px

Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2024)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.51

Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 611

Любовь85 (Критик), постов: 1374
22 ноября 2020, 19:31
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон в целом всё же лучше первого, действия больше. Хотя некоторые персонажи так и остаются без особого развития

yrenson (Киноакадемик), постов: 7093
21 октября 2020, 15:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
vincent писал(а) 20 октября 2020, 22:21
Сериал просто взрыв мозга! Посмотрел оба сезона за три дня. Знаете, что мне больше всего понравилось?) Это Карл ...
Да,он хорош) Концовка 1 сезона-отстой? Второй сезон:6серий "воды",а дальше классно? Интересно)...

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
20 октября 2020, 22:21
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериал просто взрыв мозга! Посмотрел оба сезона за три дня. Знаете, что мне больше всего понравилось?) Это Карл Урбан в роли Мясника. Почему? Потому, что персонаж ооочень похож на моего любимого персонажа "Тайлера Дердена"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
15 октября 2020, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне и 2 сезон хороший. есть крутые моменты. Патриот как всегда всё перетягивает на себя внимание, а у Пацанов Карл Урбан.
Новые персонажи тоже классные.
Но вот Бездна, вот кому не повезло прям.Его аж жалко стало, но и смешно

Angelina (Критик), постов: 17852
14 октября 2020, 23:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный второй сезон - просто фонтан эмоций. Если в первом сезоне "царствовал" Энтони Старр, то во втором корона переходит... Карлу Урбану. Без сомнений. Ну, и все молодцы, конечно.


Angelina (Критик), постов: 17852
14 октября 2020, 22:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 октября 2020, 1:42
Я хныкала первые 2-3 серии, потом все полыхнуло)). Заключительные серии вообще каеф
Да, просто супер)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 октября 2020, 18:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 октября 2020, 2:46
решил продолжить знакомство с оригинальным комиксом - спойлеров уже явно бояться смысла нет.
Какой же трэшак((( ...
подписываюсь, именно это отличает его от конкурентов типа Роковго патруля и Амбреллы, где доведено всё до абсурда

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 октября 2020, 2:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
решил продолжить знакомство с оригинальным комиксом - спойлеров уже явно бояться смысла нет.
Какой же трэшак((( не в хорошем смысле. Думал, только первые арки будут наполнены примитивным шок-контентом, а потом раскрутится... но дальше та же Чернуха, сортирщина и клоунада, перебивающая лор. Есть интересные моменты, но, все-таки, здорово, что сериал сделали более "причесанным", добавили немного более элегантного стиля.
Хотя адаптировать основу под ТВ тоже не смогли полноценно (второй сезон эпатажем не смог взять, а кое-где уступает по накалу страстей первоисточнику), но полностью каноничную экранизацию мне бы не хотелось видеть. грубо и неэстетично.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25313
14 октября 2020, 1:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 октября 2020, 23:33
Чего все так накинулись на 2-ой сезон? Он, конечно, не такой драйвовый, как первый, но вполне не плох и смотрибелен ...
Я хныкала первые 2-3 серии, потом все полыхнуло)). Заключительные серии вообще каеф

Angelina (Критик), постов: 17852
12 октября 2020, 23:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего все так накинулись на 2-ой сезон? Он, конечно, не такой драйвовый, как первый, но вполне не плох и смотрибелен (сужу пока по четырём сериям). Надеюсь, вторая половина не разочарует:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 октября 2020, 22:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у меня такой же телефон как у Мясника!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 октября 2020, 22:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мало , хочу ещё!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
12 октября 2020, 11:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Проседал, конечно, сильно, но в целом мне понравился 2 сезон. Энтони Стар просто тащит.

Industrial (Зритель), постов: 1903
12 октября 2020, 10:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Серия миниатюр "Александр Невский принимает препарат ви" : Воут так вот

Industrial (Зритель), постов: 1903
12 октября 2020, 9:14
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Концовка Хоумлэндера

Industrial (Зритель), постов: 1903
11 октября 2020, 21:10
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Прямо позор-позор

Industrial (Зритель), постов: 1903
11 октября 2020, 19:13
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Забыл сказать про "испанский стыд". Впрочнм, о чём я ? - Ах, ла о сериале "Пацаны"

Nicy (Зритель), постов: 553
11 октября 2020, 17:26
Аватарка пользователя Nicy
Воут (что происходит)

лпдно, в лэнгд оф кофьюжен (опя я не туда - в , общем - "Пацаы"

OlegD (Критик), постов: 12063
11 октября 2020, 14:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 11 октября 2020, 9:56
мне было интересно, зато всех персов раскрыли и мотивы , дальше будет больше
Ну раскрывать персонажей тоже можно по-разному, я же вообще только за) Но здесь когда они сидят и в лоб рассказывают о своем прошлом друг другу, это смотрится как просто ленивая работа сценаристов

Nicy (Зритель), постов: 553
11 октября 2020, 13:41
Аватарка пользователя Nicy
Nicy писал(а) 11 октября 2020, 13:41
Когда с Фонарщиком уже развёл свиней
Свиньям не наливаю)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пацаны - новости к сериалу


Пацаны - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 26.10.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
В тексте содержаться спойлеры! Бегите, глупцы! Как только в каком-то жанре происходит творческий застой, то это неминуемо влечет за собой появление творцов, которые...

Пацаны - статьи к сериалу


Пацаны - постеры к сериалу

Превью постера #233296 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #232853 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227984 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227985 к фильму "Пацаны" (2019)

Пацаны - кадры к сериалу

Превью кадра #180043 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180044 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180045 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180046 к фильму "Пацаны" (2019)

Пацаны - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс