px

Отзывы к мультсериалу "Любовь, смерть и роботы" (2019-2022)

Любовь, смерть и роботы
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:комедия, мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9

Если вы посмотрели мультсериал "Любовь, смерть и роботы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 232

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
25 мая 2022, 17:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
... *да это, мать её, четвёртая Мировая!... Кажется Нетфликс что-то знают)....

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 мая 2022, 17:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2022, 17:48
Конские размеры на торрентах. Жду нормальные, по 745 мб)
Ща гляну на любимых он-лайн кинотеатрах)Там главное, инет хорошо работал)И не надо тратить драгоценное место на ssd)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 мая 2022, 17:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 25 мая 2022, 17:38
Спрашиваете, смотрел ли я сериал "Извне"? Смотрел первый сезон. Сейчас "Доисторическую планету" смотрю))
Конские размеры на торрентах. Жду нормальные, по 745 мб)

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 мая 2022, 17:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 25 мая 2022, 17:42
Ты же его уже бросил))
Думал, Бруня имеет виду другой сериал(
Что-то наши вкусы в последнее время не сплетаются воедино(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2022, 17:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 мая 2022, 17:39
Если это "извне" вроде Кандиши)То гляну)
Ты же его уже бросил))


Текстолит (Критик), постов: 60574
25 мая 2022, 17:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 мая 2022, 17:35
Вы еще пробовали Извне? ...прозвучало своеобразно))) Рекомендую!
Если это "извне" вроде Кандиши)То гляну)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2022, 17:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 мая 2022, 17:35
Вы еще пробовали Извне? ...прозвучало своеобразно))) Рекомендую!
Спрашиваете, смотрел ли я сериал "Извне"? Смотрел первый сезон. Сейчас "Доисторическую планету" смотрю))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
25 мая 2022, 17:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 25 мая 2022, 16:25
Пятая серия напомнила игруху "Evolve". В духе серии про Дракулу из первого сезона.
Вы еще пробовали Извне? ...прозвучало своеобразно))) Рекомендую!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2022, 16:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девятая серия красочная, но очень символичная.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2022, 16:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восьмая пока самая сочная серия. Ктулху фхтагн)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2022, 16:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Седьмая серия. Привет Кингу с его "Полем боя". Очередное напоминание о том, что лекарство иногда бывает страшнее недуга.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2022, 16:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шестая серия. Прямо Старкрафт просто.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2022, 16:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пятая серия напомнила игруху "Evolve". В духе серии про Дракулу из первого сезона.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
24 мая 2022, 13:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158602 писал(а) 23 мая 2022, 21:12
Так ведь кто-то же мне писал тут "зачем ты каждую серию комментируешь?
Ну, достаточно было сказать "вторая-топ! Следом, по крутости 7)))...

Intaler (Киноман), постов: 8886
24 мая 2022, 5:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 23 мая 2022, 21:06
"Польские легенды" говоришь? Что-типа фантастических короткометражек, надо глянуть.
Да, там несколько короткометражек, некоторые прямо по несколько минут. Объединены тем, что там участвует Борута - начальник польского ада, но не везде. Сюжеты про Яна Твардовски (ходили слухи, что хотели снимать полнометражный фильм), Яга (которая на самом деле красавица), про прислужницу Боруты, как он её получил, "Охота на Василиска"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 мая 2022, 21:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 мая 2022, 5:55
Ну наконец-то. А то прямо вытягивать приходится, что там за сериал. А то десяток наставили, а по сюжету не пишут
Так ведь кто-то же мне писал тут "зачем ты каждую серию комментируешь?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 мая 2022, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 мая 2022, 4:36
Блин!!! Реально? Я ведь не слезу. Просто "Польские легенды" прямо шедевральны получились
"Польские легенды" говоришь? Что-типа фантастических короткометражек, надо глянуть.

Intaler (Киноман), постов: 8886
23 мая 2022, 5:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 мая 2022, 20:30
Ну, Во-первых, это легко, потому что серии по 10-15 минут! А во-вторых, после просмотра первой серии, рука автоматически ...
Ну наконец-то. А то прямо вытягивать приходится, что там за сериал. А то десяток наставили, а по сюжету не пишут

Intaler (Киноман), постов: 8886
23 мая 2022, 5:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 23 мая 2022, 4:36
Блин!!! Реально? Я ведь не слезу. Просто "Польские легенды" прямо шедевральны получились
У меня на работе был старший товарищ - пан Каменский. Пан - это про него так шутил другой товарищ)

Intaler (Киноман), постов: 8886
23 мая 2022, 4:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 22 мая 2022, 20:56
Если лень, смотри "Краковские потворы" (Краковские монстры) Поляки намутили)))
Блин!!! Реально? Я ведь не слезу. Просто "Польские легенды" прямо шедевральны получились

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Любовь, смерть и роботы - новости к мультсериалу


Любовь, смерть и роботы - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Qunchi, 01.04.2019, оценка: 9.38, голосов: 8