px

Отзывы к сериалу "Видоизмененный углерод" (2018-2020)

Видоизмененный углерод
Год выхода:2018
Год окончания:2020
Жанр:фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.65

Если вы посмотрели сериал "Видоизмененный углерод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 123

Angelina (Критик), постов: 17852
29 июня 2018, 21:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 24 июня 2018, 23:49
Очень надеюсь....на азиатское тело.
Актёр восхитителен!
Мне больше всего понравился Юэль Киннаман/Ковач в теле Элиаса Райкера, но и азиатское (реальное) обличие Такеши - тоже шикарно. А образ миллионера - долгожителя! Насколько великолепно его воплотил Джеймс Пьюрфой - пресыщенный и уставший от своей долгой грешной жизни, но как наркоман, не в силах от неё отказаться (был миг!). Из женских образов отмечу Рейлин, сестричку-маньячку - ух, здорово она билась.... Остальные как-то не впечатлили...

Angelina (Критик), постов: 17852
29 июня 2018, 21:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 15 февраля 2018, 21:05
наоборот он чем дальше тем лучше, начало сильно мутное и с претензией, дальше проще от чего сериал и выигрывает, ...
О, точно. Я думала как сформулировать - а лучше и не скажешь: "...начало сильно мутное и с претензией", всё было запутано и не очень понятно, а дальше всё как-то проще, но, тем не менее, лучше и лучше. Последние серии вообще огонь. Киннаман просто бесподобен.

Mono (Критик), постов: 11009
25 июня 2018, 0:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 июня 2018, 0:08
понерфили, чтоб интересно было.
Но это же было действительно круто, когда показывали его в действии! (можно сказать, в полную силу) Например в том здании с виар пытками.
А так "понизили" до предела и будто самый обычный человек... который супер-пупер мощный только на словах.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2018, 0:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 25 июня 2018, 0:04
А мне вот наоборот.
Особенно в самом начале азиат больше зацепил, где он через стены "смотрел". Жаль больше ...
понерфили, чтоб интересно было.

Mono (Критик), постов: 11009
25 июня 2018, 0:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 июня 2018, 23:57
Ты тоже смотришь? Я как раз на нём "застряла", только 3-ью серию досмотрела.
Дааа. Мне наконец-то удалось посмотреть хоть что-то из сериалов)


Mono (Критик), постов: 11009
25 июня 2018, 0:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 июня 2018, 23:55
а мне больше робокоп понравился. более киберпанковый, нуарный.. арка из прошлого довольно слабая получилась вообще) ...
А мне вот наоборот.
Особенно в самом начале азиат больше зацепил, где он через стены "смотрел". Жаль больше таких фокусов не было, конечно...
Но он явно казался сильнее настоящего.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 июня 2018, 23:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 24 июня 2018, 23:25
Сначала было непонятно... Энвоев описывали как практически неубиваемых людей, которых очень сложно хотя бы покалечить... ...
Ты тоже смотришь? Я как раз на нём "застряла", только 3-ью серию досмотрела.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2018, 23:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 24 июня 2018, 23:49
Очень надеюсь....на азиатское тело.
Актёр восхитителен!
а мне больше робокоп понравился. более киберпанковый, нуарный.. арка из прошлого довольно слабая получилась вообще) на мой вкус.

Mono (Критик), постов: 11009
24 июня 2018, 23:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 июня 2018, 23:42
в сиквеле он вернет себе азиатское тело, наверное. у шоумена же было клонированное тело азиата. ружье в кустах, ...
Очень надеюсь....на азиатское тело.
Актёр восхитителен!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2018, 23:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 24 июня 2018, 23:25
Сначала было непонятно... Энвоев описывали как практически неубиваемых людей, которых очень сложно хотя бы покалечить... ...
в сиквеле он вернет себе азиатское тело, наверное. у шоумена же было клонированное тело азиата. ружье в кустах, как бы. книжку надо почитать все-таки.

Mono (Критик), постов: 11009
24 июня 2018, 23:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сначала было непонятно... Энвоев описывали как практически неубиваемых людей, которых очень сложно хотя бы покалечить... Но... Того, что в оболочке НЕ азиата - каждый второй дядя на лопатки клал..... Причём как вполне обычного человека.
А за азиата огромный плюс. Выглядел шикарно.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 мая 2018, 13:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде всё есть, но чувство ,что всё поверхностно, местами мутно, но как ценитель киберфантастики я всё посмотрел, многие идеи довольно интересны и даже новаторские

Angelina (Критик), постов: 17852
2 мая 2018, 23:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начала смотреть. Пока одна серия. Чувства восторга не получила, но и отторжения тоже. Немного рвано пока всё, в смысле сюжетных линий. Но мир проработан хорошо, смотришь вниз....и как в Пятом элементе - уровни, машины, всё движется..., а внизу - сутолока и мрак, смог или туман, освещённый блеском рекламы "товара", которая бьёт по ушам и глазам, как в "Бегущем по лезвию". Плохое будущее, мрачное. Иду дальше. Крадусь...кругом враги!))

Pendergast (), постов: 22
24 марта 2018, 14:38
Аватарка пользователя Pendergast
Больше 7 лет на сайте
7
Кей писал(а) 24 марта 2018, 13:19
я книжки не читаю и пишу с ошибками, но я не собираюсь молча смотреть на брехню расчитанную ввести потенциальных ...
Занавес)

Кей (Зритель), постов: 863
24 марта 2018, 13:19
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Pendergast писал(а) 24 марта 2018, 12:13
Я не переходил с вами на ты. Формула "здесь плохо, поэтому там лучше" - не самая удачная аргументация. Повторяю, ...
я книжки не читаю и пишу с ошибками, но я не собираюсь молча смотреть на брехню расчитанную ввести потенциальных зрителей в заблуждение и отказаться от просмотра.

Pendergast (), постов: 22
24 марта 2018, 12:13
Аватарка пользователя Pendergast
Больше 7 лет на сайте
7
Кей писал(а) 24 марта 2018, 11:54
аргументации - ты хоть видел этот самый визуал города в бегущем при подлёте к первому тесту он кошмарен и не сравним ...
Я не переходил с вами на ты. Формула "здесь плохо, поэтому там лучше" - не самая удачная аргументация. Повторяю, я высказал свое мнение, с которым кто-то согласен, кто-то нет. Вы не согласны - это ваше право, но не надо сразу ставить диагнозы, ведь такое поведение раскрывает с не очень хорошей стороны вас, в первую очередь. Кстати, вы саму книгу-то читали?

Кей (Зритель), постов: 863
24 марта 2018, 11:59
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Кей писал(а) 24 марта 2018, 11:54
аргументации - ты хоть видел этот самый визуал города в бегущем при подлёте к первому тесту он кошмарен и не сравним ...
пфу ты углерода)

Кей (Зритель), постов: 863
24 марта 2018, 11:54
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Pendergast писал(а) 24 марта 2018, 11:41
Диагноз - это ваш уровень грамотности и аргументации.
аргументации - ты хоть видел этот самый визуал города в бегущем при подлёте к первому тесту он кошмарен и не сравним с городом водорода

Pendergast (), постов: 22
24 марта 2018, 11:41
Аватарка пользователя Pendergast
Больше 7 лет на сайте
7
Кей писал(а) 24 марта 2018, 11:39
красивая обвёртка это рекламная компания мда это не мнение а диагноз
Диагноз - это ваш уровень грамотности и аргументации.

Кей (Зритель), постов: 863
24 марта 2018, 11:39
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6