Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Рапунцель: Новая история" (2017-2020)

Рапунцель: Новая история
Год выхода:2017
Год окончания:2020
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:6.5

Всего комментариев: 12
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4244
6 января 2020, 21:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мультсериал посредственный с плохо проработанными новыми персонажами и невнятным развитием старых. Основная сюжетная линия довольно бредовая, но и её легко забыть из-за большого количества ненужных, ненавистных мною филлеров. Вообщем, не особо впечатлило продолжение деятельно отличного мульта, хотя сюжетному повороту в конце второго сезона любой Шьямалан бы позавидовал)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
10 апреля 2018, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 апреля 2018, 10:57
Ну насчёт женитьбы может быть. Но волосы отросли для нового сюжета. Камни, место того цветка...
Д;))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
10 апреля 2018, 10:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 апреля 2018, 10:57
Ну насчёт женитьбы может быть. Но волосы отросли для нового сюжета. Камни, место того цветка...
Вот я про женюдьбу!:(

Mono (Критик), постов: 7194
10 апреля 2018, 10:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 апреля 2018, 10:55
Не логично все...
Ну насчёт женитьбы может быть. Но волосы отросли для нового сюжета. Камни, место того цветка...

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
10 апреля 2018, 10:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 апреля 2018, 10:40
Ну ка расскажи - почему отрасли и почему не женаты.
Не логично все...

Mono (Критик), постов: 7194
10 апреля 2018, 10:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 апреля 2018, 10:40
Ну ка расскажи - почему отрасли и почему не женаты.
Да щас) Иди смотри первую серию))

John23 (Критик), постов: 17922
10 апреля 2018, 10:40
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 апреля 2018, 10:38
Рисовка теперь почти везде такая) Меня только по началу это всё выводило... В утиных историях, например...
А вот с сюжетом. Вроде, всё логично( Сначала не понимала, почему у неё волосы отрасли, почему ...
Ну ка расскажи - почему отрасли и почему не женаты.

Mono (Критик), постов: 7194
10 апреля 2018, 10:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 апреля 2018, 10:30
Главные претензии к рисовке и нелогичности сюжета....
Рисовка теперь почти везде такая) Меня только по началу это всё выводило... В утиных историях, например...
А вот с сюжетом. Вроде, всё логично( Сначала не понимала, почему у неё волосы отрасли, почему они с Юджином не женаты и т.д., но это только потому, что в первый раз посмотрела несколько серий с середины на канале Диснея.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
10 апреля 2018, 10:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 апреля 2018, 10:28
А что именно не понравилось?
Главные претензии к рисовке и нелогичности сюжета....

Mono (Критик), постов: 7194
10 апреля 2018, 10:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 апреля 2018, 10:27
Не знаю, был вынужден с ним столкнуться, увы, полное фиаско!:(
А что именно не понравилось?

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
10 апреля 2018, 10:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 апреля 2018, 10:22
Милый мультик) Как по мне, так это достойный внимания мультсериал. Ни чем не хуже оригинала.
Вполне интересная история, не режущая глаза рисовка и приятные новые персонажи.
Не знаю, был вынужден с ним столкнуться, увы, полное фиаско!:(

Mono (Критик), постов: 7194
10 апреля 2018, 10:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милый мультик) Как по мне, так это достойный внимания мультсериал. Ни чем не хуже оригинала.
Вполне интересная история, не режущая глаза рисовка и приятные новые персонажи.