px

Отзывы к сериалу "Фарго" (2014-2024)

Фарго
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.83

Если вы посмотрели сериал "Фарго" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 194

OlegD (Критик), постов: 12063
3 июня 2016, 7:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потрясающе конечно! Восторг. Только тему с НЛО я не понял абсолютно

OlegD (Критик), постов: 12063
1 июня 2016, 9:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешаные чувства по поводу второго сезона, но все равно очень очень сильный сериал.

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 мая 2016, 11:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще второй сезон не хуже первого, если даже не лучше)

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 мая 2016, 11:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 27 октября 2015, 19:23
Второй сезон Фарго приятно радует, а Кирстен Данст может выкинуть чёрти что)
+100

"Милый, это всего лишь летающая тарелка, нам надо бежать") Кирстен порадовала больше всех, очень своеобразный персонаж)

algoritn (Критик), постов: 9089
17 февраля 2016, 13:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2016, 11:26
Дальше 4й серии второго сезона не могу никак уйти. Как-то слишком вяло. Уже первые сезон пересмотрел. И то интересней ...
Я тоже не с первого раза 2-ой сезон осилил)))
Но в итоге-да-он неплох-на уровне 1-го!


algoritn (Критик), постов: 9089
17 февраля 2016, 13:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 17 февраля 2016, 11:29
Есть некоторые сериалы которым лучше быть фильмами:)
Не уверен о чём ты,про этому ляпну просто так-фильм "Фарго" существует:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 февраля 2016, 11:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2016, 11:26
Дальше 4й серии второго сезона не могу никак уйти. Как-то слишком вяло. Уже первые сезон пересмотрел. И то интересней ...
Есть некоторые сериалы которым лучше быть фильмами:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 февраля 2016, 11:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дальше 4й серии второго сезона не могу никак уйти. Как-то слишком вяло. Уже первые сезон пересмотрел. И то интересней было.

algoritn (Критик), постов: 9089
17 февраля 2016, 11:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Scream 4 писал(а) 27 декабря 2015, 21:54
Думаю нет, ему бы было тогда под 60 лет
Вообще-то Лорну Малво и так под 60!
Да и чего гадать-не было Лорна Малво во 2-ом сезоне,а если индеец-это тот мафиози из 1-го( с одинаковыми фразочками),ну что ж-мир праху его,от Лорна привет!)))

Текстолит (Критик), постов: 60534
29 января 2016, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 29 января 2016, 15:52
Меня вот ни разу не потянуло в сон при просмотре)
Мне он напомнил "во все тяжкие". Там тоже, такое, плавное ...
После каждой серии Фарго приходиться включать серии сериала Больница Никербокер)
Вот где точно не заснешь)))

Dean24 (Критик), постов: 4638
29 января 2016, 15:52
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 27 января 2016, 14:06
у меня все равно от этого "шока" в сон тянет))))
Меня вот ни разу не потянуло в сон при просмотре)
Мне он напомнил "во все тяжкие". Там тоже, такое, плавное повествование, а потом резко разворачиваются события, и оторваться уже невозможно)

Текстолит (Критик), постов: 60534
27 января 2016, 14:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 27 января 2016, 13:55
В шоке от 1-го сезона. Вот... Больше нечего сказать, просто шок
у меня все равно от этого "шока" в сон тянет))))

Dean24 (Критик), постов: 4638
27 января 2016, 13:55
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В шоке от 1-го сезона. Вот... Больше нечего сказать, просто шок

OlegD (Критик), постов: 12063
13 января 2016, 5:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гениальный сериал! Я в диком восторге. Наверное единственный сериал, что реально тут же хочется пересмотреть:)

123456789 (Критик), постов: 13908
6 января 2016, 21:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
попытка не пытка-3 серии. больше, увы не лезет.

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 декабря 2015, 22:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Scream 4 писал(а) 27 декабря 2015, 22:09
Ну, в первом сезоне был еще один мафиози, может это он
да точно он,мафиози, только что глянул начало 6 серии 1 сезона,.

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 декабря 2015, 22:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Scream 4 писал(а) 27 декабря 2015, 22:09
Ну, в первом сезоне был еще один мафиози, может это он
может,он вроде говорил что уничтожит канзес сити и сделает свою империю.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
27 декабря 2015, 22:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 27 декабря 2015, 22:05
У меня подозрения что он, сделал кардинальную пластику,о которой они говорили и парни играли в бейсбол ,один светло ...
Ну, в первом сезоне был еще один мафиози, может это он

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 декабря 2015, 22:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Scream 4 писал(а) 27 декабря 2015, 21:54
Думаю нет, ему бы было тогда под 60 лет
У меня подозрения что он, сделал кардинальную пластику,о которой они говорили и парни играли в бейсбол ,один светло другой темноволосый говорили между собой жестами,которых он пошёл защищать,явный намёк на 1 сезон.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
27 декабря 2015, 21:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 27 декабря 2015, 21:36
случайно не Лорн Малво?
Думаю нет, ему бы было тогда под 60 лет