px

Отзывы к сериалу "Агенты Щ.И.Т." (2013-2020)

Агенты Щ.И.Т.
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.13

Если вы посмотрели сериал "Агенты Щ.И.Т." и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 марта 2017, 14:36
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
С каждым сезоном все лучше,

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 марта 2017, 14:35
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Этот сериал кто-нибудь смотрит, кроме меня?

Никита (Критик), постов: 1138
20 января 2017, 21:07
Аватарка пользователя Никита
Ну если коротко.1-ый сезон первые 10 серий нужно тупо перетерпеть,серии делались по шаблону.дальше начинается основные сюжетные повороты их не очень много,но смотрится с боьшим интересом.и в итоге первый сезон на 7/10(только из-за ламповых серий.в дальнейшем в сериале лаповых серий не было.первая серия второго может показаться шаблонной,но она важна для дальнейшего развития событий.второй в разы лучше первого.тут уже было большое количество сюжетных поворотов,второй сезон посмотрел на одном дыхании.третий слабее второго,ро лучше первого.четвертый пока идет отлично.очень нравится новой призрачный гонщик,с новой историей)но кто реально тащит сериал так это хлоя бенетт и кларк грегг.особенно хлоя...жаль она до сих пор не начала сниматься в кинопроектах,хочется посмотреть на нее в других ролях)не смотрите ра рейтинг сериала на сайте,его захейтили за первые ламповые серии)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 января 2015, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в целом смотреть можно. вот с диалогами часто проблема)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 августа 2014, 14:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, а поворот с Гидрой мне понравился.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 мая 2014, 18:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Временный писал(а) 22 мая 2014, 18:33
Но до 22 серии от Лоста уже вышли
Выйдет последняя 23 - тогда и посмотрю все 5 серий ... дома

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 мая 2014, 18:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 18:26
Этот сериал даже фанатам не нравится)
В принципе это понятно, ибо лично меня сериал заинтересовал тем КАК КОЛСОН ВЫЖИЛ? Слышал, что все это была подстава, слышал, что он какой-то там прищелец....бред все это. Надуманно сильно. Необходимо добавить экшена. Персонажи, кстати, не впечатляют. Плоские какие-то, даже Колсон потерял ту таинственность

Временный (Зритель), постов: 398
22 мая 2014, 18:33
Аватарка пользователя Временный
TRAKSTOUN писал(а) 22 мая 2014, 18:24
Чувак, я же говорил, что смотрел 17 серий. Жду выхода последних 5ти.
Но до 22 серии от Лоста уже вышли

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 мая 2014, 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 мая 2014, 18:23
У Готема не будет отсылок к другим, уже состоящим фильмам
Жаль, конечно, но мне важен сюжет и постановка. В "Готэме" отссылки и не нужны в принципе

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
22 мая 2014, 18:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 мая 2014, 18:24
Для тебя фильмы -шлак, для меня отличный, какие-то лучше, но все хорошие)). А вот сериал...мне уже не нравится. Рассчитан ...
Этот сериал даже фанатам не нравится)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 мая 2014, 18:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Временный писал(а) 22 мая 2014, 18:23
Так до 23 серии все смотрел?
Чувак, я же говорил, что смотрел 17 серий. Жду выхода последних 5ти.

Временный (Зритель), постов: 398
22 мая 2014, 18:24
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 18:20
А ты чего ожидал ?) Если у Марвела почти все фильмы шлак, то сериалы уж тем более :))
Вообще это "очень жестоко" по отношению к себе смотреть фильмы и сериалы Марвела

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 мая 2014, 18:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 18:20
А ты чего ожидал ?) Если у Марвела почти все фильмы шлак, то сериалы уж тем более :))
Для тебя фильмы -шлак, для меня отличный, какие-то лучше, но все хорошие)). А вот сериал...мне уже не нравится. Рассчитан чисто на фанатов вселенной. Остросюжетности не хватает. Продолжу смотреть, но лишь еще 3 серии, если и они не пробудят во мне интереса, то посмотрю серию связанную с Тором 2 и удалю сериал

Временный (Зритель), постов: 398
22 мая 2014, 18:23
Аватарка пользователя Временный
TRAKSTOUN писал(а) 22 мая 2014, 18:21
23 серия в озвучке Лоста еще не появилась. Жду до завтра
Так до 23 серии все смотрел?

drakula (Критик), постов: 31094
22 мая 2014, 18:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 мая 2014, 18:16
А теперь серьезно. Посмотрел я первую, вторую и третью серию. Первая разочаровала. Скучная. Вторая еще хуже, третья ...
У Готема не будет отсылок к другим, уже состоящим фильмам

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Временный писал(а) 22 мая 2014, 18:20
Посмотрел бы Сверхъестественное, друг мой... эх ты:(((
23 серия в озвучке Лоста еще не появилась. Жду до завтра

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
22 мая 2014, 18:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 мая 2014, 18:16
Посмотрел бы Сверхъестественное, друг мой... эх ты:(((

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 мая 2014, 18:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А теперь серьезно. Посмотрел я первую, вторую и третью серию. Первая разочаровала. Скучная. Вторая еще хуже, третья вообще не о чем. Единственное, что заставляло меня смотреть - это отсылки к фильмам марвела и Ник Фьюри. Все. Ох, как я надеюсь, что пилот Готэма не будет таким. Толькко не надо сейчас о том, что Дс круче Марвела. Это детские споры. Факт в том, что сериал у Марвел не удался.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 мая 2014, 21:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 21:32
Ахахахахаха)))
загляни в лч

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Агенты Щ.И.Т. - новости к сериалу


Агенты Щ.И.Т. - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 04.09.2019, оценка: 9.67, голосов: 3
На время просмотра этого сериала я остановился в просмотре полнометражных фильмов из MCU, чтобы не спровоцировать когнитивный диссонанс в моей голове, когда все события,...

Агенты Щ.И.Т. - статьи к сериалу

График премьер сериалов. Декабрь 2017
График премьер сериалов. Декабрь 2017
"Черное зеркало", "Жан-Клод Ван Джонсон", "Корона"
Роэль Рейн: Сверхлюди сильнее Людей Икс
Роэль Рейн: Сверхлюди сильнее Людей Икс
Режиссер сериала студии Marvel дал эксклюзивное интервью порталу "Новости кино"

Агенты Щ.И.Т. - постеры к сериалу

Превью постера #170719 к фильму "Агенты Щ.И.Т." (2013)
Превью постера #170425 к фильму "Агенты Щ.И.Т." (2013)
Превью постера #158084 к фильму "Агенты Щ.И.Т." (2013)
Превью постера #155511 к фильму "Агенты Щ.И.Т." (2013)

Агенты Щ.И.Т. - кадры к сериалу

Превью кадра #128168 к фильму "Агенты Щ.И.Т." (2013)
Превью кадра #118837 к фильму "Агенты Щ.И.Т." (2013)
Превью кадра #118836 к фильму "Агенты Щ.И.Т." (2013)
Превью кадра #118835 к фильму "Агенты Щ.И.Т." (2013)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы