px

Отзывы к сериалу "Видоизмененный углерод" (2018-2020)

Видоизмененный углерод
Год выхода:2018
Год окончания:2020
Жанр:фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.65

Если вы посмотрели сериал "Видоизмененный углерод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 123

arhilena (Критик), постов: 1348
1 марта 2018, 8:39
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 15 февраля 2018, 21:05
наоборот он чем дальше тем лучше, начало сильно мутное и с претензией, дальше проще от чего сериал и выигрывает, ...
А мне наоборот начало понравилось, зато потом тоскливо было смотреть на это мыло сплошное. Последние серии на перемотке уже смотрела, чтобы просто финал увидеть и всё. На второй сезон уже не тянет.

S3S (Критик), постов: 13199
22 февраля 2018, 15:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 февраля 2018, 14:53
Ну, это просто такой совершенно мужской проект:) С мясом, женщинами в качестве товара и прочих прелестей. Женщины ...
Не буду спорить...пока, надо досмотреть))

John23 (Критик), постов: 25897
22 февраля 2018, 14:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 февраля 2018, 14:53
Ну, это просто такой совершенно мужской проект:) С мясом, женщинами в качестве товара и прочих прелестей. Женщины ...
:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
22 февраля 2018, 14:53
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 22 февраля 2018, 13:57
А сколько проектов мужчины погубили и не сосчитать))) читать надо с интонацией тетушки: Да мало ли в Бразилии Педров? ...
Ну, это просто такой совершенно мужской проект:) С мясом, женщинами в качестве товара и прочих прелестей. Женщины не могут такое курировать адекватно:)

S3S (Критик), постов: 13199
22 февраля 2018, 14:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 февраля 2018, 13:55
Написать?))
ну, а что?))) сделаю фентези- раскраску))


S3S (Критик), постов: 13199
22 февраля 2018, 13:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 февраля 2018, 13:02
Идея хорошая, постановка - плохая. Женщина рулит, этим все сказано:) Пасхалки "Игры престолов" слишком уж очевидные
А сколько проектов мужчины погубили и не сосчитать))) читать надо с интонацией тетушки: Да мало ли в Бразилии Педров? ! И не сосчитать!

Angelina (Критик), постов: 17852
22 февраля 2018, 13:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 22 февраля 2018, 12:49
Я вот о книге подумываю
Написать?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
22 февраля 2018, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Идея хорошая, постановка - плохая. Женщина рулит, этим все сказано:) Пасхалки "Игры престолов" слишком уж очевидные

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 февраля 2018, 12:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
S3S писал(а) 22 февраля 2018, 12:49
Я вот о книге подумываю
И правильно. Так больше и глубже влезет знаний и впечатлений, нежели от просмотра. ++

S3S (Критик), постов: 13199
22 февраля 2018, 12:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 февраля 2018, 10:37
У меня двоякое и после четвертого не пропадает....как тот чемодан - и нести невозможно, и бросить жалко)) Киннаман ...
Я вот о книге подумываю

AleX (Критик), постов: 8900
22 февраля 2018, 11:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 февраля 2018, 10:37
У меня двоякое и после четвертого не пропадает....как тот чемодан - и нести невозможно, и бросить жалко)) Киннаман ...
А я пожалуй брошу, вот вообще не зашёл(((

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
22 февраля 2018, 10:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 22 февраля 2018, 9:55
Хм, первый эпизод оставил двоякое чувство, но продолжу смотреть) чем-то навеяло Стальную крысу
У меня двоякое и после четвертого не пропадает....как тот чемодан - и нести невозможно, и бросить жалко)) Киннаман один зачетный

S3S (Критик), постов: 13199
22 февраля 2018, 9:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, первый эпизод оставил двоякое чувство, но продолжу смотреть) чем-то навеяло Стальную крысу

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 февраля 2018, 22:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 15 февраля 2018, 21:05
наоборот он чем дальше тем лучше, начало сильно мутное и с претензией, дальше проще от чего сериал и выигрывает, ...
Ты про ту Санта Барбару, что будет дальше? Не знаю как ты, но я не ожидал такого грандиозного набора клише от этого проекта...

sunnygold (Критик), постов: 1945
15 февраля 2018, 21:46
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 15 февраля 2018, 21:05
наоборот он чем дальше тем лучше, начало сильно мутное и с претензией, дальше проще от чего сериал и выигрывает, ...
+

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
15 февраля 2018, 21:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 15 февраля 2018, 21:05
наоборот он чем дальше тем лучше, начало сильно мутное и с претензией, дальше проще от чего сериал и выигрывает, ...
Окей))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
15 февраля 2018, 21:05
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 15 февраля 2018, 21:02
Я вот тоже укачалась.... второй эпизод решит, наверное, судьбу
наоборот он чем дальше тем лучше, начало сильно мутное и с претензией, дальше проще от чего сериал и выигрывает, как ни странно банальность ему больше к лицу

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
15 февраля 2018, 21:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 15 февраля 2018, 20:57
Увы, полное разочарование...
Я вот тоже укачалась.... второй эпизод решит, наверное, судьбу

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
15 февраля 2018, 21:01
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
вполне себе годный сериал, не без недостатков но как развлечение очень даже, если он и разочарует то только тех у кого завышенные ожидание

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 февраля 2018, 20:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Увы, полное разочарование...