px

Отзывы к сериалу "Затерянные в космосе" (2018-2021)

Затерянные в космосе
Год выхода:2018
Год окончания:2021
Жанр:детектив, драма, приключения, семейный, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.33

Если вы посмотрели сериал "Затерянные в космосе" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Paraselene (Критик), постов: 3856
16 октября 2018, 19:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже не знаю, что ожидала увидеть, но получилось что-то очень детское и наивное. Будь мне лет 10-11 зашло бы на ура, а так как этот дивный возраст ушел, было дико скучно)
Весь сериал смотрела с перемотками, занимаясь непонятно чем еще, ну и периодически задумываясь, от кого родилась старшая дочка...

OlegD (Критик), постов: 12063
19 мая 2018, 21:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не смог смотреть этот сериал. Может быть для детей норм, но так очень все несерьезно. Главное потратили столько денег на визуал, а нормальных сценаристов и актеров не смогли найти

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 19:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 18:44
1 положительный отзыв на 6 комментариев. :))
Да почему не зашел-то он вам?! :) Ведь хороший сериальчик, пусть и глуповатый, ...
Глуповатый и поучительный одновременно, а это редкость!*
:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 18:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
1 положительный отзыв на 6 комментариев. :))
Да почему не зашел-то он вам?! :) Ведь хороший сериальчик, пусть и глуповатый, но милый же, и даже поучительный! :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 мая 2018, 1:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 25 апреля 2018, 15:14
Я от этого сериала постоянно засыпаю
1 серию смотрю уже в течении 3 суток)
Ни чем не цепляет
Наконец-таки я осилил пару серий, но на этом бросаю сериал
Разве что против Бессонницы поможет)

Самый худший во всех номинациях, кроме спецэффектов, звука, монтажа и оператора

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 мая 2018, 2:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Проектировал корабли конечно шизик... Дикий шизик... Потеря памяти у такого сверхтехноло́гичного организма - лютый трэш... Герои обладают поразительной способностью влипать в д**** - бугагашеньки. А вот визуал... Он дает прикурить многим блокбастерам...

lazax (Зритель), постов: 118
26 апреля 2018, 15:38
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Не зашол.По своей тупости персонажи этого сериала могут равнятся разве что с последними чужими

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 апреля 2018, 15:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я от этого сериала постоянно засыпаю
1 серию смотрю уже в течении 3 суток)
Ни чем не цепляет

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 14:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Сериал отличный, очень семейный и легкий на восприятие. А денег на графику Нетфликс не пожалела. Мне оч. пока нравится! Крепкая 7,5 по трем сериям. Давно такого интересного материала не выходило, вернее, такой "подачи". СМОТРЕТЬ МОЖНО.