px

Отзывы к сериалу "Фарго" (2014-2024)

Фарго
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.83

Если вы посмотрели сериал "Фарго" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 194

Lynch (Зритель), постов: 87
12 ноября 2018, 2:44
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
О Фарго! Отличный сериальчек

OlegD (Критик), постов: 12063
12 ноября 2018, 0:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел наконец третий сезон. Мне в общем понравилось, но я не понял к чему была третья серия с этой поездкой в Лос-Анджелес? И к чему были эти книжки, которые нашла девушка полицейский? Если кто дочухал, объясните, а то на поверхности все вроде логично, а когда начинаешь вдумываться, получается какой-то бред, а не сценарий. В конце развязали совсем не то, что изначально завязывали.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
1 июня 2018, 1:12
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Толька досмотрел 3й сезон. Уже круче 2 это точно. Но 1й все еще лучший. Классные актеры, что герои что злодеи. Очень смешной казах. И актёр из твин пикса в своём мистичном образе! Правда я не понял почему немой парень так мстить бросился за девушк спустя столько времени, вот это слабый момент.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
26 апреля 2018, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
досмотрел. лишь в конце уже в последней серии понял что за немой в куртке ходил.это же тот из 1 сезона
а так в целом что то слабый сериал и слишком глупые персонажи и сцена в лесу и с мужиком который отдает свой жук зеленый....что?

Jurik (Критик), постов: 1920
23 апреля 2018, 22:20
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый сезон - шедевр. Билли Боб Торнтон сыграл свою лучшую роль. Второй несколько послабее, но тоже хороший. Надо бы третий заценить.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
18 апреля 2018, 19:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел пока только 2 серии 3 сезона.вот что то есть ведь в этих сериалах Фарго.вроде серьезно.а вроде черный юморок идет и глупости.
но не нравится что и тут Россию и русски упоминают

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
21 февраля 2018, 23:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом хорошим вышел 3 сезон. Актеры шикарные, а вот развязка мне не понравилась. Некоторых персонажей хотелось придушить.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 февраля 2018, 22:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
3 сезон начался очень бодро, мне пока нравится. Актеры хороши.

som5102 (Зритель), постов: 145
14 декабря 2017, 12:39
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Великолепны все три сезона, какой лучше так сразу и не определить. Я, наверно, выберу третий сезон, как лучший. Этот выбор обусловлен присутствием гениального Дэвида Тьюлиса. Просто невозможно не восхищаться его В. М. Варгой.

Boss (Критик), постов: 11910
12 декабря 2017, 10:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все взвесив, могу сказать, что все-таки третий сезон самый лучший;)

John23 (Критик), постов: 25897
28 июля 2017, 1:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон понравился больше второго. По сравнению со вторым, третий стал повеселее, стала чаще играть фоновая музыка - весьма удачно подобранная, большему числу персонажей охота сопереживать. Ну и за "немого" спасибо, рад был повидать этого персонажа.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 июня 2017, 19:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финал сезона получился хорошим, хотя я и ожидал чуть большего. Сезон в целом немного проигрывает первым двум, но всё равно вышел отличным. Достойно завершили сериал

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 июня 2017, 0:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 22 июня 2017, 23:52
в 70-х годах на севере Сша да и в Канаде часто упоминались случаи похищения НЛО по радио и в газетах подробно описывались ...
да, я понял, но был бы это просто прикол, атак это местами влияет на события, потому я надеялся что будет какое то объяснение а не просто так

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 июня 2017, 23:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 22 июня 2017, 22:47
2 торой сезон по мне был лучшим но нло я объяснить не смог увы, если не сложно поясните что это было если не просто ...
в 70-х годах на севере Сша да и в Канаде часто упоминались случаи похищения НЛО по радио и в газетах подробно описывались случаи, включая самими похищенными людьми в Минисотте. Это своебразный реверанс

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 июня 2017, 22:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июня 2017, 21:45
Первый и второй цены тем что похожи друг на друга, совсем, у каждого из них есть своя динамика, истории в конце концов ...
2 торой сезон по мне был лучшим но нло я объяснить не смог увы, если не сложно поясните что это было если не просто оригинальность сценария

Boss (Критик), постов: 11910
22 июня 2017, 21:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июня 2017, 21:45
Первый и второй цены тем что похожи друг на друга, совсем, у каждого из них есть своя динамика, истории в конце концов ...
НЛО объяснить нельзя:) но в чем-то вы правы.
И кстати отличный термин ввели "Тарантиновщина"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 июня 2017, 21:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не похожи друг на друга*

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 июня 2017, 21:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 22 июня 2017, 20:29
А как по мне, третий сезон - это второй лучший сезон фарго. Немного хуже первого и куда лучше второго.
Первый и второй цены тем что похожи друг на друга, совсем, у каждого из них есть своя динамика, истории в конце концов совсем разные. Третий похож на смесь двух сезонов, с повторяющимися моментами, но только сделано это менее удачно. Стало много тарантиновщины, и просто тупости со стороны злодеев, которые как будто поддаются(см. сцену в лесу), так еще нагнали ненужной мистики с этим чистилищем в 8 серии. Вообщем в этом сезоне слабостей хватает, я могу понять претензии к НЛО(хотя и это объяснимо) во втором сезоне, но там по крайней мере на все давались ответы, финал был более чем удовлетворяющий. 3 сезон хороший, просто видны минусы, нехватка острых моментов и мощных клиффхенгеров, редкий саспенс, сидишь ждешь чего-то крутого, а на деле что-то круто за кадром

Boss (Критик), постов: 11910
22 июня 2017, 20:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июня 2017, 19:49
Финал нормас, в целом хорошее завершение не выдающегося сезона
А как по мне, третий сезон - это второй лучший сезон фарго. Немного хуже первого и куда лучше второго.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 июня 2017, 19:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Финал нормас, в целом хорошее завершение не выдающегося сезона