px

Все новости о фильме "Звездный путь 2: Гнев Хана" (1982)




Звездный путь 2: Гнев Хана - постеры к фильму

Превью постера #51928 к фильму "Звездный путь 2: Гнев Хана" (1982)
Превью постера #51929 к фильму "Звездный путь 2: Гнев Хана" (1982)

Звездный путь 2: Гнев Хана - отзывы о фильме

04.12.2016   drakula
По поводу рокировки Спока на Кирка. В "Гневе" Кирк никогда не думал о смерти, даже перед самым опасными врагами и тревожными ситуациями. И тут он теряет Спока , который пожертвовал собой - вошёл в реакторную и спас всех. В "Возмездии" Кирк уже в первом фильм показал те же качества, а Спок в начале фильма показал что готов пожертвовать собой ради других и тут бац. Кирк в реакторной и умирает со словами "И ты бы сделал тоже самое". Это не реверанс в сторону лучшего фильма франшизы по версии фанатов, это не дань уважения. Это просто Абрамс не смог ничего придумать кроме как снова уклонился. Он запустил Трек с временным сдвигом, что бы делать что захочет уклоняясь от фанатов и запустить неизбежный ремейк. Снял сиквел с бесконечными "пасхальками" из Гнева Хана. И взялся за Стар Ворс и переснял Новую Надежду, опять тот же трюк. Уклон. Сдается мне что он не тот что был когда снимал МН 3.

Но при выборе лучшего фильма франшизы: конечно вердикт ясен. Возмездия лучший фильм франшизы.
04.12.2016   drakula
Теперь понятно почему фанаты ненавидят новую франшизу, особенно Возмездие.
Олдскульный Трек со старыми актерами против ничему не привязанный ни к чему. Смерть, как рояль в кустах, любимейшего Спока в исполнении Нимоя против псевдосмерть не самого любимого кино версии Кирка. Эти нелепые дыми из под стола против операторский тряска обозначающий катастрофу. У Абрамса не было шанса.
Закари Куонти считается одним из самых редких случаев удачнейшего кастинга в истории кино. Но почему то никто не обращает внимание на Карла Урбана который не менее лучше сыграл Боунса. Да и вообще Боунс единственный харизматичный персонаж Гнева Хана.
А сам Хан, его все считают персонажем с самым высоким интелектом. Так считают все, Кирк, Спок, Чехов и фанаты. А на самом деле он самый тупой персонаж фильма. И тут слова Кэмбербича "Интеллект сам по себе бесполазен. Свирепость важней фактор" удачливее не куда
21.01.2016   San
Фильм так себе.
На один раз


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды