:36
Я осилил) И дальше в том духе👍
Это всего лишь 4 часа, было бы что осиливать!)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
25 марта 2021, 11:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 марта 2021, 11:34
ну а то, что недосмотрели, так это же не ВК(РВ), которую можно смотреть без конца))
Как будто у людей не могут возникнуть непредвиденные дела или ещё что то:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
25 марта 2021, 11:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 25 марта 2021, 11:32
хммм, а что, если Дисней переносит премьеры, то это показател проблем у компании?) у Марвел закончилась масштабная ...
Ну если фильм лежит на полке больше года, я про вдову, то вряд ли это от большого успеха

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 марта 2021, 11:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dronsky писал(а) 25 марта 2021, 10:44
О, да) Больше новостей по "Лиге"!!!
"Не исключено, что некоторые зрители вернулись к просмотру значительно ...
Я осилил) И дальше в том духе👍


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 марта 2021, 11:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну а то, что недосмотрели, так это же не ВК(РВ), которую можно смотреть без конца))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 марта 2021, 11:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 25 марта 2021, 11:31
А ещё Пирс Броснан на "Чёрного Адама" подписался!!! А, блин, это же положительная новость про DC!!! Извиняюсь
Нееее. С Марвел работаю ведь "лучшие". Остальные не в почете совсем)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25924
25 марта 2021, 11:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 25 марта 2021, 11:29
Если это негативные данные, но будем игнорировать или искажать все положительные данные о Снайдеркате)))
где ...
Так миллионы просмотров это же мало, зачем на это обращать внимание.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 марта 2021, 11:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 25 марта 2021, 11:20
Ну хорошо, хорошо!!! У DC и WB всё плохо, по этому они и выпускают один фильм за другим! У Дисней всё хорошо, по этому ...
хммм, а что, если Дисней переносит премьеры, то это показател проблем у компании?) у Марвел закончилась масштабная программа длиною в 12 лет, готовится новая масштабная фаза, так что все логично. а вот ДиСи, из-за действий некоторых своих бывших руководителей, продвигала свою вселенную коряво, хотя тотже Нолан заложил своей трилогией о мыши хорошую основу для развития вселенной ДиСи

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
25 марта 2021, 11:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 25 марта 2021, 11:29
Если это негативные данные, но будем игнорировать или искажать все положительные данные о Снайдеркате)))
где ...
А ещё Пирс Броснан на "Чёрного Адама" подписался!!! А, блин, это же положительная новость про DC!!! Извиняюсь