px

Фотография N 45971 из фотогалереи "Премьера фильма "Соловей-Разбойник"":

Фотография N 45971 из фотогалереи "Премьера фильма "Соловей-Разбойник""


Ссылки на персон с этих фото:
Сергей Бадюк

Сергей Бадюк

Иван Охлобыстин

Иван Охлобыстин

Оксана Фандера

Оксана Фандера

Евгений Стычкин

Евгений Стычкин

Игорь Жижикин

Игорь Жижикин

 

Всего комментариев: 9
Стася (Киноман), постов: 6738
26 ноября 2012, 18:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На тупые американские комедии, чужие для нас, народ ходит, а русскую, хоть и "белебердень" досмотреть не могут. Стереотипы...стереотипы...это печально:(

Black (Админ), постов: 3711
26 ноября 2012, 18:22
Аватарка пользователя Black
ART009UR писал(а) 26 ноября 2012, 18:06
Там хоть были в картине смешные моменты не доведенные до идиотизма или от комедии там только названия жанра?:)))
Пару моментов есть. :)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 ноября 2012, 18:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Black писал(а) 15 ноября 2012, 10:09
Нету.
Начало очень неплохое, но минут через 40 народ потянулся из зала.
Там хоть были в картине смешные моменты не доведенные до идиотизма или от комедии там только названия жанра?:)))

maksimov (Зритель), постов: 235
22 ноября 2012, 17:04
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Ого! У этого кинодерьма еще и премьера с фанфарами была :)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
15 ноября 2012, 15:31
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Black писал(а) 15 ноября 2012, 10:09
Нету.
Начало очень неплохое, но минут через 40 народ потянулся из зала.
печально

Nightwish (Зритель), постов: 699
15 ноября 2012, 10:32
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оксана Фандера-молодец!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 ноября 2012, 10:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Охлобыстин тот ещё разбойник)

Black (Админ), постов: 3711
15 ноября 2012, 10:09
Аватарка пользователя Black
Fanat27 писал(а) 15 ноября 2012, 1:01
Как кино? У русского кинематографа еще есть шанс?
Нету.
Начало очень неплохое, но минут через 40 народ потянулся из зала.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
15 ноября 2012, 1:01
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Как кино? У русского кинематографа еще есть шанс?