Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фотография N 137698 из фотогалереи "Церемония открытия 39-го Московского кинофестиваля. Часть 2":

Фотография N 137698 из фотогалереи "Церемония открытия 39-го Московского кинофестиваля. Часть 2"



Анна Снаткина со спутником
Олеся Судзиловская
Александр Стриженов с семьей
Светлана Ходченкова
Орнелла Мути и Никита Михалков
Орнелла Мути и Никита Михалков
Орнелла Мути и Никита Михалков
Никита Михалков
Никита Михалков
Ссылки на персон с этих фото:
Орнелла Мути

Орнелла Мути

Никита Михалков

Никита Михалков

Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Анна Снаткина

Анна Снаткина

Александр Стриженов

Александр Стриженов


Всего комментариев: 29
algoritn (Критик), постов: 8167
23 июня 2017, 18:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 23 июня 2017, 17:40
Гимнастикой она занималась в детстве, во ВГИК поступила сразу после школы. Никакого перелома позвоночника у нее не было - грыжа позвоночника, которую она долго лечила и вылечила терапевтическим путем.
Помню лет 10 назад передачу про неё смотрел.Да,что-то у неё с позвоночником.
Спортсменка в детстве.А у нас спортсмены то олимпийский скольки лет?Такое ощущение что в 20 лет они уже на пенсию идут,т.к гимнастки,кроме Хоркиной старше 16 и не было наверно)))
Ну поборола же свой недуг!

algoritn (Критик), постов: 8167
23 июня 2017, 17:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 23 июня 2017, 17:40
Гимнастикой она занималась в детстве, во ВГИК поступила сразу после школы. Никакого перелома позвоночника у нее не было - грыжа позвоночника, которую она долго лечила и вылечила терапевтическим путем.
Ну да,я уж давно ей не интересуюсь.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15204
23 июня 2017, 17:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 июня 2017, 17:11
Да, я ее пропустила, верно. Лиц много, а Звезд настоящих йок - народу больше чем людей. Таких как Грета Гарбо или Любовь Орлова. Обожаю и Екатерину Вилкову, и Светлану Ходченкову, но не в этот раз - может, ...
Да уж..., ярких звёзд нет ни одной!)

Constance (Киноакадемик), постов: 14563
23 июня 2017, 17:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 июня 2017, 17:31
С биографией знаком-достойна уважения!
Сейчас уж не помню,но она вроде спортсменка была,-перелом позвоночника-врачи сказали ходить не будет!Нашла в себе силы и мужество,занялась собой!Восстановилась-врачи ...
Гимнастикой она занималась в детстве, во ВГИК поступила сразу после школы. Никакого перелома позвоночника у нее не было - грыжа позвоночника, которую она долго лечила и вылечила терапевтическим путем.

algoritn (Критик), постов: 8167
23 июня 2017, 17:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 23 июня 2017, 17:23
знаком лично?:)
С биографией знаком-достойна уважения!
Сейчас уж не помню,но она вроде спортсменка была,-перелом позвоночника-врачи сказали ходить не будет!Нашла в себе силы и мужество,занялась собой!Восстановилась-врачи недоумевали.С тех пор знаем её как актрису!

123456789 (Критик), постов: 10520
23 июня 2017, 17:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 23 июня 2017, 17:17
У меня здесь Снаткина любимица.Всегда мне нравилась...и как актриса,и как женщина,и как личность!
знаком лично?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 14563
23 июня 2017, 17:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще 137709 - Екатерина Редникова, с кем не знаю, особенно хороша в черном, выглядит шедеврально, ее много снимали на красной дорожке.

algoritn (Критик), постов: 8167
23 июня 2017, 17:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 23 июня 2017, 17:11
Да, я ее пропустила, верно. Лиц много, а Звезд настоящих йок - народу больше чем людей. Таких как Грета Гарбо или Любовь Орлова. Обожаю и Екатерину Вилкову, и Светлану Ходченкову, но не в этот раз - может, ...
У меня здесь Снаткина любимица.Всегда мне нравилась...и как актриса,и как женщина,и как личность!

Constance (Киноакадемик), постов: 14563
23 июня 2017, 17:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 июня 2017, 14:49
О, вспомнила - Ирина Гринёва (N 137680)!!!
Да, я ее пропустила, верно. Лиц много, а Звезд настоящих йок - народу больше чем людей. Таких как Грета Гарбо или Любовь Орлова. Обожаю и Екатерину Вилкову, и Светлану Ходченкову, но не в этот раз - может, фото неудачные.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15204
23 июня 2017, 14:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, вспомнила - Ирина Гринёва (N 137680)!!!