px

Все постеры к фильму "Звездный путь 2: Гнев Хана" (1982)


Превью постера #51928 к фильму "Звездный путь 2: Гнев Хана"  (1982)
Превью постера #51929 к фильму "Звездный путь 2: Гнев Хана"  (1982)



Звездный путь 2: Гнев Хана - новости к фильму


Звездный путь 2: Гнев Хана - отзывы о фильме

04.12.2016   drakula
По поводу рокировки Спока на Кирка. В "Гневе" Кирк никогда не думал о смерти, даже перед самым опасными врагами и тревожными ситуациями. И тут он теряет Спока , который пожертвовал собой - вошёл в реакторную и спас всех. В "Возмездии" Кирк уже в первом фильм показал те же качества, а Спок в начале фильма показал что готов пожертвовать собой ради других и тут бац. Кирк в реакторной и умирает со словами "И ты бы сделал тоже самое". Это не реверанс в сторону лучшего фильма франшизы по версии фанатов, это не дань уважения. Это просто Абрамс не смог ничего придумать кроме как снова уклонился. Он запустил Трек с временным сдвигом, что бы делать что захочет уклоняясь от фанатов и запустить неизбежный ремейк. Снял сиквел с бесконечными "пасхальками" из Гнева Хана. И взялся за Стар Ворс и переснял Новую Надежду, опять тот же трюк. Уклон. Сдается мне что он не тот что был когда снимал МН 3.

Но при выборе лучшего фильма франшизы: конечно вердикт ясен. Возмездия лучший фильм франшизы.
04.12.2016   drakula
Теперь понятно почему фанаты ненавидят новую франшизу, особенно Возмездие.
Олдскульный Трек со старыми актерами против ничему не привязанный ни к чему. Смерть, как рояль в кустах, любимейшего Спока в исполнении Нимоя против псевдосмерть не самого любимого кино версии Кирка. Эти нелепые дыми из под стола против операторский тряска обозначающий катастрофу. У Абрамса не было шанса.
Закари Куонти считается одним из самых редких случаев удачнейшего кастинга в истории кино. Но почему то никто не обращает внимание на Карла Урбана который не менее лучше сыграл Боунса. Да и вообще Боунс единственный харизматичный персонаж Гнева Хана.
А сам Хан, его все считают персонажем с самым высоким интелектом. Так считают все, Кирк, Спок, Чехов и фанаты. А на самом деле он самый тупой персонаж фильма. И тут слова Кэмбербича "Интеллект сам по себе бесполазен. Свирепость важней фактор" удачливее не куда
21.01.2016   San
Фильм так себе.
На один раз




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды