px

Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2024)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.51

Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 611

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 июня 2022, 17:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 12 июня 2022, 17:51
Если что - очень крутая песня совместно Jane Air и DedКеды)
Название написать не могу

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 июня 2022, 17:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 12 июня 2022, 17:46
У питерских андеграундщиков теперь появятся международные фанаты в большом числе. Они ещё делали проект Choojoy
Если что - очень крутая песня совместно Jane Air и DedКеды)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 июня 2022, 17:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 12 июня 2022, 17:16
Блин, как же это офигительно, когда твою песню берут в такой известный сериал! Антон Лиссов, вокалист Jane Air теперь ...
У питерских андеграундщиков теперь появятся международные фанаты в большом числе. Они ещё делали проект Choojoy

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 июня 2022, 17:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 12 июня 2022, 16:10
КОПАТЬ!!! Верни мне мой дветысячиседьмой. Там реально Jank, песня Jane Aire
Блин, как же это офигительно, когда твою песню берут в такой известный сериал! Антон Лиссов, вокалист Jane Air теперь в группе Little Big

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 июня 2022, 16:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
КОПАТЬ!!! Верни мне мой дветысячиседьмой. Там реально Jank, песня Jane Aire


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июня 2022, 21:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Пришла мысль, что же мне напоминает Хоумлэндер, и вся эта замедленная катавасия со стёмным сюжетом?
Ролик от популяризатора химии как науки Thoisoi, когда он выпаривал и синтезировал самую мятную жидкость и самую перечную)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
9 июня 2022, 15:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От ненависти до любви один шаг ! #Homelight

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
6 июня 2022, 13:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 6 июня 2022, 12:52
Таншолпан?) Айнагуль?))
Это уже дело вкуса ))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
6 июня 2022, 13:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 6 июня 2022, 12:52
Таншолпан?) Айнагуль?))
Ага, которая "дющя мая"))) ...

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
6 июня 2022, 12:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 6 июня 2022, 12:22
Трэша много и это хорошо, но кажется темп немного проседает. Мориарти пластику себе сделала, стала выглядеть отталкивающе. ...
Таншолпан?) Айнагуль?))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
6 июня 2022, 12:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трэша много и это хорошо, но кажется темп немного проседает. Мориарти пластику себе сделала, стала выглядеть отталкивающе. А вот Таншолпан наоборот стала еще милее ))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
6 июня 2022, 11:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 июня 2022, 0:29
Первые три серии уже понравились больше всего второго сезона в целом. Угарная пародия на СнайдерКат в первой серии, ...
Кажется я знаю к какую армию возглавит Твердыня))) ну потом, ближе к концу сезона)))....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
4 июня 2022, 19:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 4 июня 2022, 16:01
Да там просто Урбан с бородой - как бы ничего интересного, будто мы в детстве Санта-Клауса не видели
У меня было тяжелое детство. Приходил только Дед Мороз, а отец куда-то именно в это время пропадал, наверное этого Санта-Клауса не пускал)))...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июня 2022, 16:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 4 июня 2022, 15:58
Завидую вам пацаны!!! Я ни фи га шеньки не успеваю отсмотреть! Опять хайп пройдёт, а я только в тему вошёл! Притормозите ...
Да там просто Урбан с бородой - как бы ничего интересного, будто мы в детстве Санта-Клауса не видели

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
4 июня 2022, 15:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 4 июня 2022, 15:34
А я ведь ещё не смотрел вторую серию
Хотя ладно
Завидую вам пацаны!!! Я ни фи га шеньки не успеваю отсмотреть! Опять хайп пройдёт, а я только в тему вошёл! Притормозите пжалста, вместе пообсуждаем!!!!!!!....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июня 2022, 15:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 июня 2022, 0:29
Первые три серии уже понравились больше всего второго сезона в целом. Угарная пародия на СнайдерКат в первой серии, ...
А я ведь ещё не смотрел вторую серию
Хотя ладно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 июня 2022, 0:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, этот год меня конкретно радует в плане продолжений крутых сериалов. То эффектный финал Острых козырьков, то очень бодро идущий последний сезон Лучше звоните Солу, то невероятно возросшие по масштабу Очень странные дела, а теперь вот конкретно радующие меня Пацаны. Может и четвёртый сезон Мира дикого запада неожиданно выйдет годным?))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 июня 2022, 0:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые три серии уже понравились больше всего второго сезона в целом. Угарная пародия на СнайдерКат в первой серии, море разного сорта трэша, стёб над образами Капитана Америки и Алой Ведьмы, ну и самое неожиданное для меня это невероятно толстая ирония над желанием Диснея угодить ЛГБТ и БЛМ. Я, честно, не ожидал, что тут будут шутки про этнических героев и про гей-пропаганду в Диснейленде. Это реально уморительно. Да, местами темп проседает, но конкретно по количеству трэша этот сезон уже меня удовлетворяет

Intaler (Киноман), постов: 8820
3 июня 2022, 20:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
АХАХАХА! В первой серии ржачный гей-трэшак, с отсылками на один из возможных способов убить Таноса))))

ogonek (Зритель), постов: 950
3 июня 2022, 14:59
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Честно говоря, первые серии вообще не о чем,такое ощущение,что смотрю второй сезон.Только первая серия начало было задорным))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пацаны - новости к сериалу


Пацаны - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 26.10.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
В тексте содержаться спойлеры! Бегите, глупцы! Как только в каком-то жанре происходит творческий застой, то это неминуемо влечет за собой появление творцов, которые...

Пацаны - статьи к сериалу


Пацаны - постеры к сериалу

Превью постера #233296 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #232853 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227984 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227985 к фильму "Пацаны" (2019)

Пацаны - кадры к сериалу

Превью кадра #180043 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180044 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180045 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180046 к фильму "Пацаны" (2019)

Пацаны - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы