Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
БеллатрисаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1590 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по сборам "Черной Вдовы" выросли вчетверо

Прогнозы по сборам "Черной Вдовы" выросли вчетверо

Перенос премьеры экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова" с мая на июль 2021 года благотворно сказался на прогнозах о кассовых сборах. Так, если до внесения изменений в прокатный график ожидалось, что лента сможет заработать лишь 45 миллионов долларов, то теперь речь идет о 170 и более миллионах долларов только в Северной Америке.

Ожидается, что к середине лета американский кинорынок в значительной степени вернется к норме, а заполняемость залов увеличится. Также о неуклонно растущем интересе зрителей к проекту свидетельствует тот факт, что трейлер, вышедший в начале апреля всего за сутки получил более 70 миллионов просмотров.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса нового типа, релиз "Черной Вдовы" трижды откладывался. В итоге, была утверждена гибридная схема, предполагающая возможность оценить фильм с помощью потокового сервиса Disney+ одновременно с выходом в прокат. Премиальный доступ будет осуществляться за дополнительную плату в 30 долларов.

Главную роль исполнила Скарлетт Йоханссон. В экранизации также снимались Рэйчел Уайз, О.Т. Фагбенли, Рэй Уинстон, Пол О`Келли, Дэвид Харбор, Флоренс Пью и другие актеры.

Источник: Comic Book
08.04.2021 00:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 35
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6495
10 апреля 2021, 13:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 8 апреля 2021, 8:07
Кто это тут с утра растявкался?😄
Поймали вас с поличным, теперь отмазываетесь, и это никакой не вброс. Везде кинотеатры в США подтверждают что половина купленных мест через интернет так и осталась ...
Я помню, только один какой-то сотрудник какого-то кинотеатра об этом говорил, но газетные издания так и не подтвердили эту теорию. Да и не может такого быть в принципе. По такой логике, если Disney действительно был бы такой всемогущий, он бы таким же макаром спасал все свои проекты миллиардными сборами:) Ну это же бред полный:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6495
10 апреля 2021, 13:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 8 апреля 2021, 5:48
Даже при всеобщей любви к марвел, я сомневаюсь что им удасться в данный момент собрать столь значительную сумму, прокат ещё в полусонном состоянии.
Если динамика заболеваемости будет продолжать падать, то к тому времени откроется ещё больше кинотеатров. Тогда, думаю, общие сборы смогут перевалить за 500 млн.

xen04158602 (Критик), постов: 13568
10 апреля 2021, 13:29
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 10 апреля 2021, 13:27
Эта всего лишь информационная "утка", которая не нашла своего подтверждения.
Ммм, утка, с яблоками.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6495
10 апреля 2021, 13:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 8 апреля 2021, 5:17
Что, опять студия тайком выкупит половину мест в залах? Как это делала с капитаном марвел? Новости об этом так и не было!)
Эта всего лишь информационная "утка", которая не нашла своего подтверждения.

Etan (Зритель), постов: 294
8 апреля 2021, 15:27
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 8 апреля 2021, 12:43
Более того, Андрей сам не разделяет свою точку зрения с самим собой...
Возьмите для примера Аквамена или Джокера...
Ничто не заставит его уверовать в свою же аксиому "сборы=качество" ...
Конечно, когда собирает Дисней - это заслуга талантливого руководства, когда собирает Ворнер - они просто запрыгнули на хайп-трэйн бума кинокомиксов:), когда высокие зрительские оценки у фильмов Дисней - это знак качества, когда высокие оценки скажем у Лиги - это накрутка и Imdb вообще помойка, когда Ганн снимает для Марвел, Ганн отличный режиссер, когда он переходит в ДиСи и хвалит студию не в пользу Марвел Ганн - плохой режиссер и вообще Стражи не его заслуга. Я здесь только ради этих перлов, надеюсь Andrew не подружится с Ворнер и не разругается с Дисней и продолжит нас развлекать)))

xyzknows (Критик), постов: 2196
8 апреля 2021, 12:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 8 апреля 2021, 10:31
Я не разделяю точку зрения Andrew о том, что качество фильма определяют сборы, много отличных фильмов провалились в прокате и много киномусора сделали кассу по тем или иным причинам. Для меня один аргумент: ...
Более того, Андрей сам не разделяет свою точку зрения с самим собой...
Возьмите для примера Аквамена или Джокера...
Ничто не заставит его уверовать в свою же аксиому "сборы=качество" если речь идёт о чем-то кроме Марвел и Дисней.

Megan Fox (Зритель), постов: 2282
8 апреля 2021, 12:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Casablanka писал(а) 8 апреля 2021, 12:20
Махач Годзи vsКонга-самое лучшее что было в этом году(да и всей квадрологии) ,а MCU Финале махач против Таноса выглядел мультиком.Только в Снайдеркате было лучше.И я не воен ДС.
Вы же понимаете, что последние слова по меньшей мере наивны?)

Casablanka (Новичок), постов: 10
8 апреля 2021, 12:20
Аватарка пользователя Casablanka
Eq Fist писал(а) 8 апреля 2021, 6:00
Ты иди лигу вкуси...
Если уж такая шляпа как Годзилла сейчас собирает, то Марвел может много больше, все-же же это фильм не из убогой диси или монстрверс.
Махач Годзи vsКонга-самое лучшее что было в этом году(да и всей квадрологии) ,а MCU Финале махач против Таноса выглядел мультиком.Только в Снайдеркате было лучше.И я не воен ДС.

DarkKnight77 (Киноман), постов: 569
8 апреля 2021, 10:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 8 апреля 2021, 6:00
Ты иди лигу вкуси...
Если уж такая шляпа как Годзилла сейчас собирает, то Марвел может много больше, все-же же это фильм не из убогой диси или монстрверс.
Вот что у тебя с головой, можно же и по другому написать, зачем опять писать в агрессивной форме? Я тебе поражаюсь

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3935
8 апреля 2021, 10:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
170 лямов общих сборов это конечно, неплохо. Но что-то мне подсказывает, что ситуация с Короной успеет ещё 100 раз всё изменить.