px

Отзывы к мультсериалу "Любовь, смерть и роботы" (2019-2022)

Любовь, смерть и роботы
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:комедия, мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9

Если вы посмотрели мультсериал "Любовь, смерть и роботы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 232

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
22 мая 2022, 0:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ага)...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2022, 22:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 21 мая 2022, 22:54
М-м-м, особенно 6-я(если не ошибаюсь) где сбились курсом на 0,001°....
Это серия о том, что иногда лучше оставаться в неведении?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2022, 22:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 21 мая 2022, 21:47
Извини. Здесь я загнул. Первую не переплюнуть. Пересмотрел серии
Ну и такое сравнение уже радует.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
21 мая 2022, 22:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158602 писал(а) 21 мая 2022, 22:51
В первом сезоне есть такие серии, посмаковать, два раза пересматривал)
М-м-м, особенно 6-я(если не ошибаюсь) где сбились курсом на 0,001°....

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2022, 22:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 21 мая 2022, 16:27
В смысле "куда спешите"? Там всего лишь 8 серий. От 5 до 20 минут. Самая короткая про мини-мертвецов. Про краба ...
В первом сезоне есть такие серии, посмаковать, два раза пересматривал)


AleX (Критик), постов: 8902
21 мая 2022, 22:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 21 мая 2022, 22:18
омг вот же дурак великовозрастный...
Штаны зашей сынок

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 мая 2022, 22:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 21 мая 2022, 18:12
Слушай, я тебе повторяю! Не я начал первым, я лишь ответил на выпад! Хочешь предъявить то предъяви это ему, а не мне! ...
омг вот же дурак великовозрастный...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 мая 2022, 21:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 21 мая 2022, 21:47
Извини. Здесь я загнул. Первую не переплюнуть. Пересмотрел серии
Первый сезон в смысле

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 мая 2022, 21:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 21 мая 2022, 15:34
Твою дивизию, у меня такое ощущение, что я точно все три сезона в отпуске буду крутить по порядку)
Извини. Здесь я загнул. Первую не переплюнуть. Пересмотрел серии

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 мая 2022, 18:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 21 мая 2022, 18:12
Слушай, я тебе повторяю! Не я начал первым, я лишь ответил на выпад! Хочешь предъявить то предъяви это ему, а не мне! ...
Да, мой господин

AleX (Критик), постов: 8902
21 мая 2022, 18:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 21 мая 2022, 18:07
Ты сам-то сейчас о чём? Предмет разговора у меня был на флудо-агрессивном тебе, и разливаться мыслью по дереву на ...
Слушай, я тебе повторяю! Не я начал первым, я лишь ответил на выпад! Хочешь предъявить то предъяви это ему, а не мне! Я никогда! Никогда не начинал первым! Так что либо будь объективным либо не встревай ! Окей ?

Intaler (Киноман), постов: 8886
21 мая 2022, 18:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 21 мая 2022, 17:59
Не замечаешь, что персонаж, хоть и считает себя экспертом, но он не выходит за рамки кинокритики ?????
Это ты о чём?
Это я всё о нём, всё о нём - ХАХАХА (с)Лобода

Intaler (Киноман), постов: 8886
21 мая 2022, 18:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 21 мая 2022, 17:59
Не замечаешь, что персонаж, хоть и считает себя экспертом, но он не выходит за рамки кинокритики ?????
Это ты о чём?
Ты сам-то сейчас о чём? Предмет разговора у меня был на флудо-агрессивном тебе, и разливаться мыслью по дереву на этой теме не хочу.

AleX (Критик), постов: 8902
21 мая 2022, 17:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 21 мая 2022, 17:55
Не замечаешь, что персонаж, хоть и считает себя экспертом, но он не выходит за рамки кинокритики? А твой троллинг ...
Не замечаешь, что персонаж, хоть и считает себя экспертом, но он не выходит за рамки кинокритики ?????
Это ты о чём?

AleX (Критик), постов: 8902
21 мая 2022, 17:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 21 мая 2022, 17:55
Не замечаешь, что персонаж, хоть и считает себя экспертом, но он не выходит за рамки кинокритики? А твой троллинг ...
Господи, да мне всё равно кому что надоело ! Да, и всем это кому?

Intaler (Киноман), постов: 8886
21 мая 2022, 17:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 21 мая 2022, 17:43
А может я поклонник Zorro, ты об этом не подумал ?) А то что тебе что-то надоело, это твои проблемы, я буду торллить ...
Не замечаешь, что персонаж, хоть и считает себя экспертом, но он не выходит за рамки кинокритики? А твой троллинг всем уже просто надоел

AleX (Критик), постов: 8902
21 мая 2022, 17:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 мая 2022, 17:37
Да, желательно на месяц.
Штаны зашей 🤡

AleX (Критик), постов: 8902
21 мая 2022, 17:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 21 мая 2022, 17:38
Он и не продолжает
Или ты про какое начало? Про аватарку? Так тут сайт без политики, на аватарки в основном актёров ...
А может я поклонник Zorro, ты об этом не подумал ?) А то что тебе что-то надоело, это твои проблемы, я буду торллить этого персонажа как хочу!

Intaler (Киноман), постов: 8886
21 мая 2022, 17:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 21 мая 2022, 17:35
А чё ты до меня то докапался? Чего ты ему об этом не говоришь, начал то вообще то он!?
Он и не продолжает
Или ты про какое начало? Про аватарку? Так тут сайт без политики, на аватарки в основном актёров и персонажей ставят. А у тебя - как-то вот не в концепции. Да и надоели "Штаны зашей" - три раза написал, все посмеялись. На постоянной основе - в мусор в голове

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 мая 2022, 17:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 21 мая 2022, 16:35
Слушай, это очень отвратительно, и заслуживает бана
Да, желательно на месяц.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Любовь, смерть и роботы - новости к мультсериалу


Любовь, смерть и роботы - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Qunchi, 01.04.2019, оценка: 9.38, голосов: 8