px

Отзывы к сериалу "Сквозь снег" (2020-2022)

Сквозь снег
Год выхода:2020
Год окончания:2022
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели сериал "Сквозь снег" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 36

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2022, 20:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 1 июля 2022, 20:24
А что за проект - " Сквозь снег"? Там что-то про север и Бонда?
Про Снегобур-Снеголом и "Большую Элис"))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 июля 2022, 20:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 1 июля 2022, 19:33
можно вот что еще придумать. Связать фильм "Довод" с проектом "Сквозь снег".
Было бы офигительно:)
А что за проект - " Сквозь снег"? Там что-то про север и Бонда?

Текстолит (Критик), постов: 60560
1 июля 2022, 19:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
можно вот что еще придумать. Связать фильм "Довод" с проектом "Сквозь снег".
Было бы офигительно:)

Текстолит (Критик), постов: 60560
1 июля 2022, 19:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 1 июля 2022, 19:25
Зачем пересказывать одну из серий первого сезона мультсериала "Любовь, смерть и роботы"?
Я копипастил Бонда:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2022, 19:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 1 июля 2022, 19:21
Кстати, я бы придумал поезд, у которого каждый вагон как спасательная шлюпка. Может в конце концов сам быть ,и электричкой ...
Зачем пересказывать одну из серий первого сезона мультсериала "Любовь, смерть и роботы"?


Текстолит (Критик), постов: 60560
1 июля 2022, 19:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 1 июля 2022, 19:21
Кстати, я бы придумал поезд, у которого каждый вагон как спасательная шлюпка. Может в конце концов сам быть ,и электричкой ...
ИИ людей использует как аккумуляторы питания для поезда. А их остатки скармливают хвостовикам. Нередко мясцо жрут и высший класс. Возникает каннибаллизм . Ухххх...как я разошелся)))
А че тут они думают, думают))

Текстолит (Критик), постов: 60560
1 июля 2022, 19:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, я бы придумал поезд, у которого каждый вагон как спасательная шлюпка. Может в конце концов сам быть ,и электричкой и тепловозом. А это высший правящий класс скрывает.
А еще есть на борту мини-самолет и вертолет. Дроны:)
Поездом управляет искусственный интеллект. И имя его, сами знаете какое:)
Он делает эксперименты над людьми.
Да можно всякое придумать. Тема просто огромная и широкая.

Текстолит (Критик), постов: 60560
27 июня 2022, 21:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 июня 2022, 17:48
Его не закрыли, а продлили на финальный 4 сезон, тема исчерпана. Зачем перезагружать, тут даже весь первый сезон ...
почему исчерпана?там мизер что реализовали. Смотрел сериал "Путешественники"??Там много есть из этой же пьесы.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2022, 17:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 26 июня 2022, 17:01
все же скучный сериал. Можно было создать куда более интересное зрелище. А так сильно отдает дешевкой.
Правильно ...
Его не закрыли, а продлили на финальный 4 сезон, тема исчерпана. Зачем перезагружать, тут даже весь первый сезон повторяет сюжет оригинального фильма

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июня 2022, 17:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июня 2022, 16:01
И тут впервые отрицательного героя Шона Бина не убивают:)
Какой же он тут хитрый жук:)
Да ладно, ещё не вечер, 4-й сезон впереди)

Текстолит (Критик), постов: 60560
27 июня 2022, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И тут впервые отрицательного героя Шона Бина не убивают:)
Какой же он тут хитрый жук:)

Текстолит (Критик), постов: 60560
26 июня 2022, 17:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все же скучный сериал. Можно было создать куда более интересное зрелище. А так сильно отдает дешевкой.
Правильно закрыли сериал. Надо понабрать фанбазу, бюджет и вновь перезагрузить проект. Тем более он поучительный.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 июня 2022, 14:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финал сезона трогательный. А рыжая доигралась-таки.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 июня 2022, 13:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, к середине 3 сезона пошла жаришка.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 июня 2022, 17:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер!!!)))

Шон Бин уже почти в своём репертуаре)))

Текстолит (Критик), постов: 60560
3 июня 2022, 0:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 1 июня 2022, 18:21
посмотрел?
Я припрятал его на конец июня

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 июня 2022, 18:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 марта 2021, 21:07
Блин, я еще 3 сезон Американских богов не видел(
посмотрел?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июня 2022, 17:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 сезон. Третья серия жёсткая, начинается веселье походу.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 мая 2021, 16:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 19 мая 2021, 15:12
Начал второй сезон. Первая серия добротная, добавление этих Бобов хорошая идея, сложно будет через них пробиться. ...
дальше лучше

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2021, 15:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начал второй сезон. Первая серия добротная, добавление этих Бобов хорошая идея, сложно будет через них пробиться. Дженнифер отлично играет. Бин и остальные тоже на уровне. Хорошо, когда есть желание к просмотру.