px

Отзывы к сериалу "Фарго" (2014-2024)

Фарго
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.83

Если вы посмотрели сериал "Фарго" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 194

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 мая 2017, 22:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В третьей серии маленько не понял мульт,, но четвертая получилась хорошая, все таки сериалу очень не хватает терминаторов аля Малво и Ханзи, и таких ультраколоритных дуэтов как Торнтон и Фриман

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
13 мая 2017, 10:10
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 мая 2017, 1:17
Страшно признаться, но практически все три первые эпизода 3-го сезона откровенно скучно. Нет, попадалось несколько ...
А я пока вообще не понимаю что в 3 сезоне творится, и имеет ли какое либо отношение этот сезон, к двум предыдущим:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 мая 2017, 1:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Страшно признаться, но практически все три первые эпизода 3-го сезона откровенно скучно. Нет, попадалось несколько хороших сцен, но в целом нет драйва первых двух глав...

Ovi (Критик), постов: 1007
29 апреля 2017, 8:22
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Третий сезон, первая серия - вроде музыки стало больше по сравнению с первыми сезонами, я считаю это за плюс к сериалу.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
24 апреля 2017, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2017, 22:04
У Тьюлиса вообще очень непривычное амплуа))
Ага))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
24 апреля 2017, 22:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 апреля 2017, 21:15
Тоже посмотрела вчера. На уровне. Нравится мне, что из сезона в сезон актеры передают по эстафете слегка "придурковатое" ...
У Тьюлиса вообще очень непривычное амплуа))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2017, 21:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 24 апреля 2017, 21:15
Тоже посмотрела вчера. На уровне. Нравится мне, что из сезона в сезон актеры передают по эстафете слегка "придурковатое" ...
Нужно срочно вызвать в сериал агентов Малдера и Скалли, чтобы разобрались в этих "придурковатых" выражениях на лицах! Может это внеземная патология..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
24 апреля 2017, 21:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2017, 1:51
Пилот очень хорош. Дуэт МакГрегора и Уинстед ожидаемо прекрасен)
Тоже посмотрела вчера. На уровне. Нравится мне, что из сезона в сезон актеры передают по эстафете слегка "придурковатое" выражение лица))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2017, 21:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2017, 1:51
Пилот очень хорош. Дуэт МакГрегора и Уинстед ожидаемо прекрасен)
А бортинженер как?
*все никак не оценю, но очень хочу! :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
23 апреля 2017, 1:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пилот очень хорош. Дуэт МакГрегора и Уинстед ожидаемо прекрасен)

algoritn (Критик), постов: 9089
22 апреля 2017, 16:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну ничё так.
Третий сезон на уровне.Первая серия так вообще ШИК!

John23 (Критик), постов: 25832
11 апреля 2017, 14:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2017, 14:22
3 сезон
Метакритик - 95% !!!!
Круто! Вот только мне придется ждать, когда сезон выйдет полностью, не охота смотреть по одной серии в неделю.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
11 апреля 2017, 14:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 сезон
Метакритик - 95% !!!!

Dean24 (Критик), постов: 4638
19 ноября 2016, 16:00
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть хоть какое-то объяснение бреда с НЛО? Зачем подобную тему пихать в столь крутую криминальную историю?
"Это всего лишь летающая тарелка..." - кроме матов в этот момент на ум ничего не приходило

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 ноября 2016, 20:44
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По первой серии персонажа Кирстен Данст можно назвать только дурой
Это ж надо было додуматься..

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 сентября 2016, 17:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Второй сезон получился крепким приквелом, меньше детектива но больше криминала. Нравится что авторы не боятся экспериментировать с жанром, новый сезон разительно отличается по духу от первого, но поставили его не с меньшим энтузиазмом и креативчигом. В целом следует тому же рецепту что и предыдущий. Уже привык что присутствует немного воды почти в каждой серии, хотя и в том и в другом сезоне есть идеально выверенные серии которые абсолютно не провисают и держат саспенс.
Уилсон и Данст очень убедительны, но всех переплюнул индеец, не сколько игрой а именно как персонаж, под конец на минуту подумал что это будет сам Мавло! Но немного подумав насчет несовпадения в возрасте и росте сразу огорчился и только потом порыскав в интернете узнал что по хронологии в дальнейшем его слили.
Очень жду третий, надеюсь запал и будущих режиссеров и Коэнов остался прежним

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 сентября 2016, 12:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый сезон прям пестрит аккуратными реверансами фильму Коэнов, сильный актерский состав, один из самых перспективных на ТВ, в криминальной драме конкуренцию может составить разве что BB, но и тот уже закончился. Сюжет интересный, но в сценарии есть несколько проседающих моментов. В целом отлично, надеюсь непередаваемая атмосфера 1 сезона перекочевала в последующий, хотя во втором кажется актерский состав менее маститый

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
17 сентября 2016, 11:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 17 сентября 2016, 4:22
Мэри Элизабет Уинстед присоединилась к касту 3го сезона, главная роль, отличные актеры собрались!
Ух ты !!!

McMuffinn (Критик), постов: 7957
17 сентября 2016, 4:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Мэри Элизабет Уинстед присоединилась к касту 3го сезона, главная роль, отличные актеры собрались!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
30 июня 2016, 22:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
второй сезон чуть больше понравился