px

Отзывы к сериалу "Сквозь снег" (2020-2022)

Сквозь снег
Год выхода:2020
Год окончания:2022
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели сериал "Сквозь снег" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 36

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 марта 2021, 21:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, я еще 3 сезон Американских богов не видел(

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 марта 2021, 21:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 16 марта 2021, 21:04
здесь наоборот нужно докидывать, второй просто огонь
Шон Бин пока живой)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 марта 2021, 21:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 13 ноября 2020, 20:37
С оценкой повременю до продолжения. А то вдруг, как Ханне, придется резать пару баллов.
здесь наоборот нужно докидывать, второй просто огонь

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2021, 23:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока до второго доберусь, как раз все серии выйдут)

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 января 2021, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 26 января 2021, 23:10
Второй сезон начался пушечно!! Это хит
В последнее время во многом с тобой был не согласен, но тут соглашусь. Смотрится убедительно. Делаем ставки когда Шон Бин умрет?)))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2021, 23:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон начался пушечно!! Это хит

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 ноября 2020, 20:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С оценкой повременю до продолжения. А то вдруг, как Ханне, придется резать пару баллов.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 ноября 2020, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидал, что будет хуже первый сезон. Рад ошибиться. Развитие вселенной пошло пока на ура. Второй сезон обязательно посмотрю.

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 августа 2020, 11:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последние три серии - зачет
можно поставить по 8 баллов

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2020, 22:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 13 июля 2020, 22:10
сериал всё таки норм, концовка с появлением второго поезда вызвала дикий восторг, второй сезон жду
Спойлерновато.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 июля 2020, 22:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 14 июня 2020, 19:54
вроде и не очень интересно, но сериал держит, да и коннели все так же шикарна
сериал всё таки норм, концовка с появлением второго поезда вызвала дикий восторг, второй сезон жду

Кей (Зритель), постов: 863
14 июня 2020, 19:54
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
вроде и не очень интересно, но сериал держит, да и коннели все так же шикарна

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 июня 2020, 14:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поклонник фильма, постановка сериала слабее, но интриг больше, помимо назревающего бунта, много других плюшек, пока смущают неестественно крупные вагоны изнутри с высокими потолками

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 мая 2020, 21:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел пару серий, и сериал начался хуже чем я считал.
Есть масса не правдоподобных кадров, начиная от идеально красивых белых зубов афроамериканца, и это при жестоком зимнем апокалипсисе???серьезно???
Ему же в пищу давали какие-то чёрные крысиные экскременты. Как за счет Этого можно иметь такие зубы???
А сюжет начинает типично повторять фильм 2013 года.
Я поначалу полагал нам покажут как строился этот ковчег-поезд, а вот фиг вам!
С первой серии уже раскрывают интригу кто управляет поездом...

Castaway (Зритель), постов: 129
1 мая 2020, 12:26
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм понравился, надеюсь сериал не хуже будет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
25 апреля 2020, 12:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чисто из-за Дженнифер гляну