px

Отзывы к мультсериалу "Любовь, смерть и роботы" (2019-2022)

Любовь, смерть и роботы
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:комедия, мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9

Если вы посмотрели мультсериал "Любовь, смерть и роботы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 232

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 мая 2021, 21:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну не знаю второй сезон полный провал. Только Санта Клаус и поезд порадовал. А так...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 мая 2021, 20:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2021, 20:36
Понял)
Надеюсь, из-за маячащего спада рейтинга не закроют сериал. Люблю антологии, а их так мало сейчас хороших фантастических.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 мая 2021, 20:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 14 мая 2021, 20:36
Моё мнение однозначное всегда. Я засматриваю до дыр)
Понял)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 мая 2021, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2021, 20:31
Добрый вечер, xen!) Первый сезон более чем нормальный был, а этот не знаю, ещё не видел. Наверное не стоит и смотреть. ...
Моё мнение однозначное всегда. Я засматриваю до дыр)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 мая 2021, 20:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2021, 20:31
Добрый вечер, xen!) Первый сезон более чем нормальный был, а этот не знаю, ещё не видел. Наверное не стоит и смотреть. ...
Любопытно твоё мнение услышать)


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 мая 2021, 20:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 14 мая 2021, 20:25
Я и не ожидал, что будет лучше. Количество эпизодов уже удручает. Но, как и первый, растяну на неделю)
Добрый вечер, xen!) Первый сезон более чем нормальный был, а этот не знаю, ещё не видел. Наверное не стоит и смотреть. Как считаешь? Стоит оно того?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 мая 2021, 20:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 14 мая 2021, 20:22
Второй сезон всё-таки вышел послабее первого, как будто авторы подрастеряли уверенности. Да и восемь серии с малым ...
Я и не ожидал, что будет лучше. Количество эпизодов уже удручает. Но, как и первый, растяну на неделю)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
14 мая 2021, 20:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон всё-таки вышел послабее первого, как будто авторы подрастеряли уверенности. Да и восемь серии с малым хронометражем оказалось очень мало, как будто посмотрел где-то за час максимум.

Mark 4 (Критик), постов: 905
19 апреля 2021, 20:31
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 19 апреля 2021, 20:16
Трейлер второго сезона вышел.
Очень крутой я видел

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2021, 20:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер второго сезона вышел.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2020, 0:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 10 ноября 2020, 21:56
Дай бог в конце января/февраля может и увидим что-то.
долго это все.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 ноября 2020, 21:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 ноября 2020, 21:37
Пора бы анонсы продолжения показать.
Дай бог в конце января/февраля может и увидим что-то.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 ноября 2020, 21:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 ноября 2020, 21:37
Пора бы анонсы продолжения показать.
Ну это же Нетфликс, пора привыкнуть, что они начинают промо компанию за два месяца, а то и за месяц, до премьеры. За редким исключением, вроде своих самых крупных хитов - ОСД, Ведьмак и т.д.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2020, 21:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пора бы анонсы продолжения показать.

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 августа 2020, 23:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 августа 2020, 23:46
Зато я заставил тебя поставить оценку сериалу! 1:0💪)))
Ну)Это точно)А то я после просмотра совсем забыл ему поставить)
Я даже уже не помню, когда его смотрел)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 августа 2020, 23:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 августа 2020, 23:44
Ну не знаю. Ни как не могу поддержать многие восторги. Просто снято любопытно и все.На 6-7 баллов
Зато я заставил тебя поставить оценку сериалу! 1:0💪)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 августа 2020, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю. Ни как не могу поддержать многие восторги. Просто снято любопытно и все.На 6-7 баллов

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 августа 2020, 23:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, буквально каждая короткометражка настолько шикарно, что мне аж захотелось к каждой из ней увидеть целый фильм, а то и СЕРИАЛ. Любимая серия с тремя роботами - очень уж забавная и умилительная😁

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
12 февраля 2020, 23:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14 эпизод самый лучший, на мой взгляд.

JENIK (Критик), постов: 6988
3 января 2020, 13:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 2 января 2020, 16:59
Смотрю сериал. Серии крутые, но короткие. Но есть там кое-что, что заставит меня смотреть до конца... :) Интересный
Смотрю шестую серию, Огонь! Йогурт отжал себе целый Штат.. :))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Любовь, смерть и роботы - новости к мультсериалу


Любовь, смерть и роботы - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Qunchi, 01.04.2019, оценка: 9.38, голосов: 8