px

Фотография N 27492 из фотогалереи "Премьера фильма "Люди в черном 3" в Москве":

Фотография N 27492 из фотогалереи "Премьера фильма "Люди в черном 3" в Москве"


Ссылки на персон с этих фото:
Уилл Смит

Уилл Смит

Барри Зонненфельд

Барри Зонненфельд

Джош Бролин

Джош Бролин

 

Всего комментариев: 120
Andrew (Главный редактор), постов: 73244
19 мая 2012, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 12:19
Ну а че, Уилл может им сказал: Парни, если ко мне будет лезть какой плохой мальчик, вы стойте на месте и ничего не ...
Инцидент явно был спонтанный:) И вообще-то охрану затем и нанимают, чтобы она защищала от таких ситуаций:) Во время красных дорожек отечественные бодигарды, обступающие звезд со всех сторон, сильно мешают работе фотокоров, а вот выполнять свои прямые обязанности, как видно, не способны:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 мая 2012, 12:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 12:14
Отпихнул он его не легонько, а вполне чувствительно, и тыльной стороной кисти дал пощечину:) Странно было бы, если ...
Ну а че, Уилл может им сказал: Парни, если ко мне будет лезть какой плохой мальчик, вы стойте на месте и ничего не предпринимайте, я если и сам ему покажу где раки зимуют, я ведь разным инопланетянам постоянно указываю их место во Вселенной, да и поклонники не так поймут, скажут еще что я герой только на экране))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
19 мая 2012, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 19 мая 2012, 12:04
Эх, а я уже всё утро гадаю, когда испросят про видел "Где Смит избил бедного журналиста".
Да ничего там не ...
Отпихнул он его не легонько, а вполне чувствительно, и тыльной стороной кисти дал пощечину:) Странно было бы, если бы он стерпел такое поведение. Удивительно другое, что стоявшие вокруг Смита охранники ровным счетом ничего не предприняли и даже не попытались.:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
19 мая 2012, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 19 мая 2012, 11:52
Будет видео, где он даёт пощечину журналисту??)))
Там была явная провокация:) Украинский журналист полез к Смиту обниматься. Смит вовсе не сопротивлялся и обнялся с ним, а вот когда тот стал целовать Смита, причем, не раз, он оттолкнул его да по щеке. Это как раз была нормалная реакция на фамильярность незнакомого человека:) Думаю, журналист теперь умываться не будет месяц и давать кучу интервью о том, как его "побил сам Уилл Смит":) Есть такие журналисты, которые вместо профессионализма предпочитают продавать скандалы:)

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 12:04
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 19 мая 2012, 11:52
Будет видео, где он даёт пощечину журналисту??)))
Эх, а я уже всё утро гадаю, когда испросят про видел "Где Смит избил бедного журналиста".
Да ничего там не было, журналюга полез целоваться, Смит легонько отпихнул его и можно сказать, медленно погладил по щеке.


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 мая 2012, 11:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Будет видео, где он даёт пощечину журналисту??)))

Текстолит (Критик), постов: 60576
19 мая 2012, 0:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 0:35
Боже, да что ж вы так все серьезно воспринимаете:) Если кому-то не дали автографа, это не конец света:) Будет еще ...
Может даже повезло что не дали автограф)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 мая 2012, 0:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 мая 2012, 0:37
Я тоже бороды и небритости уважаю, но в конкретном случае как-то не очень. Ладно, оставим за ним самим право выбора. ...
Ну мама она как бы для него не есть) Да и все таки он мальчик уже взрослый и сам может решать что и как)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
19 мая 2012, 0:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 0:30
А по мне придает еще большей мужественности, хотя он и так Мужик))
Я тоже бороды и небритости уважаю, но в конкретном случае как-то не очень. Ладно, оставим за ним самим право выбора. А может, это его мама Барбра заставляет бороду рОстить?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 мая 2012, 0:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 19 мая 2012, 0:29
На выборах я голосовал за демократию, мы живём в демократичной стране с развитыми институтами общества!

Я ...
Всем автографы никто и никогда не дает, это не возможно просто физически Если они будут каждому автографы подписовать, то когда же они будут в кино сниматься))