px

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2021

09.04.2021 10:54
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2021

Читатели выбрали список лучших фильмов и сериалов

Читатели издания "Новости кино" сформировали короткий список претендентов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2021, Лидером по числу упоминаний среди полнометражных фильмов стал фантастический триллер "Довод".

В номинации "лучший фильм" за награды будут бороться "Довод", "Манк", "Суд над чикагской семеркой", "Земля кочевников" и "Новости со всех концов света".

В пятерку лучших отечественных картин попали "Доктор Лиза", "Глубже!", "Последний богатырь 2: Корень зла", "Серебряные коньки" и "Спутник".

За звание "лучший режиссер" будут бороться Аарон Соркин ("Суд над чикагской семеркой"), Кристофер Нолан ("Довод"), Томас Винтерберг ("Еще по одной"), Дэвид Финчер ("Манк") и Хлоя Чжао ("Земля кочевников").

В номинации "лучший анимационный фильм" представлены "Душа", "Вперед", "Легенда о волках", "Огонек-Огниво" и "Райя и последний дракон".

В разделе видеоигр противостояние будет происходить между "Assassin`s Creed: Вальгалла", "Call of Duty: Black Ops Cold War", "Ghost of Tsushima", "Resident Evil 3" и "Одни из нас: Часть 2".

На трофей в номинации "лучший сериал" будут претендовать "Йеллоустоун", "Корона", "Озарк", "Пацаны" и "Шучу".

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2021. Киноакадемия издания "Новости кино" будет голосовать до 17 апреля включительно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2021, 21:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 9 апреля 2021, 21:13
Не знаю, у меня он последний с конца. Оба гиганта, само собой, первые.
У тебя Соник впереди Степенвульфа?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 21:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 апреля 2021, 21:14
Первый с конца, блин* Сложная неделя, пятница, мозг поплыл:(
Кэтти, осторожней там с концами.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 21:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 апреля 2021, 21:13
А не, он предпоследний. Последний Дарксайд:)
Последний в пятёрке или в десятке?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 апреля 2021, 21:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый с конца, блин* Сложная неделя, пятница, мозг поплыл:(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 апреля 2021, 21:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 апреля 2021, 21:13
Не знаю, у меня он последний с конца. Оба гиганта, само собой, первые.
А не, он предпоследний. Последний Дарксайд:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 апреля 2021, 21:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 апреля 2021, 19:36
кста, а что в списке лучших комп героев делает Степпенвулф? как по мне очень неудачная реализация
Не знаю, у меня он последний с конца. Оба гиганта, само собой, первые.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 20:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2021, 19:41
мммммм сальцО!) хожу, отрежу шкурочку солененькую)
Все полнометражных номинантов просмотрел?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 апреля 2021, 19:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 апреля 2021, 19:35
Хотя да, сальця б побольше.
мммммм сальцО!) хожу, отрежу шкурочку солененькую)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 19:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 апреля 2021, 19:36
кста, а что в списке лучших комп героев делает Степпенвулф? как по мне очень неудачная реализация
Скажи спасибо. Я тоже голосовал. Правда, я и за Колобка голосовал.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 19:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 апреля 2021, 19:34
я не все жанры люблю, поэтому иногда приходится уточнять сюжет. да и вообще у меня есть такая привычка будь то фильм, ...
Ничего себе пунктик. Я, максимум, в книге, так как люблю дочитывать до конца главы, посмотреть могу, когда следующая. Про предпросмотр финала кино и речи нет.