px

Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2024)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.51

Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 611

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
16 мая 2022, 20:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 15:19
Вроде как сегодня должен выйти трейлер третьего сезона! ⚡⚡⚡⚡⚡
Трейлер Пацанов вышел!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
16 мая 2022, 15:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Вроде как сегодня должен выйти трейлер третьего сезона! ⚡⚡⚡⚡⚡

Intaler (Киноман), постов: 8891
15 января 2021, 10:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 15 января 2021, 10:19
Про роль, у меня самого такая мысль в голове сидит. Будь я сценаристом, так и сделал. Или же, в какой-нибудь момент, ...
Также вероятно, его может приблизить к себе Хоумлендер в качестве двойного агента, чтобы ему сливал информацию

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 января 2021, 10:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2021, 10:19
Про роль, у меня самого такая мысль в голове сидит. Будь я сценаристом, так и сделал. Или же, в какой-нибудь момент, ...
Ну, сериал не халтурный, вряд ли такая подстава нас ждет; наверняка сценаристы приготовили сюрприз, иначе давно бы слили этого персонажа, а то столько экранного времени ему уделяют, точно неспроста.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 января 2021, 10:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 января 2021, 10:00
Своебразный Горлум
Во! Точная аналогия.


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 января 2021, 10:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 января 2021, 9:57
Мне тоже его сюжетная линия не понравилась. Абсолютно лишний здесь. Если была мысль сфокусировать внимание на ...
Про роль, у меня самого такая мысль в голове сидит. Будь я сценаристом, так и сделал. Или же, в какой-нибудь момент, он может пожертвовать собой ради Звёздочки, даже если до этого метался из крайности в крайность. Таким образом стал бы героев в лице отряда убийц-суперов. В семёрке ему не рады. Может, даже и вернётся в ее состав, но поняв, что его тут не уважает никто, он решит, что его смерть должна принести хоть кому-то какую-то пользу. А могут и тупо слить его, даже в качестве злодея сезона.

Intaler (Киноман), постов: 8891
15 января 2021, 10:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 15 января 2021, 10:00
Показано его окончательное подламливание и скатывание, может стать некоей гнилой мразью, которая и правда мильно ...
Своебразный Горлум

Intaler (Киноман), постов: 8891
15 января 2021, 10:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 15 января 2021, 9:52
Второй сезон не разочаровал. Какое добротное раскрытие персонажей в конце. Ух! Хорошо, что именно на личной драме ...
Показано его окончательное подламливание и скатывание, может стать некоей гнилой мразью, которая и правда мильно повлияет, Обь единившись с кем-то, и обманывая всех

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 января 2021, 9:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2021, 9:52
Второй сезон не разочаровал. Какое добротное раскрытие персонажей в конце. Ух! Хорошо, что именно на личной драме ...
Мне тоже его сюжетная линия не понравилась. Абсолютно лишний здесь. Если была мысль сфокусировать внимание на бывших членах Семерки, то он там не единственный, поэтому и без него можно было обойтись. Хотя может авторы и приберегли для него важную роль в последующих сезонах?!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 января 2021, 9:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон не разочаровал. Какое добротное раскрытие персонажей в конце. Ух! Хорошо, что именно на личной драме все завязано, а не на треше и экшене. Единственное, что снова кажется здесь лишним и не особо полезным - линия Подводного. Последняя серия показала, что он не меняется. И пока все ещё не ясно, повлияет ли он в дальнейшем на что-то, кардинально. Может, в конце сериала станет тем, кто закончит войну?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 января 2021, 18:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый сезон прошел - супер! каст жирнющий плюс сериала. Твердыня хорош, идеально подошел, звездочка вообще огонь) вот только к мясу быстро привыкаешь, а когда привыкаешь, хочется больше... не есть хорошо.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 января 2021, 22:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А второй сезон увлекает! Смотрится легко.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 ноября 2020, 19:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон сильно провис в середине. Финал закрутил, но, думаю, продолжение будет все хуже и хуже. Столько линий и идей впихнули, что за всеми не угонятся, а одну, главную, упустят.

Regolas (Критик), постов: 10866
29 ноября 2020, 23:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 29 ноября 2020, 22:56
Только в кубах спотреть
Лостфильм намного больше понравился.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 ноября 2020, 22:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 29 ноября 2020, 22:56
Только в кубах спотреть
Ладно, спасибо за совет. Первый сезон вроде от них и смотрел.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 ноября 2020, 22:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 29 ноября 2020, 22:53
Патриот - это от Лоста? Там есть перевод от всех разом. Нормальный? Или чисто от Кубиков?
Только в кубах спотреть

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 ноября 2020, 22:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 29 ноября 2020, 22:46
Патриот))как нелепо!от Кубик в кубе перевод этого сериала шедевр просто)
Патриот - это от Лоста? Там есть перевод от всех разом. Нормальный? Или чисто от Кубиков?

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 ноября 2020, 22:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Industrial писал(а) 12 октября 2020, 9:14
Концовка Хоумлэндера
что за Хоумлэндер?

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 ноября 2020, 22:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 15 октября 2020, 23:58
По мне и 2 сезон хороший. есть крутые моменты. Патриот как всегда всё перетягивает на себя внимание, а у Пацанов ...
Патриот))как нелепо!от Кубик в кубе перевод этого сериала шедевр просто)

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 ноября 2020, 21:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон динамичнее и закрученнее. И понравился сильный упор на раскрытие Твердыни и Мясника. Это было мощно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пацаны - новости к сериалу


Пацаны - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 26.10.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
В тексте содержаться спойлеры! Бегите, глупцы! Как только в каком-то жанре происходит творческий застой, то это неминуемо влечет за собой появление творцов, которые...

Пацаны - статьи к сериалу


Пацаны - постеры к сериалу

Превью постера #233296 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #232853 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227984 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227985 к фильму "Пацаны" (2019)

Пацаны - кадры к сериалу

Превью кадра #180043 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180044 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180045 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180046 к фильму "Пацаны" (2019)

Пацаны - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы