px

Отзывы к сериалу "Видоизмененный углерод" (2018-2020)

Видоизмененный углерод
Год выхода:2018
Год окончания:2020
Жанр:фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.65

Если вы посмотрели сериал "Видоизмененный углерод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 123

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июля 2018, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 4 июля 2018, 19:01
Это в твоем мире.
В моем, любящие люди друг другом никогда не насытятся) И давай закроем эту тему) Я не привыкла ...
Прям по гороскопу)
Истинный телец)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июля 2018, 19:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 4 июля 2018, 19:01
Это в твоем мире.
В моем, любящие люди друг другом никогда не насытятся) И давай закроем эту тему) Я не привыкла ...
#солидарность!:))

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июля 2018, 19:01
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 июля 2018, 18:43
Согласись, ты насытилась)
Значит тебе полезно спать раздельно, на разных кроватях))
Так ты лучше заряжаешься)
Это в твоем мире.
В моем, любящие люди друг другом никогда не насытятся) И давай закроем эту тему) Я не привыкла такое на всеобщем обозрении обсуждать.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июля 2018, 18:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Да сериал в целом плох, на 4-чку/10. :)
Кроме самой интересной идеи, обсуждать нечего тут. Постановка не ахти. Книга (или манга там, или по какой "каше" сняли сие) была, уверен, кратно лучше.

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июля 2018, 18:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 4 июля 2018, 18:40
Реальная жизнь и кино - это ведь одно и то же да?)
Согласись, ты насытилась)
Значит тебе полезно спать раздельно, на разных кроватях))
Так ты лучше заряжаешься)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июля 2018, 18:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 4 июля 2018, 18:40
Реальная жизнь и кино - это ведь одно и то же да?)
Нет.. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июля 2018, 18:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 4 июля 2018, 18:40
Реальная жизнь и кино - это ведь одно и то же да?)
Да.

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июля 2018, 18:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 июля 2018, 18:39
Хочешь сделать девушке предложение
Один раз полностью разденься и до свадьбы не показывай)
А то привыкнет)
И ...
Реальная жизнь и кино - это ведь одно и то же да?)

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июля 2018, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 4 июля 2018, 18:36
Мне вопрос?) Привлекло, в первый раз, во второй. Но на обнаженке весь сериал все равно не вытянешь. Раздевание героев ...
Хочешь сделать девушке предложение
Один раз полностью разденься и до свадьбы не показывай)
А то привыкнет)
И свадьбы не будет)

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июля 2018, 18:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 4 июля 2018, 18:34
зачем ставить белку на аву?? похоже мой вопрос про голый зад кинемана сам собой отпадает))
Вы о чем вообще?

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июля 2018, 18:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 июля 2018, 18:28
Белочкам не нравится кинеман)
Тебе-то виднее всегда.

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июля 2018, 18:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 4 июля 2018, 18:21
а тело кинемана не привлекло?
Мне вопрос?) Привлекло, в первый раз, во второй. Но на обнаженке весь сериал все равно не вытянешь. Раздевание героев и сцены секса должны бы более "вау" моментом, чтоб интерес подогреть, а когда с этим перебарщивают, становится обыденно, кажется, будто надо просто время экранное чем-то заполнить. Лично мое мнение, кто-то от этого в восторге, дело вкуса.

Кей (Зритель), постов: 863
4 июля 2018, 18:34
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 4 июля 2018, 18:28
Белочкам не нравится кинеман)
зачем ставить белку на аву?? похоже мой вопрос про голый зад кинемана сам собой отпадает))

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июля 2018, 18:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 4 июля 2018, 18:21
а тело кинемана не привлекло?
Белочкам не нравится кинеман)

Кей (Зритель), постов: 863
4 июля 2018, 18:21
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
а тело кинемана не привлекло?

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июля 2018, 17:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И ни ангелы неба, ни демоны тьмы
Разлучить никогда не могли,
Не могли разлучить мою душу с душой
Обольстительной Аннабель-Ли...


Хотела 7 баллов поставить, но накину все же еще балл за По. Это вам не озабоченная на своих клонах ..... богачка)

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июля 2018, 17:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вначале казалось ,что снова смотрю Мир Дикого Запада. Чуток по теме, но в основном из-за собственных ощущений. Столько хороших отзывов начитала, а саму не торкает ну никак. Втянулась только с середины сезона. Стали появляться действительно сильные сцены, моменты. Интерес самый настоящий к дальнейшим событиям. Не идеально все, разумеется. Куча нудных разговоров, шаблонных ситуаций, всех главных женских персонажей раздели, как-то неинтересно даже. Многие романтические линии получились, как заезженные пластинки.
Более приятными лицами, лично для меня, были некоторые второстепенные. Отдельно, конечно, хочется выделить По. Лучше всех появился, был лучшим на протяжении всего сериала, лучше всех ушел в конце. Выше всех похвал персонаж.
Ну и розовый рюкзак этот, привет Дэдпулу просто)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 июня 2018, 23:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё хотела похвалить (забыла, а сейчас вспомнила) чудесную заставку к сериалу. Опенинг просто завораживает и настраивает на ожидание незаурядного зрелища. Музыка тоже очень хорошая и финальная песня на титрах (надо бы найти её) очень понравилась.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 июня 2018, 23:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 июня 2018, 22:03
А как же По? разве он не хорош?
Крис Коннер? Который отель? Ты мне даже не напоминай о нём... - с его именем связаны самые трогательны минуты сериала, я прямо... Да! По такой милый.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2018, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 июня 2018, 21:57
Мне больше всего понравился Юэль Киннаман/Ковач в теле Элиаса Райкера, но и азиатское (реальное) обличие Такеши ...
А как же По? разве он не хорош?