px

Все постеры к сериалу "Черепашки мутанты ниндзя" (1987-1996)


Превью постера #190276 к сериалу "Черепашки мутанты ниндзя"  (1987-1996)
Превью постера #190277 к сериалу "Черепашки мутанты ниндзя"  (1987-1996)
Превью постера #190278 к сериалу "Черепашки мутанты ниндзя"  (1987-1996)



Черепашки мутанты ниндзя - новости к мультсериалу

Скончался актер Джеймс Эйври
Скончался актер Джеймс Эйври
Звезда сериала "Принц из Беверли-Хиллз" умер в возрасте 68 лет

Черепашки мутанты ниндзя - статьи к мультсериалу


Черепашки мутанты ниндзя - отзывы о мультсериале

26.05.2023   Любовь85
Лично у меня этот сериал выигрывает среди других за счёт ностальгии. Тут непроходимо глупые герои - все до одного, хромает логика и ещё море недостатков, но как только слышу первые ноты "...не жалких букашек...", всё - здравствуй детство.
Черепашки с добрыми лицами и всегда на позитиве, самая красивая Эйприл, самая ворчливая и пакостная семейка: мама Крэнг, папа Шреддер и детишки Бибоп и Рокстеди! - просто радовали моего внутреннего ребёнка. Да и в целом, все персонажи в этом фильме настолько к последним сезона стали похожи на одну семью, что казалось, что после завершения очередной серии соседи по канализации-подземелью собирались вместе и бухали, закусывая пиццей. :))))
22.01.2022   ANAMAZINGMAN
Когда был маленьким, смотрел его по телеку и тогда он меня безмерно веселил. Конечно, в зрелом возрасте воспринимать его серьёзно едва ли можно, но какой-то детский шарм в нём всё ещё остался. Эти в хорошем смысле нелепые злодеи, Шреддер, который за всем следит из своего телевизора (я один такой себе в детстве хотел?), приключения с тонной насилия в рамках рейтинга и конечно сами милые черепашки, с которых просто жаждешь брать пример. Посмотреть этот мультсериал как на машине времени встретить самого себя в детстве. Попытаясь поговорить с самим собой маленьким ты почти наверняка не поймёшь его детские, лишённые какой-либо логики суждения, но они так умилят тебя своей наивность, что на какой-то момент сделают ребёнком тебя самого. Даже отсилы сериал не назвать художественно ценным, но за подаренные в детстве эмоции ему хочется сказать спасибо
02.11.2017   Евгений S.h.
Один из моих любимых мультсериалов, на котором я вырос:) Когда был малым, собрал довольно большую коллекцию видеокассет, одна половина пылится уже свыше 10 лет в гараже вместе с видиком и другими vhs, другая дома у бабушки с дедушкой на видном месте:) Да, он глуповат, логика местами напрочь отсутствует, это я понял уже по прошествии нескольких лет, но тем не менее, как развлекательный мультсериал, со своей задачей справляется на отлично:) Уже одно упоминание о нем греет мне душу, возвращает меня на какое-то время мысленно в то далекое, счастливое детство, которое, увы, не вернуть...
02.07.2017   Andrey253
Не люблю черепах. Скучно их смотреть)
02.07.2017   John23
Прикольный сериал для детей, может кому и из взрослых понравится. Ребенок внутри меня ставит сериалу "10", вредный взрослый - убирает один балл:)




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды