Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Любовь, смерть и роботы" (2019-2022)

Любовь, смерть и роботы
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:комедия, мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.96

Если вы посмотрели сериал "Любовь, смерть и роботы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 220

xen04158602 (Критик), постов: 15073
25 мая 2022, 16:25
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пятая серия напомнила игруху "Evolve". В духе серии про Дракулу из первого сезона.

yrenson (Критик), постов: 2901
24 мая 2022, 13:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158602 писал(а) 23 мая 2022, 21:12
Так ведь кто-то же мне писал тут "зачем ты каждую серию комментируешь?
Ну, достаточно было сказать "вторая-топ! Следом, по крутости 7)))...

Intaler (Киноман), постов: 4091
24 мая 2022, 5:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 23 мая 2022, 21:06
"Польские легенды" говоришь? Что-типа фантастических короткометражек, надо глянуть.
Да, там несколько короткометражек, некоторые прямо по несколько минут. Объединены тем, что там участвует Борута - начальник польского ада, но не везде. Сюжеты про Яна Твардовски (ходили слухи, что хотели снимать полнометражный фильм), Яга (которая на самом деле красавица), про прислужницу Боруты, как он её получил, "Охота на Василиска"

xen04158602 (Критик), постов: 15073
23 мая 2022, 21:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 23 мая 2022, 5:55
Ну наконец-то. А то прямо вытягивать приходится, что там за сериал. А то десяток наставили, а по сюжету не пишут
Так ведь кто-то же мне писал тут "зачем ты каждую серию комментируешь?

xen04158602 (Критик), постов: 15073
23 мая 2022, 21:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 23 мая 2022, 4:36
Блин!!! Реально? Я ведь не слезу. Просто "Польские легенды" прямо шедевральны получились
"Польские легенды" говоришь? Что-типа фантастических короткометражек, надо глянуть.


Intaler (Киноман), постов: 4091
23 мая 2022, 5:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 22 мая 2022, 20:30
Ну, Во-первых, это легко, потому что серии по 10-15 минут! А во-вторых, после просмотра первой серии, рука автоматически жмёт кнопку просмотра следующей серии) реально интересные и каждая о своём)...
Ну наконец-то. А то прямо вытягивать приходится, что там за сериал. А то десяток наставили, а по сюжету не пишут

Intaler (Киноман), постов: 4091
23 мая 2022, 5:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 23 мая 2022, 4:36
Блин!!! Реально? Я ведь не слезу. Просто "Польские легенды" прямо шедевральны получились
У меня на работе был старший товарищ - пан Каменский. Пан - это про него так шутил другой товарищ)

Intaler (Киноман), постов: 4091
23 мая 2022, 4:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 22 мая 2022, 20:56
Если лень, смотри "Краковские потворы" (Краковские монстры) Поляки намутили)))
Блин!!! Реально? Я ведь не слезу. Просто "Польские легенды" прямо шедевральны получились

yrenson (Критик), постов: 2901
22 мая 2022, 21:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 22 мая 2022, 20:56
Я не Иосиф Виссарионович, но определённо рекомендую к просмотру! Суммарный хронометраж сезона как у среднего полнометражного фильма! Так что живо бегом смотреть!
Так Мег уже смотрит) полчаса нет в "радиоэфире")))...

yrenson (Критик), постов: 2901
22 мая 2022, 21:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158602 писал(а) 22 мая 2022, 20:55
"Кроме одной серии..." Судя по аватарке, догадываюсь)
Ага) про ту самую вражину)....

xen04158602 (Критик), постов: 15073
22 мая 2022, 21:01
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 22 мая 2022, 20:56
Я не Иосиф Виссарионович, но определённо рекомендую к просмотру! Суммарный хронометраж сезона как у среднего полнометражного фильма! Так что живо бегом смотреть!
Ну хотя б Владимирович?))

AleX (Критик), постов: 6585
22 мая 2022, 20:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 20:26
Рекомендуете посмотреть, Иосиф Висcарионович? (Реально - лень, это хоть оригинально и непохоже на что-то)?
Я не Иосиф Виссарионович, но определённо рекомендую к просмотру! Суммарный хронометраж сезона как у среднего полнометражного фильма! Так что живо бегом смотреть!

xen04158602 (Критик), постов: 15073
22 мая 2022, 20:56
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 20:26
Рекомендуете посмотреть, Иосиф Висcарионович? (Реально - лень, это хоть оригинально и непохоже на что-то)?
Если лень, смотри "Краковские потворы" (Краковские монстры) Поляки намутили)))

xen04158602 (Критик), постов: 15073
22 мая 2022, 20:55
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 мая 2022, 20:23
Первый сезон-да! Кроме одной серии, все поймут о какой. Третий, я не смотрел ещё)...
"Кроме одной серии..." Судя по аватарке, догадываюсь)

yrenson (Критик), постов: 2901
22 мая 2022, 20:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 20:26
Рекомендуете посмотреть, Иосиф Висcарионович? (Реально - лень, это хоть оригинально и непохоже на что-то)?
Ну, Во-первых, это легко, потому что серии по 10-15 минут! А во-вторых, после просмотра первой серии, рука автоматически жмёт кнопку просмотра следующей серии) реально интересные и каждая о своём)...

Megan Fox (Киноман), постов: 7984
22 мая 2022, 20:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 22 мая 2022, 20:24
И, да, там есть сюжеты с хорошо знакомой анимацией)))...
Рекомендуете посмотреть, Иосиф Висcарионович? (Реально - лень, это хоть оригинально и непохоже на что-то)?

yrenson (Критик), постов: 2901
22 мая 2022, 20:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 20:16
Блин, я тут нафлудил - а сериал реально интересный? А, всё, мне уже не интересно
И, да, там есть сюжеты с хорошо знакомой анимацией)))...

yrenson (Критик), постов: 2901
22 мая 2022, 20:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 20:16
Блин, я тут нафлудил - а сериал реально интересный? А, всё, мне уже не интересно
Первый сезон-да! Кроме одной серии, все поймут о какой. Третий, я не смотрел ещё)...

Megan Fox (Киноман), постов: 7984
22 мая 2022, 20:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Блин, я тут нафлудил - а сериал реально интересный? А, всё, мне уже не интересно

Finch (Критик), постов: 911
22 мая 2022, 20:11
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 сезон отличный. Все серии интересные, все понравились.