Меню сайта
На главную страницу

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2021

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2021

Читатели издания "Новости кино" сформировали короткий список претендентов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2021, Лидером по числу упоминаний среди полнометражных фильмов стал фантастический триллер "Довод".

В номинации "лучший фильм" за награды будут бороться "Довод", "Манк", "Суд над чикагской семеркой", "Земля кочевников" и "Новости со всех концов света".

В пятерку лучших отечественных картин попали "Доктор Лиза", "Глубже!", "Последний богатырь 2: Корень зла", "Серебряные коньки" и "Спутник".

За звание "лучший режиссер" будут бороться Аарон Соркин ("Суд над чикагской семеркой"), Кристофер Нолан ("Довод"), Томас Винтерберг ("Еще по одной"), Дэвид Финчер ("Манк") и Хлоя Чжао ("Земля кочевников").

В номинации "лучший анимационный фильм" представлены "Душа", "Вперед", "Легенда о волках", "Огонек-Огниво" и "Райя и последний дракон".

В разделе видеоигр противостояние будет происходить между "Assassin`s Creed: Вальгалла", "Call of Duty: Black Ops Cold War", "Ghost of Tsushima", "Resident Evil 3" и "Одни из нас: Часть 2".

На трофей в номинации "лучший сериал" будут претендовать "Йеллоустоун", "Корона", "Озарк", "Пацаны" и "Шучу".

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2021. Киноакадемия издания "Новости кино" будет голосовать до 17 апреля включительно.

09.04.2021 10:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 147
Intaler (Киноман), постов: 3840
10 апреля 2021, 18:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
pussycat писал(а) 10 апреля 2021, 18:07
а у Вас есть какие предложения? Или ...
Если про премию выпустит ролик Бэдкомедиан, то узнают)

pussycat (Зритель), постов: 273
10 апреля 2021, 18:07
Аватарка пользователя pussycat
Язон ДинАльт писал(а) 10 апреля 2021, 4:43
А победители хоть как-то узнают о своих победах? Хотя бы российские.
а у Вас есть какие предложения? Или ...

pussycat (Зритель), постов: 273
10 апреля 2021, 18:03
Аватарка пользователя pussycat
Andrew писал(а) 9 апреля 2021, 23:50
Вы забыли свой пароль от прежнего аккаунта?
так скучно жить без моветона, вы не находите? А так, хоть дурной тон, редко, но выгуливать надо)

pussycat (Зритель), постов: 273
10 апреля 2021, 17:55
Аватарка пользователя pussycat
Angelina писал(а) 10 апреля 2021, 17:41
Вот чувствую - кто-то очень знакомый:)
правильно делаешь) Чувство, не память и не мозги, более тонкого человека никогда не подводит

pussycat (Зритель), постов: 273
10 апреля 2021, 17:53
Аватарка пользователя pussycat
Andrew писал(а) 9 апреля 2021, 23:50
Вы забыли свой пароль от прежнего аккаунта?
и да и нет), я уже что-то нарушаю, или вам такие кадры не очень-то и нужны? Так можно в личку написать или на почту отправить, делов то, у меня как бы без проблем, стараюсь время проводить и всех уважать, ну или почти всех )))))))


Angelina (Киноакадемик), постов: 17933
10 апреля 2021, 17:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2021, 23:50
Вы забыли свой пароль от прежнего аккаунта?
Вот чувствую - кто-то очень знакомый:)

John23 (Критик), постов: 20597
10 апреля 2021, 5:02
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 10 апреля 2021, 4:43
А победители хоть как-то узнают о своих победах? Хотя бы российские.
Если в апреле зайдут на Kinonews, то узнают:)

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 555
10 апреля 2021, 4:43
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
А победители хоть как-то узнают о своих победах? Хотя бы российские.

John23 (Критик), постов: 20597
10 апреля 2021, 3:45
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 апреля 2021, 21:14
Первый с конца, блин* Сложная неделя, пятница, мозг поплыл:(
"мозг поплыл" - Куда?:)

John23 (Критик), постов: 20597
10 апреля 2021, 3:43
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 апреля 2021, 19:39
Скажи спасибо. Я тоже голосовал. Правда, я и за Колобка голосовал.
"Правда, я и за Колобка голосовал." - Он от дедушки ушёл, он от бабушки ушёл и от кинопремии ушёл:)