px

Отзывы к мультсериалу "Любовь, смерть и роботы" (2019-2022)

Любовь, смерть и роботы
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:комедия, мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9

Если вы посмотрели мультсериал "Любовь, смерть и роботы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 232

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
22 мая 2022, 21:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 22 мая 2022, 20:56
Я не Иосиф Виссарионович, но определённо рекомендую к просмотру! Суммарный хронометраж сезона как у среднего ...
Так Мег уже смотрит) полчаса нет в "радиоэфире")))...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
22 мая 2022, 21:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158602 писал(а) 22 мая 2022, 20:55
"Кроме одной серии..." Судя по аватарке, догадываюсь)
Ага) про ту самую вражину)....

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 мая 2022, 21:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 22 мая 2022, 20:56
Я не Иосиф Виссарионович, но определённо рекомендую к просмотру! Суммарный хронометраж сезона как у среднего ...
Ну хотя б Владимирович?))

AleX (Критик), постов: 8939
22 мая 2022, 20:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 20:26
Рекомендуете посмотреть, Иосиф Висcарионович? (Реально - лень, это хоть оригинально и непохоже на что-то)?
Я не Иосиф Виссарионович, но определённо рекомендую к просмотру! Суммарный хронометраж сезона как у среднего полнометражного фильма! Так что живо бегом смотреть!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 мая 2022, 20:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 20:26
Рекомендуете посмотреть, Иосиф Висcарионович? (Реально - лень, это хоть оригинально и непохоже на что-то)?
Если лень, смотри "Краковские потворы" (Краковские монстры) Поляки намутили)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 мая 2022, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 мая 2022, 20:23
Первый сезон-да! Кроме одной серии, все поймут о какой. Третий, я не смотрел ещё)...
"Кроме одной серии..." Судя по аватарке, догадываюсь)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
22 мая 2022, 20:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 20:26
Рекомендуете посмотреть, Иосиф Висcарионович? (Реально - лень, это хоть оригинально и непохоже на что-то)?
Ну, Во-первых, это легко, потому что серии по 10-15 минут! А во-вторых, после просмотра первой серии, рука автоматически жмёт кнопку просмотра следующей серии) реально интересные и каждая о своём)...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 20:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 мая 2022, 20:24
И, да, там есть сюжеты с хорошо знакомой анимацией)))...
Рекомендуете посмотреть, Иосиф Висcарионович? (Реально - лень, это хоть оригинально и непохоже на что-то)?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
22 мая 2022, 20:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 20:16
Блин, я тут нафлудил - а сериал реально интересный? А, всё, мне уже не интересно
И, да, там есть сюжеты с хорошо знакомой анимацией)))...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
22 мая 2022, 20:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 22 мая 2022, 20:16
Блин, я тут нафлудил - а сериал реально интересный? А, всё, мне уже не интересно
Первый сезон-да! Кроме одной серии, все поймут о какой. Третий, я не смотрел ещё)...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 20:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Блин, я тут нафлудил - а сериал реально интересный? А, всё, мне уже не интересно

Finch (Киноакадемик), постов: 4255
22 мая 2022, 20:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 сезон отличный. Все серии интересные, все понравились.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 17:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 22 мая 2022, 17:31
В четвертой всё быстро и скомкано. Хотя в таких масштабах по-другому и нельзя.
Шучу, люблю, целую)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 17:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 22 мая 2022, 17:31
В четвертой всё быстро и скомкано. Хотя в таких масштабах по-другому и нельзя.
те комментарии бывшего киноакадемика.о, да. а ещё хочется посмотреть сериал, вот этот, как его,ах да любовь смертиробо

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 мая 2022, 17:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В четвертой всё быстро и скомкано. Хотя в таких масштабах по-другому и нельзя.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 мая 2022, 17:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 серия. Своеобразный экзистенциальный опус.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 мая 2022, 17:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая серия. Лавкрафтианой отдаёт, что мне нравится.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 мая 2022, 17:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 сезон 1 серия. Пока самая забавная серия из четырёх просмотренных. Ну и шпилька в сторону Маска прикольная)

Intaler (Киноман), постов: 8970
22 мая 2022, 10:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 21 мая 2022, 17:59
Не замечаешь, что персонаж, хоть и считает себя экспертом, но он не выходит за рамки кинокритики ?????
Это ты о чём?
О важном и о Вселенной. Навёл на мысль, но неразвил
Как там у вас - в 2022 году?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 мая 2022, 1:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 21 мая 2022, 22:54
М-м-м, особенно 6-я(если не ошибаюсь) где сбились курсом на 0,001°....
Самая мощная серия из всех. Потом серия с Красной Армией

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Любовь, смерть и роботы - новости к мультсериалу


Любовь, смерть и роботы - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Qunchi, 01.04.2019, оценка: 9.38, голосов: 8