Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)
Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 797
Eq Fist (Критик), постов: 15136
7 июля 2022 в 8:58
| |
7 |
HuntGod писал(а) 7 июля 2022 в 8:43 Бухать в семье - это и есть домашнее насилие.Но до тебя и многих других, я смотрю это не доходит. Это до тебя не доходит и ты всех под одну гребёнку загоняешь. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июля 2022 в 8:57
| |
|
4 |
HuntGod писал(а) 7 июля 2022 в 8:51 Меня еще удивляет. В этом сериале как главная героиня вайноны райдер звонит в русскую глубинку на советский таксофон:))
Что ... А в телефонную будку в это время ломится с криками "мусор, освободи телефон" какая-то женщина)
Не нужно пытаться понять данный фрагмент |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
7 июля 2022 в 8:57
| |
|
7 |
DarkKnight77 писал(а) 7 июля 2022 в 7:46 Ты сам то понял что написал? Конечно, я ведь не тупой. |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
7 июля 2022 в 8:52
| |
|
12 |
HuntGod писал(а) 7 июля 2022 в 8:51 Меня еще удивляет. В этом сериале как главная героиня вайноны райдер звонит в русскую глубинку на советский таксофон:))
Что ... Доступная среда в действии!;) |
Летописец (Критик), постов: 65835
7 июля 2022 в 8:51
| |
|
15 |
Меня еще удивляет. В этом сериале как главная героиня вайноны райдер звонит в русскую глубинку на советский таксофон:))
Что так легко из американской глубинки можно было позвонить в русскую глубинку?)))И это типа в 80-х?:) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
7 июля 2022 в 8:45
| |
|
12 |
brune писал(а) 7 июля 2022 в 8:41 Скажу кратко - сам 4-й сезон понравился больше последнего эпизода. Со взрослыми они как-то неизящно обходятся, какой-то ... Скоро хочу засесть за просмотр!;) но сперва «Пацаны»;) |
Летописец (Критик), постов: 65835
7 июля 2022 в 8:43
| |
|
15 |
Regolas писал(а) 7 июля 2022 в 8:26 А что не так?
1. Эмбер проиграла в суде. 2. Она... использовала как туалет кровать 3. Хант её необоснованно защищал. 4. ... Бухать в семье - это и есть домашнее насилие.Но до тебя и многих других, я смотрю это не доходит. |
7 июля 2022 в 8:41
| |
|
16 |
Скажу кратко - сам 4-й сезон понравился больше последнего эпизода. Со взрослыми они как-то неизящно обходятся, какой-то цирк. С детями на порядок лучше. |
Regolas (Критик), постов: 10882
7 июля 2022 в 8:26
| |
|
10 |
DarkKnight77 писал(а) 7 июля 2022 в 7:46 Ты сам то понял что написал? А что не так?
1. Эмбер проиграла в суде. 2. Она... использовала как туалет кровать 3. Хант её необоснованно защищал. 4. После её поражения, он странно ведёт себя. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 12780
7 июля 2022 в 7:46
| |
|
5 |
Eq Fist писал(а) 7 июля 2022 в 7:31 Просто Эмбер Срет заслуженно и справедливо проиграла суд)). Ты сам то понял что написал? |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
7 июля 2022 в 7:31
| |
|
7 |
TREADSTONE писал(а) 6 июля 2022 в 18:19 В последнее время Хант сам не свой Просто Эмбер Срет заслуженно и справедливо проиграла суд)). |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
7 июля 2022 в 5:28
| |
|
7 |
Regolas писал(а) 6 июля 2022 в 18:16 Какой же ты душнила....
Тебе дают шикарный сериал. А вместо того, чтобы получать удовольствие, цепляешься к мелочам ... Некоторым создателям фильмов и сериалов надо поучиться как надо снимать. На примере осд, тут в каждом кадре видно креатив и любовь к своему детищу. Поэтому в мире сериал и полюбился, даже хоть и по большей части от подростковый, он не стесняется быть во многих моментах взрослее других нынешних проектов. Правильно тут сказали, осд это состоявшаяся классика. |
Летописец (Критик), постов: 65835
6 июля 2022 в 18:49
| |
|
15 |
TREADSTONE писал(а) 6 июля 2022 в 18:21 Лучше всего подавать драму и серьезные темы, как в этом сериале или "Война бесконечности" и "Тор 3") Увлекательно, ... В Войне Бесконечности Сцена убийства Локи перед глазами связанного по ногам и рукам Тора - это развлекаловка?
Или когда Вижн уговаривает Алую Ведьму о трудном выборе? Когда она его убивает со слезами на глазах (по их уже совместному выбору) и когда на ее глазах его возвращают к жизни чтобы затем его убить уже не по его воли? Это развлекалово? Это взрослые серьезные уже вещи. Почему и оценка к фильму стоит соответствующая. |
Летописец (Критик), постов: 65835
6 июля 2022 в 18:28
| |
|
15 |
Regolas писал(а) 6 июля 2022 в 18:16 Какой же ты душнила....
Тебе дают шикарный сериал. А вместо того, чтобы получать удовольствие, цепляешься к мелочам ... Знакомьтесь Джо Блэк тоже фильм о дружбе. Не только между людьми, но и со смертью:)
Научится жизнь принимать такой какая она есть, а не забивать ерундой в виде очень странных дел. |
Летописец (Критик), постов: 65835
6 июля 2022 в 18:22
| |
|
15 |
TREADSTONE писал(а) 6 июля 2022 в 18:21 Лучше всего подавать драму и серьезные темы, как в этом сериале или "Война бесконечности" и "Тор 3") Увлекательно, ... А где показана веселость в Войне Бесконечности?Ты что-то путаешь. |
TREADSTONE (Критик), постов: 24921