Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Видоизмененный углерод" (2018-2020)

Видоизмененный углерод
Год выхода:2018
Год окончания:2020
Жанр:фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.38

Всего комментариев: 111

Holt (Зритель), постов: 4841
26 марта 2020, 19:33
Аватарка пользователя Holt
ClubStyle писал(а) 26 марта 2020, 19:26
как второй сезон? лучше первого
Нет. Хоть актёр и неплох, но сюжет совсем не бодр

ClubStyle (Критик), постов: 16289
26 марта 2020, 19:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как второй сезон? лучше первого

algoritn (Критик), постов: 7947
20 марта 2020, 16:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Сам я этому сериалу ставлю оценку 9!-Первому сезону!
Второй ещё не видел!

algoritn (Критик), постов: 7947
20 марта 2020, 16:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Посоветовал человечку который в мире кино не профан!
Если я был от этого сериала в восторге,то он просто очумел что за дрянь я ему подсунул!При этом обалдел от "Мандалорец"!
Не..!
Вкус у него нормальный!Чуть отличный от моего и у нас есть на работе о чём поговорить!Но иногда он меня удивляет!ПРОСТО!

Eq Fist (Критик), постов: 5181
10 марта 2020, 14:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 10 марта 2020, 13:55
Для любителей мультфильмов там вам трейлер есть )
Да, я видел. Весьма отвратительно.

Holt (Зритель), постов: 4841
10 марта 2020, 13:55
Аватарка пользователя Holt
Для любителей мультфильмов там вам трейлер есть )

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18833
1 марта 2020, 14:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 февраля 2020, 23:26
Унылое начало второго сезона, даже не идет не в какое сравнение с первым. А актер как я и предполагал просто недостоин даже замены Юэля Киннамана. Всем думаю прекрасно понятно, какой актер лучше олицетворявший ...
Они актеры одного уровня

Holt (Зритель), постов: 4841
1 марта 2020, 14:02
Аватарка пользователя Holt
Это сюжетно настолько заезженно, что до удивительного. Всё выполнено в чисто драматической постановке, но уровень посредственный при этом. В общем, нерациональное эксплуатирование персонажей из первой части

Сейчас на сайтеЛюбовь85 (Критик), постов: 569
1 марта 2020, 5:41
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 1 марта 2020, 0:28
проблемы даже не столько в новом коваче, хотя лучше всего его играл даже не кинеман, а азиат, похоже бюджет сильно урезали и сместили акценты в сторону не белых сильных женщин, поэтому новому кэпу приходится ...
Согласна, лучший Ковач -Юн Ли.

Кей (Зритель), постов: 804
1 марта 2020, 0:28
Аватарка пользователя Кей
Больше 2 лет на сайте
2
проблемы даже не столько в новом коваче, хотя лучше всего его играл даже не кинеман, а азиат, похоже бюджет сильно урезали и сместили акценты в сторону не белых сильных женщин, поэтому новому кэпу приходится играть как может, не так уж он и плох, проблема что первый сезон показывал жизнь будущего и отношения разные в нем, а во 2м сезоне одни драки и убийства безсмысленные

intvindet (Киноакадемик), постов: 8802
29 февраля 2020, 23:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Унылое начало второго сезона, даже не идет не в какое сравнение с первым. А актер как я и предполагал просто недостоин даже замены Юэля Киннамана. Всем думаю прекрасно понятно, какой актер лучше олицетворявший героя всем запомнился и теперь у всех он ассоциируется с Такеши Ковачем. Продолжение полнейшие фиаско

Holt (Зритель), постов: 4841
28 февраля 2020, 14:11
Аватарка пользователя Holt
По третьей серии это провал, хоть я её и не досмотрел )

Holt (Зритель), постов: 4841
28 февраля 2020, 12:15
Аватарка пользователя Holt
Посмотрел две серии из второго сезона, нет определённой степени того ,что называется подороже продать первую серию, действие просто продолжается последовательно за первой частью без какого либо стартового экшена, введения так сказать. Герой обрёл новую оболочки, ситуация в мире поменялась, но это всё буднично и вскользь, возможно авторы пытаются аккуратно перенести действие из книги, я не читал просто

Holt (Зритель), постов: 4841
25 января 2020, 16:05
Аватарка пользователя Holt
Holt писал(а) 25 января 2020, 16:04
После выхода сериала начинал смотреть, но не пошло. Сейчас всё же досмотрел. В итоге. Киннаман достаточно органичен в роли. В целом сюжет крайне сумбурен, затрагивает очень много идей и локаций с почти ...
И много лишнего эксгебеционизма

Holt (Зритель), постов: 4841
25 января 2020, 16:04
Аватарка пользователя Holt
После выхода сериала начинал смотреть, но не пошло. Сейчас всё же досмотрел. В итоге. Киннаман достаточно органичен в роли. В целом сюжет крайне сумбурен, затрагивает очень много идей и локаций с почти невзаимосвязанными героями, причём это одни и те же персонажи. Первые 4 серии героиня-полицейский только лишь раздражала непонятным присутствием-беготнёй вокруг героя, потом начинает что то проясняться. Потенциал произведения чувствуется, но должным образом не реализован.

Сейчас на сайтеЛюбовь85 (Критик), постов: 569
20 апреля 2019, 6:53
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не плохо, первые серии просмотрела залпом, несмотря на то, что зверски не люблю Киннамана. Юн Ли в роли Ковача, мне симпатизировал значительно больше. Концовку скомкали, было уже не так интересно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23448
12 февраля 2019, 19:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
досмотрел.
в целом не плохо. но нет какого то ВАУ. посмотрел и забыл.
Опять будущее,неон,дождь вечно. Злые и богатые белые. а внизу китайцы и черные. в конце черные независимые и сильные женщины и и мужик.
Потенциал у сериала был, но что то пошло не так.
Его сократить бы до 7-8 серий. и больше экшена добавить и роботов.
а так оценка 6,5 оценка.посмотрим каким будет 2 сезон

Kent S (Киноакадемик), постов: 23448
7 февраля 2019, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 серий посмотрел залпом. местами скучно. не хватает какой то драйвовости. Сцена пытали неплохая когда он вырвался. но больше ничего такого
а так красиво

algoritn (Критик), постов: 7947
19 декабря 2018, 17:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Только качнул.Начинаю смотреть!

HUNTERX (Критик), постов: 45382
4 июля 2018, 19:57
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 июля 2018, 19:54
Я вот вообще "хордовый слизень". Ни копытц, ни члено..стоногий, ни весы товарные, и воду не лью.., даже близняшки нет.. :(
У тебя душа похожа на рака)