px

Отзывы к сериалу "Слишком стар, чтобы умереть молодым" (2019)

Слишком стар, чтобы умереть молодым
Год выхода:2019
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:6.8

Если вы посмотрели сериал "Слишком стар, чтобы умереть молодым" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 25

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 сентября 2019, 17:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 сентября 2019, 11:22
Вот весь этот визуал, саунд, каменные лица под неон - не спорю, стильно. Предполагаю, что суть истории - часа на 15,-2 ...
два эпизода осилил, насколько я люблю творчество рёфна, но здесь он довёл до абсурда свои "фишки" . может со временем вернусь

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
20 сентября 2019, 11:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот весь этот визуал, саунд, каменные лица под неон - не спорю, стильно. Предполагаю, что суть истории - часа на 15,-2 - можно было бы изложить в фильме, таком же стильном, если уж выделять это все по какой-то отличительной ээээ фишке. Мне стало жаль своей жизни)), успела оценить восхитительного Болдуина и вырубила минуть за 20 до конца первого эпизода))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10520
14 июля 2019, 0:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 июля 2019, 0:21
Там много концовок и не все заслуживают внимания))
Ответ меня не удовлетворяет)) Хочу знать концовку Рёфна))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
14 июля 2019, 0:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пара тезисов экзистенциалиста Жана-Поля Сартра как слоганы к фильму Рёфна:

«Свобода — это то, что я сам сделал из того, что сделали из меня».
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может».

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
14 июля 2019, 0:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июля 2019, 20:59
Это как, не смотреть?
Вот посмотришь - поймешь что я имею в виду))


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
14 июля 2019, 0:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 июля 2019, 20:58
Как тогда концовку узнать?))
Там много концовок и не все заслуживают внимания))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2019, 20:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 июля 2019, 20:55
10 серий - самые длинные по 1,5 часа, есть 1 час 10 мин., последняя вообще 30 мин. 9ю и 10ю можно вообще не смотреть)))))))))
Это как, не смотреть?

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10520
13 июля 2019, 20:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 июля 2019, 20:55
10 серий - самые длинные по 1,5 часа, есть 1 час 10 мин., последняя вообще 30 мин. 9ю и 10ю можно вообще не смотреть)))))))))
Как тогда концовку узнать?))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 июля 2019, 20:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 июля 2019, 17:49
13 серий по часу?! Постараюсь вытянуть такой хронометраж. Рёфн очень нравится, хотя иногда заигрывается со своей ...
10 серий - самые длинные по 1,5 часа, есть 1 час 10 мин., последняя вообще 30 мин. 9ю и 10ю можно вообще не смотреть)))))))))

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
13 июля 2019, 18:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 13 июля 2019, 18:48
Значит серит еще длинее?!)) Спасибо.
Нуу как сказать ) Например первая серия идет 1,5 часа )

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10520
13 июля 2019, 18:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 июля 2019, 18:39
10 серий )))
Значит серит еще длинее?!)) Спасибо.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
13 июля 2019, 18:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 13 июля 2019, 17:49
13 серий по часу?! Постараюсь вытянуть такой хронометраж. Рёфн очень нравится, хотя иногда заигрывается со своей ...
10 серий )))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10520
13 июля 2019, 17:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 июля 2019, 17:35
Где-то 13 часов))
13 серий по часу?! Постараюсь вытянуть такой хронометраж. Рёфн очень нравится, хотя иногда заигрывается со своей философичностью и получается чёрте что. Но снимает он круто.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 июля 2019, 17:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 июля 2019, 17:24
Долго сезон длится? Какой хронометраж?
Где-то 13 часов))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10520
13 июля 2019, 17:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 июля 2019, 17:09
Рёфн оторвался! То, что начинается как гангстерские разборки и криминальный триллер, заканчивается как авторская ...
Долго сезон длится? Какой хронометраж?

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 июля 2019, 17:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рёфн оторвался! То, что начинается как гангстерские разборки и криминальный триллер, заканчивается как авторская философия апокалипсиса, но до финала мы успеваем прогуляться по территории мистики, заглянуть за кулисы хоррора, глотнуть политической сатиры, утонуть в кровище, приобщиться к БДМС ... Персонажи в экзистенциальном кризисе, каждый в своем кризисе, каждый считает себя немного Богом (или даже много Богом - например, новым мексиканским) и чистильщиком порока на бренной земле... Но чистоты и гармонии нет ни в ком...
Претензия к Рёфну одна - нельзя так небрежно (и скоротечно!) обращаться со своим главным персонажем, с которого все и закрутилось. Это не блестящий трюк с точки зрения стиля. Но, возможно, для его неонового визуала сей факт не принципиален, как собственно и сам сюжет.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
12 июля 2019, 19:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые пара эпизодов были просто на одном дыхании - потрясающе-потрясающе стильно. Дальше или планку слегка уронили, или манера сама приелась (не сюжетные коллизии!). Но Майлз Теллер просто шикарный - мужчина, достигший возраста Христа.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
9 июля 2019, 21:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:03
Олег 3, Таня 10. Что же вы делаете с моим любопытством то...
Я вкушаю как нектар и амброзию, наслаждаюсь каждым мгновением - это мое на 346%. У Олега иные пристрастия.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 21:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олег 3, Таня 10. Что же вы делаете с моим любопытством то...

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
9 июля 2019, 20:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уникально, беспрецедентно и топ-стильно!!!