Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу
Главная » Фарго » Комментарии

Комментарии к сериалу "Фарго" (2014-2017)

Фарго
Год выхода: 2014
Год окончания: 2017
Страна: США
Рейтинг: 8.67

Всего комментариев: 148

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5162
вчера, 23:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом хорошим вышел 3 сезон. Актеры шикарные, а вот развязка мне не понравилась. Некоторых персонажей хотелось придушить.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5162
13 февраля 2018, 22:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
3 сезон начался очень бодро, мне пока нравится. Актеры хороши.

som5102 (Зритель), постов: 66
14 декабря 2017, 12:39
Аватарка пользователя som5102
Больше года на сайте
1
Великолепны все три сезона, какой лучше так сразу и не определить. Я, наверно, выберу третий сезон, как лучший. Этот выбор обусловлен присутствием гениального Дэвида Тьюлиса. Просто невозможно не восхищаться его В. М. Варгой.

Boss (Критик), постов: 5058
12 декабря 2017, 10:01
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все взвесив, могу сказать, что все-таки третий сезон самый лучший;)

John23 (Критик), постов: 8574
28 июля 2017, 1:01
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон понравился больше второго. По сравнению со вторым, третий стал повеселее, стала чаще играть фоновая музыка - весьма удачно подобранная, большему числу персонажей охота сопереживать. Ну и за "немого" спасибо, рад был повидать этого персонажа.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14069
24 июня 2017, 19:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финал сезона получился хорошим, хотя я и ожидал чуть большего. Сезон в целом немного проигрывает первым двум, но всё равно вышел отличным. Достойно завершили сериал

LivEricsen2 (Критик), постов: 2500
23 июня 2017, 0:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше года на сайте
1
ClubStyle писал(а) 22 июня 2017, 23:52
в 70-х годах на севере Сша да и в Канаде часто упоминались случаи похищения НЛО по радио и в газетах подробно описывались случаи, включая самими похищенными людьми в Минисотте. Это своебразный реверанс
да, я понял, но был бы это просто прикол, атак это местами влияет на события, потому я надеялся что будет какое то объяснение а не просто так

ClubStyle (Критик), постов: 14901
22 июня 2017, 23:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 22 июня 2017, 22:47
2 торой сезон по мне был лучшим но нло я объяснить не смог увы, если не сложно поясните что это было если не просто оригинальность сценария
в 70-х годах на севере Сша да и в Канаде часто упоминались случаи похищения НЛО по радио и в газетах подробно описывались случаи, включая самими похищенными людьми в Минисотте. Это своебразный реверанс

LivEricsen2 (Критик), постов: 2500
22 июня 2017, 22:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше года на сайте
1
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июня 2017, 21:45
Первый и второй цены тем что похожи друг на друга, совсем, у каждого из них есть своя динамика, истории в конце концов совсем разные. Третий похож на смесь двух сезонов, с повторяющимися моментами, но ...
2 торой сезон по мне был лучшим но нло я объяснить не смог увы, если не сложно поясните что это было если не просто оригинальность сценария

Boss (Критик), постов: 5058
22 июня 2017, 21:50
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июня 2017, 21:45
Первый и второй цены тем что похожи друг на друга, совсем, у каждого из них есть своя динамика, истории в конце концов совсем разные. Третий похож на смесь двух сезонов, с повторяющимися моментами, но ...
НЛО объяснить нельзя:) но в чем-то вы правы.
И кстати отличный термин ввели "Тарантиновщина"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
22 июня 2017, 21:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не похожи друг на друга*

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
22 июня 2017, 21:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 22 июня 2017, 20:29
А как по мне, третий сезон - это второй лучший сезон фарго. Немного хуже первого и куда лучше второго.
Первый и второй цены тем что похожи друг на друга, совсем, у каждого из них есть своя динамика, истории в конце концов совсем разные. Третий похож на смесь двух сезонов, с повторяющимися моментами, но только сделано это менее удачно. Стало много тарантиновщины, и просто тупости со стороны злодеев, которые как будто поддаются(см. сцену в лесу), так еще нагнали ненужной мистики с этим чистилищем в 8 серии. Вообщем в этом сезоне слабостей хватает, я могу понять претензии к НЛО(хотя и это объяснимо) во втором сезоне, но там по крайней мере на все давались ответы, финал был более чем удовлетворяющий. 3 сезон хороший, просто видны минусы, нехватка острых моментов и мощных клиффхенгеров, редкий саспенс, сидишь ждешь чего-то крутого, а на деле что-то круто за кадром

Boss (Критик), постов: 5058
22 июня 2017, 20:29
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июня 2017, 19:49
Финал нормас, в целом хорошее завершение не выдающегося сезона
А как по мне, третий сезон - это второй лучший сезон фарго. Немного хуже первого и куда лучше второго.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
22 июня 2017, 19:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Финал нормас, в целом хорошее завершение не выдающегося сезона

LivEricsen2 (Критик), постов: 2500
19 июня 2017, 11:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше года на сайте
1
мда, теперь как то и не хочется ругать 3 тий сезон, вторая половина очень даже, очень очень даже

Aleks1986 (Критик), постов: 500
19 июня 2017, 9:13
Аватарка пользователя Aleks1986
Под конец 3о сезона разогнались конечно. Если будет 4й сезон, я только за!

John23 (Критик), постов: 8574
15 июня 2017, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 июня 2017, 16:23
Пускай тухнет)
Мне он не нравится))
Как сказал Том из фильма "Карты, деньги, два ствола": "Оно мне то же не надо, но мы ведь для людей стараемся" :)

HuntGod (Критик), постов: 38988
15 июня 2017, 16:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 июня 2017, 16:19
Ну, если тебе не в лом, может предрекешь, что бы не потух?:)
Пускай тухнет)
Мне он не нравится))

John23 (Критик), постов: 8574
15 июня 2017, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 июня 2017, 16:14
Ага))))
Похоже мое пророчество сбывается)))
Тухнет сериал)))))
Ну, если тебе не в лом, может предрекешь, что бы не потух?:)

HuntGod (Критик), постов: 38988
15 июня 2017, 16:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 июня 2017, 13:52
Слушайте, а мне скучно..... бывают хорошие сцены, но в целом тягомотина....
Ага))))
Похоже мое пророчество сбывается)))
Тухнет сериал)))))