px

Отзывы к сериалу "Видоизмененный углерод" (2018-2020)

Видоизмененный углерод
Год выхода:2018
Год окончания:2020
Жанр:фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.65

Если вы посмотрели сериал "Видоизмененный углерод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 123

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
27 августа 2020, 10:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так как закрыли сериал, а второй сезон нет желания смотреть. То округлю и докину за игру Юэла Киннамана

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 августа 2020, 22:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну второй сезон это полный провал. Первый хоть и звёзд в неба не хватал. Но был весьма интересным и Юэль хорош в роли, Маки ваще не вытягивает. Сюжет более бедный.

И к слову, сериал закрыли, ибо оказался не выгодным, третьего сезона не будет. Ну для меня и второго нет. История кончилась на первом).

Angelina (Критик), постов: 17852
29 июня 2020, 11:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 июня 2020, 23:59
А мне кажется что первый сезон, что второй - все унылые и не интересные.
Красивая картинка, хороший монтаж да ...
Ну, в первом был практически детективный сюжет (под маской нуарного киберпанка) с чудесным мрачно-дождливым визуалом. Не зря Зэпп назвал Киннамана "Коломбо-Декард" (я склоняюсь к Декарду).
А второй - нет чёткой линии сюжета, постоянные драки, бои - да, финальные серии с тайным "врагом" - да, но меня ничуть не зацепил такой твист.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 июня 2020, 11:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nicy писал(а) 29 июня 2020, 0:04
Видоизменённый огород
ахахах))

Nicy (Зритель), постов: 553
29 июня 2020, 0:04
Аватарка пользователя Nicy
HUNTERX писал(а) 28 июня 2020, 23:59
А мне кажется что первый сезон, что второй - все унылые и не интересные.
Красивая картинка, хороший монтаж да ...
Видоизменённый огород


Текстолит (Критик), постов: 60311
28 июня 2020, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне кажется что первый сезон, что второй - все унылые и не интересные.
Красивая картинка, хороший монтаж да собственно и все.
Лучше бы на огороде лишний раз повисел...

Angelina (Критик), постов: 17852
28 июня 2020, 23:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Намудрили... и явный задел на 3-ий сезон. Ну что ж посмотрим и дальше...
За первый поднимаю до "9-ти" баллов, второй - "7". Итог: "8" так и остаётся.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 июня 2020, 23:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2-ой сезон. Три серии..., пока не очень.И даже не потому, что не хватает Юэля (хоть и это важно), но нет чёткой истории, нет выстроенной линии. Какие-то невнятные попытки найти... призрака. Несколько драк, но не особо к месту. Толи дело в первом сезоне. Ух, схватки были жаркие и тесно вплетены в канву сюжета.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 июня 2020, 22:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За первый сезон появилось желание накинуть балл. Но сначала посмотрю второй.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 июня 2020, 13:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перед вторым сезоном пересматриваю 1-ый. Даже больше понравился - стало более понятно действие (прыжки во флешбэки и монологи/диалоги с призраком) и т.д.
Юэля ещё больше полюбила после сериала "Убийство", так что смотрю - и наслаждаюсь. Уже седьмая серия...

Holt (Киноман), постов: 6216
24 апреля 2020, 19:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 24 апреля 2020, 19:32
Как я слышал:
-Негры и про негров!?
Немного про Эдгара Аллана По )

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2020, 19:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 26 марта 2020, 19:33
Нет. Хоть актёр и неплох, но сюжет совсем не бодр
Как я слышал:
-Негры и про негров!?

Holt (Киноман), постов: 6216
26 марта 2020, 19:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ClubStyle писал(а) 26 марта 2020, 19:26
как второй сезон? лучше первого
Нет. Хоть актёр и неплох, но сюжет совсем не бодр

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2020, 19:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как второй сезон? лучше первого

algoritn (Критик), постов: 9089
20 марта 2020, 16:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Сам я этому сериалу ставлю оценку 9!-Первому сезону!
Второй ещё не видел!

algoritn (Критик), постов: 9089
20 марта 2020, 16:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Посоветовал человечку который в мире кино не профан!
Если я был от этого сериала в восторге,то он просто очумел что за дрянь я ему подсунул!При этом обалдел от "Мандалорец"!
Не..!
Вкус у него нормальный!Чуть отличный от моего и у нас есть на работе о чём поговорить!Но иногда он меня удивляет!ПРОСТО!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 марта 2020, 14:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 10 марта 2020, 13:55
Для любителей мультфильмов там вам трейлер есть )
Да, я видел. Весьма отвратительно.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 марта 2020, 13:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Для любителей мультфильмов там вам трейлер есть )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
1 марта 2020, 14:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 февраля 2020, 23:26
Унылое начало второго сезона, даже не идет не в какое сравнение с первым. А актер как я и предполагал просто недостоин ...
Они актеры одного уровня

Holt (Киноман), постов: 6216