px

Отзывы к сериалу "Фарго" (2014-2024)

Фарго
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.83

Если вы посмотрели сериал "Фарго" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 194

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 апреля 2014, 18:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 апреля 2014, 17:53
А мне, как ни странно, не очень понравилась. Амедиатека не переводит, не знаешь?
парадокс (любительский), кубики (двухголоска), ньюстудио и лосты. ньюстудио норм, но не отлично. лост ещё не видел.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
22 апреля 2014, 18:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 22 апреля 2014, 18:06
Не знаю, у них на сайте вроде нет сериала.
ок

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
22 апреля 2014, 18:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 апреля 2014, 17:53
А мне, как ни странно, не очень понравилась. Амедиатека не переводит, не знаешь?
Не знаю, у них на сайте вроде нет сериала.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
22 апреля 2014, 17:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 22 апреля 2014, 17:38
Я сразу начал смотреть с переводом от "лоста", очень хорошая озвучка, только с ней и буду смотреть.
А мне, как ни странно, не очень понравилась. Амедиатека не переводит, не знаешь?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 апреля 2014, 17:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 22 апреля 2014, 17:38
Я сразу начал смотреть с переводом от "лоста", очень хорошая озвучка, только с ней и буду смотреть.
окей, вторую серию с ней заценю:)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
22 апреля 2014, 17:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 21 апреля 2014, 19:22
кто в какой озвучке смотрит? ньюстудию не особо понравилась, сейчас лост заценю
Я сразу начал смотреть с переводом от "лоста", очень хорошая озвучка, только с ней и буду смотреть.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
22 апреля 2014, 17:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 18 апреля 2014, 18:27
Посмотрел 70 минутный пилот:
Атмосферность: 5 (снег и уют)
Стиль: 5 + (всё соблюдено и соответствует оригиналу, ...
Не смотрел оригинал, поэтому сравнивать не могу. Сам сериал понравился, очень атмосферный и есть неожиданные повороты, да и Торнтон с Фрименом порадовали. Определенно буду смотреть дальше.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 апреля 2014, 19:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто в какой озвучке смотрит? ньюстудию не особо понравилась, сейчас лост заценю

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 апреля 2014, 18:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 апреля 2014, 18:39
Отлично, я верила! А ты нет, по-моему, или это не ты был?)
я не верил в от заката до рассвета. а в этот верил)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
18 апреля 2014, 18:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 апреля 2014, 18:35
как в школе, когда-то....
Отлично, я верила! А ты нет, по-моему, или это не ты был?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 апреля 2014, 18:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 апреля 2014, 18:33
Это ты по пятибалльной шкале?))
как в школе, когда-то....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
18 апреля 2014, 18:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 апреля 2014, 18:27
Посмотрел 70 минутный пилот:
Атмосферность: 5 (снег и уют)
Стиль: 5 + (всё соблюдено и соответствует оригиналу, ...
Это ты по пятибалльной шкале?))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
18 апреля 2014, 18:29
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 18 апреля 2014, 18:27
Посмотрел 70 минутный пилот:
Атмосферность: 5 (снег и уют)
Стиль: 5 + (всё соблюдено и соответствует оригиналу, ...
Дождусь пока выйдет на dvd :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 апреля 2014, 18:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 70 минутный пилот:
Атмосферность: 5 (снег и уют)
Стиль: 5 + (всё соблюдено и соответствует оригиналу, включая манеру сьёмки, хвала , что Коэны продюсеры)
Кастинг: 4 (всё таки оскароносного офицера "Фрэнсис МакДорманд" тяжело заменить, а так просто шик, Фриман и Торнтон отлично вписались, но кто бы сомневался)
Музыкальное сопровождение: 4 - ( по крайней мере не отвлекает от канвы повествования)
Сюжет: 4+ ( довольно резкие и неожиданные повороты, проскальзывает чёрный юмор, но не в полной мере пока ещё, зато от действий не успеваешь заскучать) Есть вопрос насчёт мотивации главного героя, но пока на это даже не хочется обращать внимания, хочется больше крови и абсурда.
Вердикт: в срочном порядке смотреть!