px

Фотография N 138023 из фотогалереи "Церемония закрытия 39-го Московского кинофестиваля":

Фотография N 138023 из фотогалереи "Церемония закрытия 39-го Московского кинофестиваля"



Всего комментариев: 22
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
30 июня 2017, 15:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 июня 2017, 15:18
красно-черное всегда было)
треуголка же желтая была последнее время!

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2017, 15:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 июня 2017, 15:12
Тебя тоже не узнать, кстати....цвет сменил, ну хоть пол оставил))
красно-черное всегда было)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
30 июня 2017, 15:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 июня 2017, 14:10
не узнаю никого)
Тебя тоже не узнать, кстати....цвет сменил, ну хоть пол оставил))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
30 июня 2017, 15:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 июня 2017, 13:56
Особенно "окорока" в разрезах))
Да, это жесть.... сколько можно-то?....

Regolas (Критик), постов: 10866
30 июня 2017, 14:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 14:03
Там главной звездой был Жириновский. Без шуток. Вот кто умеет на публике
Ну, не знаю как там, но у него потрясающе получается настроить против себя.


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2017, 14:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
но даже штаны бомжеватого фасона у седого бородоча лучше коротеньких брючек молодых ребят на фото)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2017, 14:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не узнаю никого)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 июня 2017, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 30 июня 2017, 11:26
Вроде и наряды неплохие, но носить не умеют....зажатые все - что позы, что лица.
Там главной звездой был Жириновский. Без шуток. Вот кто умеет на публике

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 июня 2017, 13:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 июня 2017, 11:26
Вроде и наряды неплохие, но носить не умеют....зажатые все - что позы, что лица.
Особенно "окорока" в разрезах))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
30 июня 2017, 11:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде и наряды неплохие, но носить не умеют....зажатые все - что позы, что лица.