px

Отзывы к сериалу "Джек Ричер" (2022-2024)

Джек Ричер
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.53

Если вы посмотрели сериал "Джек Ричер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 88

John23 (Критик), постов: 25911
12 февраля 2022, 10:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёт Ричер долго махался с мелким лысым в предпоследней серии. И потом ни одного синяка на руках не было, а ведь он столько ударов монтировкой по рукам получил:) В последней серии в кафешке было мимолётное камео Ли Чайлда - автора книг про Джека Ричера. Лучше вместо этого сериала прочитать книгу Ли Чайлд "Гость". Там и детектив интересный и характер Ричера хорошо описывается, и местами так написано хорошо, как будто сцены специально прописывались для экранизации.

123456789 (Критик), постов: 13931
11 февраля 2022, 19:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 11 февраля 2022, 1:40
1 сезон 1-я серия. Чернокожий детектив под конец серии начал выбешивать. Блондиночку-полицейского, когда читал ...
во второй серии с очками все будет правильно. путем дедукции Ричер дойдет к тому почему именно на него напали

John23 (Критик), постов: 25911
11 февраля 2022, 1:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 1-я серия. Чернокожий детектив под конец серии начал выбешивать. Блондиночку-полицейского, когда читал книгу, не такой тощей представлял. Чёт ухмылка мне у сериального Ричера пока не нравится, но без ухмылки пока персонаж терпим. По книге, в туалете/душевой на Ричера наехали, потому что из-за очков его приняли за другого человека, но в сериале это объяснили по другому или наши переводчики чего-то намудрили. Пока по ощущениям средненький сериал - а ведь первая серия должна производить наилучшее впечатление.

John23 (Критик), постов: 25911
10 февраля 2022, 23:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые минуты сериала и уже касяк. Ричер всегда садится в кафе/баре лицом ко входу и окнам, а тут уселся спиной к окнам/витринам:(

John23 (Критик), постов: 25911
9 февраля 2022, 6:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 9 февраля 2022, 5:52
Алан Ричсон еще сын военных (мама и папа служивые), так что он селекционирован играть Ричера =D
:)


Rimdar (Критик), постов: 8023
9 февраля 2022, 5:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Алан Ричсон еще сын военных (мама и папа служивые), так что он селекционирован играть Ричера =D

Rimdar (Критик), постов: 8023
9 февраля 2022, 5:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Отлично. Ну хоть где-то я верю в драки. Такой реально может просто поднять и кинуть и сломать что угодно без проблем.

123456789 (Критик), постов: 13931
8 февраля 2022, 21:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 8 февраля 2022, 21:07
"Только комплекция у сериального больше" - А обаяние Тома Круза есть?:) Хотя по книгам Ричер на прохожих вселял ...
какие может быть обаяние у скрытого человека?:) еще раз по пилоту Ричер Круза и Ричер Арчисона - один в один. Разница лишь в комплекции:)

123456789 (Критик), постов: 13931
8 февраля 2022, 21:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 8 февраля 2022, 21:07
Да? А вы дальше смотрите) И будут появляться вопросы типо "Как? А почему он не? "....
да смотрел вторую серию. на которой по сути и закончил. далее просто переключил сразу на финал, в котором узнал что к чему. со второй понимаешь что данное полотно - сериал. санта барбара и прочие атрибуты

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
8 февраля 2022, 21:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 8 февраля 2022, 21:07
"Только комплекция у сериального больше" - А обаяние Тома Круза есть?:) Хотя по книгам Ричер на прохожих вселял ...
Но, сериал зачОтный)....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
8 февраля 2022, 21:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 8 февраля 2022, 21:03
такой же скрытный. знает все, умеет все.
И обратите внимание на Нили(По-моему)....

John23 (Критик), постов: 25911
8 февраля 2022, 21:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 февраля 2022, 21:02
В пилоте новый Ричер по сути тот же что и Круз в первом Ричере. Разницы нет. Только комплекция у сериального больше
"Только комплекция у сериального больше" - А обаяние Тома Круза есть?:) Хотя по книгам Ричер на прохожих вселял страх и опасение; а к Ричеру/Крузу охота подбежать и сделать сэлфи:))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
8 февраля 2022, 21:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 8 февраля 2022, 21:02
В пилоте новый Ричер по сути тот же что и Круз в первом Ричере. Разницы нет. Только комплекция у сериального больше
Да? А вы дальше смотрите) И будут появляться вопросы типо "Как? А почему он не? "....

123456789 (Критик), постов: 13931
8 февраля 2022, 21:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 8 февраля 2022, 21:02
В пилоте новый Ричер по сути тот же что и Круз в первом Ричере. Разницы нет. Только комплекция у сериального больше
такой же скрытный. знает все, умеет все.

123456789 (Критик), постов: 13931
8 февраля 2022, 21:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 8 февраля 2022, 20:55
Понял. Обидно) мне персонаж Круза больше понравился. Тонко работал и люлей получал от сильных соперников, а не ...
В пилоте новый Ричер по сути тот же что и Круз в первом Ричере. Разницы нет. Только комплекция у сериального больше

123456789 (Критик), постов: 13931
8 февраля 2022, 21:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 8 февраля 2022, 20:55
Понял. Обидно) мне персонаж Круза больше понравился. Тонко работал и люлей получал от сильных соперников, а не ...
вторая лента с Кукурузом сильно уступает первой.

123456789 (Критик), постов: 13931
8 февраля 2022, 21:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 8 февраля 2022, 20:48
Десять книг прочитал. Фильм с Томом Крузом видел. До сериала пока не дошёл.
Пилот оставит положительное мнение.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
8 февраля 2022, 20:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 8 февраля 2022, 20:36
Этот в разы ближе к книжному оригиналу.
Понял. Обидно) мне персонаж Круза больше понравился. Тонко работал и люлей получал от сильных соперников, а не от....

John23 (Критик), постов: 25911
8 февраля 2022, 20:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 6 февраля 2022, 22:55
А есть тут тот, кто читал книгу? Потому что у Круза, "герой" реально похож на детектива, проницательный, дотошный ...
Десять книг прочитал. Фильм с Томом Крузом видел. До сериала пока не дошёл.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2022, 20:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 6 февраля 2022, 22:55
А есть тут тот, кто читал книгу? Потому что у Круза, "герой" реально похож на детектива, проницательный, дотошный ...
Этот в разы ближе к книжному оригиналу.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джек Ричер - новости к сериалу


Джек Ричер - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 06.04.2022, оценка: 8.44, голосов: 9
Скажу прямо, мне нравится современная тенденция как в сериалах, так и в фильмах делать добро и зло всё более относительными понятиями. Приятно осознавать, что ныне всё...

Джек Ричер - статьи к сериалу


Джек Ричер - постеры к сериалу

Превью постера #227986 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью постера #196550 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью постера #194426 к фильму "Джек Ричер" (2022)

Джек Ричер - кадры к сериалу

Превью кадра #196356 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью кадра #196357 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью кадра #196358 к фильму "Джек Ричер" (2022)
Превью кадра #196359 к фильму "Джек Ричер" (2022)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса