px

Отзывы к сериалу "Сверхспособности" (2015-2016)

Сверхспособности
Год выхода:2015
Год окончания:2016
Жанр:драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели сериал "Сверхспособности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 июня 2016, 14:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 4 июня 2016, 14:42
Продолжаю смотреть сериал)
Отсмотрено 3 серии 2-го сезона, ну что я могу сказать, пора лавочку супергероев закрывать)
Лучше бы Престолы смотрел))

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 июня 2016, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Продолжаю смотреть сериал)
Отсмотрено 3 серии 2-го сезона, ну что я могу сказать, пора лавочку супергероев закрывать)

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 мая 2015, 19:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10 серия на удивление впечатлила, мне все больше и больше нравится Шарлто Сопли

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 апреля 2015, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 апреля 2015, 23:40
Ну и как?
У сериала есть важный плюс
Это имитация злодеев и героев)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
5 апреля 2015, 23:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 апреля 2015, 23:24
Продолжаю смотреть чисто из любопытства и актера Шарлто Сопли
Ну и как?


Текстолит (Критик), постов: 60566
5 апреля 2015, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Продолжаю смотреть чисто из любопытства и актера Шарлто Сопли

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 марта 2015, 20:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Присоединяюсь что написала брюн, впридачу добавлю: они умудрились хуже начать пилот чем сняли создатели 3 и 4 сезона "Героев"

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 марта 2015, 20:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 марта 2015, 14:07
Очень жаль, постеры мне очень понравились...)) Да и на Копли надежда была.... поняла, что на постерах он мне напоминал ...
Печалька, а я то на что то еще как бы надеялся((( Пойду досмотрю Флеш))

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
14 марта 2015, 14:39
Аватарка пользователя darkwhiteCON
brune писал(а) 14 марта 2015, 14:28
Да я спокойна)) Игра для меня одна из многих проверенных, а Сорвиголова может оказаться таким же не пойми чем))
Скрестим пальчики:))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
14 марта 2015, 14:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhiteCON писал(а) 14 марта 2015, 14:13
Мораль: Сохрани нервишки и жди Игры Престолов с Сорвиголовой:))
Да я спокойна)) Игра для меня одна из многих проверенных, а Сорвиголова может оказаться таким же не пойми чем))

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
14 марта 2015, 14:13
Аватарка пользователя darkwhiteCON
brune писал(а) 14 марта 2015, 14:07
Очень жаль, постеры мне очень понравились...)) Да и на Копли надежда была.... поняла, что на постерах он мне напоминал ...
Мораль: Сохрани нервишки и жди Игры Престолов с Сорвиголовой:))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
14 марта 2015, 14:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень жаль, постеры мне очень понравились...)) Да и на Копли надежда была.... поняла, что на постерах он мне напоминал другого детектива - Алека Харди из Убийства на пляже. Тот же типаж...
В общем, давайдосвиданья....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
14 марта 2015, 14:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бендис пошел по стопам Киркмана Ко и решил в сериале оставить что-то из комикса и добавить новье. Коснулось это и внешнего вида (и скорее всего, внутреннего мира) главных героев. В комиксе Кристиан Уокер (Алмаз) - здоровяк с добрым сердцем. В сериале - субтильный нытик, горюющий о былой славе... Не, ну реально, он готов с любым встречным-поперечным предаваться воспоминаниям о том, какими сверхспособностями обладал раньше. То ли Копли играть нечего было (скорее всего, так и есть), то ли, не знаю.... Никакой химии между ним и его новой напарницей Диной Пилгрим не наблюдается во-о-бще.... Тут тоже какой-то дикий мискастинг - в комиксе - тонкая блонда с модной стрижкой, здесь плотная афроамериканка с очень своеобразной внешностью. Ей тоже, в общем, нечего было играть, видно было, что она сама не поймет суть своей героини.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
14 марта 2015, 13:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ощущения после пилота в двух, нет, в трех словах: напрасно потраченное время... Пусть бюджета не хватило на спецэффекты - порой хорошо поданная история спасает положение, но это не тот случай... Сама задумка про наделенных особыми сверхспособностями граждан, которые в реальном мире являются знаменитостями с кучей фанатов, интересна (несмотря на беспредел, который некоторые из них творят), но не ее воплощение. Не знаю, каков на вкус и цвет оригинальный комикс (полистала картинки), но Бендис (автор) совершенно не справился со сценарием. Типа, процедурал, но настолько неправдоподобный в деталях, что просто сразу сбивает весь настрой.