px

Фотография N 145684 из фотогалереи "Церемония открытия 40-го Московского кинофестиваля. Часть 2":

Фотография N 145684 из фотогалереи "Церемония открытия 40-го Московского кинофестиваля. Часть 2"


Ссылки на персон с этих фото:
Настасья Кински

Настасья Кински

Сами Насери

Сами Насери


Всего комментариев: 36
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 апреля 2018, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 20 апреля 2018, 13:24
Это у которой?
https://www.kinonews.ru/photo145695/

S3S (Критик), постов: 13199
20 апреля 2018, 13:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2018, 12:33
Думал, что если щёлкну на твой комментарий, то сразу попаду на прокомментированное фото, но нет:( Теперь вот перебирать ...
3 ряд первая, на современную Алису похожа) все приятненько, без перьев и зеленых губ, или декольте до щиколотки ))

Mono (Критик), постов: 11009
20 апреля 2018, 13:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 апреля 2018, 11:51
Там с губами зелеными особенно:)
Это у которой?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 апреля 2018, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Просто культуры нашим женщинам не хватает. В том числе и культуры ухода за собой и создания своего имиджа.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 апреля 2018, 13:09
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 апреля 2018, 12:15
И еще меня смущает вот это общий тренд на накачанные губы. Девушки ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО??
Совсем не понятно.
Часто, глядя на таких накаченных, рыбья русалка вспоминается из советского мультфильма)


John23 (Критик), постов: 25910
20 апреля 2018, 12:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 апреля 2018, 12:28
Ух, ты какая куколка)
Думал, что если щёлкну на твой комментарий, то сразу попаду на прокомментированное фото, но нет:( Теперь вот перебирать все фото или гадать:)

S3S (Критик), постов: 13199
20 апреля 2018, 12:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух, ты какая куколка)

Mono (Критик), постов: 11009
20 апреля 2018, 12:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 апреля 2018, 12:15
И еще меня смущает вот это общий тренд на накачанные губы. Девушки ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО??
"Вдруг подушка безопасности не сработает";))

S3S (Критик), постов: 13199
20 апреля 2018, 12:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 апреля 2018, 12:15
И еще меня смущает вот это общий тренд на накачанные губы. Девушки ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО??
Не знаю, на одном фото я даму за сергея зверева приняла

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 апреля 2018, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
И еще меня смущает вот это общий тренд на накачанные губы. Девушки ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО??