Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияЭльзаОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Хранители" (2019)

Хранители
Год выхода:2019
Жанр:боевик, детектив, драма, фантастика
Страна:США
Ожидаемость:5.67

Всего комментариев: 25

HuntGod (Критик), постов: 44515
8 ноября 2019, 20:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Саундтрек здесь крутой, остальное не зацепило, хотя посмотрел 3 серии

Stefa (Критик), постов: 15804
6 ноября 2019, 18:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 ноября 2019, 18:19
Да, вторая получше явно
Определенно!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17970
6 ноября 2019, 18:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 ноября 2019, 14:57
согласен пилот не очень, но вторая серия уже не оторваться.
Да, вторая получше явно

Holt (Зритель), постов: 2287
4 ноября 2019, 20:34
Аватарка пользователя Holt
Andrey253 писал(а) 27 октября 2019, 13:32
Пилот довольно странный. Есть неплохие вещи, но в целом как-то муторно. Но пока я бы не стал делать серьезные выводы, нужно еще глянуть, что там покажут дальше
Барабанна дробь, занавес. Приятные мурашки )

Holt (Зритель), постов: 2287
4 ноября 2019, 19:05
Аватарка пользователя Holt
ClubStyle писал(а) 4 ноября 2019, 14:57
согласен пилот не очень, но вторая серия уже не оторваться.
Необычно. Повествование не ускоряется и не замедляется - просто показываются некие сцены и события, при этом реально какой-то другой мир, за которым дают понаблюдать.

ClubStyle (Критик), постов: 15915
4 ноября 2019, 14:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 октября 2019, 13:32
Пилот довольно странный. Есть неплохие вещи, но в целом как-то муторно. Но пока я бы не стал делать серьезные выводы, нужно еще глянуть, что там покажут дальше
согласен пилот не очень, но вторая серия уже не оторваться.

Stefa (Критик), постов: 15804
27 октября 2019, 13:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 октября 2019, 13:36
тогда смысл начинать подобные разговоры?) Как будто у самого нет высоких оценок всякому мусора типа Отряда)
Вот что ты к моему мусору пристал?;)

Boss (Критик), постов: 11254
27 октября 2019, 13:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 25 октября 2019, 16:20
Я не обязан повторно объясняться и неоднократно повторял почему выставил такой рейтинг. Причем в большинстве я достаточно хладнокровен к жанру и не испытываю в нем такой потребности как остальные. Ну разве ...
тогда смысл начинать подобные разговоры?) Как будто у самого нет высоких оценок всякому мусора типа Отряда)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17970
27 октября 2019, 13:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пилот довольно странный. Есть неплохие вещи, но в целом как-то муторно. Но пока я бы не стал делать серьезные выводы, нужно еще глянуть, что там покажут дальше

Stefa (Критик), постов: 15804
25 октября 2019, 17:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 октября 2019, 0:59
Джокер шляпа полнейшая, а тихоокеанский рубеж отличный блокбастер
Как грубо, впрочем вы как всегда!;)

Stefa (Критик), постов: 15804
25 октября 2019, 16:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 25 октября 2019, 16:20
Я не обязан повторно объясняться и неоднократно повторял почему выставил такой рейтинг. Причем в большинстве я достаточно хладнокровен к жанру и не испытываю в нем такой потребности как остальные. Ну разве ...
Я тоже 9 поставил, так что гуд!;)

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 8177
25 октября 2019, 16:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 октября 2019, 18:41
Подколка от человека, оценившего Отряд Самоубийц на 9. Смешно
Я не обязан повторно объясняться и неоднократно повторял почему выставил такой рейтинг. Причем в большинстве я достаточно хладнокровен к жанру и не испытываю в нем такой потребности как остальные. Ну разве что высоко оцениваю среди всех трилогию Нолана.

Holt (Зритель), постов: 2287
24 октября 2019, 18:55
Аватарка пользователя Holt
Boss писал(а) 24 октября 2019, 18:41
Подколка от человека, оценившего Отряд Самоубийц на 9. Смешно
Всё смешно, но нету методичек? )

Boss (Критик), постов: 11254
24 октября 2019, 18:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 22 октября 2019, 20:07
От человека оценившего Джокера на шесть, а Тихоокеанский рубеж на девять. Надеюсь, вы правильно все это поняли !)
Подколка от человека, оценившего Отряд Самоубийц на 9. Смешно

Eq Fist (Критик), постов: 3194
23 октября 2019, 0:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 22 октября 2019, 20:07
От человека оценившего Джокера на шесть, а Тихоокеанский рубеж на девять. Надеюсь, вы правильно все это поняли !)
Джокер шляпа полнейшая, а тихоокеанский рубеж отличный блокбастер

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 504
22 октября 2019, 21:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Andrey253 писал(а) 22 октября 2019, 21:19
Не стоит ему доверять) Скользкий тип)
Возьму на заметку)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17970
22 октября 2019, 21:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 октября 2019, 21:14
А ещё Тёмный рыцарь и Генезис у вас имеют оценку по 6 баллов, хотя один - шедевр, а другой - редкостная какашка. Я вас, разумеется, ни в чём не обвиняю, но у вас ооочень странные вкусы в кино.
Не стоит ему доверять) Скользкий тип)

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 8177
22 октября 2019, 21:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И главное остается открытым вопрос о чем говорили слуги Адриана Вэйдта. Разговор скорее заключался в следующем, условное дегустация десерта лишь прелюдия, но показывает, что метод сработал, в разговоре «Медовые соты» новый секретный план Озимандиса ?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 504
22 октября 2019, 21:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
darkwhite писал(а) 22 октября 2019, 20:32
Ну у меня Тихоокеанский рубеж 4 балла, а Джокер 1)))
А ещё Тёмный рыцарь и Генезис у вас имеют оценку по 6 баллов, хотя один - шедевр, а другой - редкостная какашка. Я вас, разумеется, ни в чём не обвиняю, но у вас ооочень странные вкусы в кино.

darkwhite (Критик), постов: 25655
22 октября 2019, 20:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 22 октября 2019, 20:07
От человека оценившего Джокера на шесть, а Тихоокеанский рубеж на девять. Надеюсь, вы правильно все это поняли !)
Ну у меня Тихоокеанский рубеж 4 балла, а Джокер 1)))