px

Отзывы к сериалу "Женщина-Халк: Адвокат" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Женщина-Халк: Адвокат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 250

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 сентября 2022, 22:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mr.Aufiderze писал(а) 9 сентября 2022, 22:36
Да после Финала интерес к проектам заметно поугас, был Паучок и Стрэндж из ожидаемых, теперь хочется надеяться ...
Как-то одинокий Ганн со "Стражами" в Мультивселенной марвелловского кринжа - это уже не перевыдача "Отряда самоубийц на рофле. Ох, я ещё верю, и в этом моё терпение и страдание по комиксам

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 сентября 2022, 22:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 9 сентября 2022, 20:54
Наверное, "Локи" - самый адекватный и продуктивный в плане дальнейшего хода событий, и тамошнего злодея. Так ...
Слышал про Канга, но мало про него знаю, для общего ознакомление мэйби как нибудь гляну, но помню меня с первой серии загнал в тупик момент с камнями бесконечности которые у них как сувениры в тумбочках валяются, да и сама организация за присмотром мультиверса смотрелась как-то дешево, ретро стиль, какие то стражники с шокерами, хз, мож просто не под настроение попалось

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 сентября 2022, 22:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 9 сентября 2022, 20:11
Не, тут такая тема, что сериалы - вообще иная категория. Хотя, в крайней фазе и фильмы совсем сдулись по сравнению ...
Да после Финала интерес к проектам заметно поугас, был Паучок и Стрэндж из ожидаемых, теперь хочется надеяться на Стражей

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 сентября 2022, 22:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 9 сентября 2022, 20:10
Я как раз про Мисс не смотрел, и как-то не планировал
И это жесть)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 сентября 2022, 21:05
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
По сцене после титров четвёртой серии можно устраивать за бег "А ты пил это?"
Скажу одну вещь. Если выпить ром (из рюмки, стакана), потом подождать пару минут, пока пары алкоголя испарятся, и понюхать ёмкость - будет пахнуть фруктами.
Пробовал даже с Бакарди 151 (151 - это такая мера градусов иностранная, надо разделить на два, и получишь наши стандартные, для данного рома крепость 75,5 градусов)


Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 сентября 2022, 20:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mr.Aufiderze писал(а) 9 сентября 2022, 20:07
Пока смотрел только первую, из всех Д+ сериалов по КВМ, Хулк понравился, может продолжу еще, того же Локи на пол ...
Наверное, "Локи" - самый адекватный и продуктивный в плане дальнейшего хода событий, и тамошнего злодея. Так что - смотреть советовать не стану, наверняка, если злодей этот будет, то его предысторию в фильме коротенько обрисуют, но - сериал (в рамках сериальной составляющей Марвела) вполне даже ничего так. Том Хиддлстон подрамматизировал в кадре отлично, роль Оуэна Уилсона тоже неплоха - он здесь не супергерой

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 сентября 2022, 20:11
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mr.Aufiderze писал(а) 9 сентября 2022, 20:07
Пока смотрел только первую, из всех Д+ сериалов по КВМ, Хулк понравился, может продолжу еще, того же Локи на пол ...
Не, тут такая тема, что сериалы - вообще иная категория. Хотя, в крайней фазе и фильмы совсем сдулись по сравнению со временами "Мстителей"

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 сентября 2022, 20:10
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 9 сентября 2022, 20:08
Скоро. Пока надо начать и закончить с Мисс Марпл)
Я как раз про Мисс не смотрел, и как-то не планировал

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 сентября 2022, 20:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 сентября 2022, 20:07
По первой серии действительно легкий не напрягающий кринж
Скоро. Пока надо начать и закончить с Мисс Марпл)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 сентября 2022, 20:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 9 сентября 2022, 20:07
В начале года божился, что ни одного сериала Марвел смотреть не буду, сейчас переклинило, смотрю все подряд, и этот ...
По первой серии действительно легкий не напрягающий кринж

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 сентября 2022, 20:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 9 сентября 2022, 20:03
Если в первых сериях "Ванда/Вижен" ощущался трагический подтекст и серьёзный замес как неминуемое, то здесь ...
Пока смотрел только первую, из всех Д+ сериалов по КВМ, Хулк понравился, может продолжу еще, того же Локи на пол серии бросил, бред какой-то имхо, ВандаВинжн не нравятся персы, в частности андроид и актер его исполняющий

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 сентября 2022, 20:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В начале года божился, что ни одного сериала Марвел смотреть не буду, сейчас переклинило, смотрю все подряд, и этот тоже буду.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 сентября 2022, 20:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 9 сентября 2022, 20:00
Нет, правда, я ещё к середине серии подобрался - невероятно смешно
Если в первых сериях "Ванда/Вижен" ощущался трагический подтекст и серьёзный замес как неминуемое, то здесь - клоунада в чистом виде, без обязательств

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 сентября 2022, 20:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mr.Aufiderze писал(а) 9 сентября 2022, 19:41
Стыдно что переживал, или переживал потому что стыдно?
Нет, правда, я ещё к середине серии подобрался - невероятно смешно

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 сентября 2022, 19:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 9 сентября 2022, 19:39
Четвёртая серия - прямо душевный кринж
Стыдно что переживал, или переживал потому что стыдно?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 сентября 2022, 19:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Четвёртая серия - прямо душевный кринж

Druid (Зритель), постов: 2357
4 сентября 2022, 4:02
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Хочу орущих козлов, которые тверкают

Druid (Зритель), постов: 2357
4 сентября 2022, 4:01
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 4 сентября 2022, 3:58
Что сказать? - У Марвел опять шедевр (нужно-то было всего лишь Тони Старку вытянуть "Мстителей", и, собственно ...
Эти орущие козлы ещё
Просто великолепно же (слом четвёртой стены - нет, не великолепно)

Druid (Зритель), постов: 2357
4 сентября 2022, 3:58
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Что сказать? - У Марвел опять шедевр (нужно-то было всего лишь Тони Старку вытянуть "Мстителей", и, собственно - всё)
P. S. Даже Тони себе не позволял тверк

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 8:27
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Но тверк отпаднейший же
Прямо чувствуется высокий стиль сцены после титров