Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Дублинские убийства" (2019)

Дублинские убийства
Год выхода:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:Великобритания
Рейтинг:7

Всего комментариев: 35

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
13 ноября 2019, 20:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 ноября 2019, 20:03
Посмотри, от концовки как гвоздем по стеклу было)
Обязательно)

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 8269
13 ноября 2019, 20:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 ноября 2019, 19:54
Записала себе. Люблю английские детективы.
Посмотри, от концовки как гвоздем по стеклу было)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
13 ноября 2019, 19:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 ноября 2019, 19:50
А с Хелен Миррен я посмотрел уже после приквела. Точно могу сказать, что и в оригинале и в приквеле Джейн Теннисон одинаково хороша и сыграна Миррен и Стефани Мартини
Записала себе. Люблю английские детективы.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 8269
13 ноября 2019, 19:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 ноября 2019, 19:11
Почитала - оказывается "Главный подозреваемый 1973" это приквел к основному сериалу "Главный подозреваемый" (с Хелен Миллер). Его смотрели?
А с Хелен Миррен я посмотрел уже после приквела. Точно могу сказать, что и в оригинале и в приквеле Джейн Теннисон одинаково хороша и сыграна Миррен и Стефани Мартини

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 8269
13 ноября 2019, 19:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 ноября 2019, 19:11
Почитала - оказывается "Главный подозреваемый 1973" это приквел к основному сериалу "Главный подозреваемый" (с Хелен Миллер). Его смотрели?
Да, очень хороший плавный английский детектив с неожиданной развязкой, интересной линией повествования, атмосферой и музыкой. Очень советую, харизма Сэма Рида австралийского молодого актера бьет наповал, такую сильную игру убедительную показал. Он сейчас еще в «Агнцах божьих» появился

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
13 ноября 2019, 19:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я почему так за него ратую - просто очень трудно найти в общем потоке что-то реально стоящее. И я рада, когда и мне что-то рекомендуют. Как клад найдёшь)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
13 ноября 2019, 19:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 ноября 2019, 19:20
Напомни, мы про какой сериал говорим?
"Мост", я о нём. Дублинские убийства я тоже посмотрела. Неплохо, но с Мостом не сравнится. Вот я ещё недавно "Прилив" добавила в базу. Смотрибельный вполне (на уровне Дублинских...") , но с "Мостом" тоже нет сравнения. Хоть я начинала смотреть "Мост" без всяких ожиданий (название ни о чём, актёры для меня неизвестные, случайно наткнулась), а теперь так расхвалила, что, боюсь, будут завышенные ожидания.... Но Параселен тоже в восторге, как и Скрим.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8758
13 ноября 2019, 19:20
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 ноября 2019, 19:18
Давай, брутал, ждёмс)
Напомни, мы про какой сериал говорим?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
13 ноября 2019, 19:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 ноября 2019, 19:16
Типа, кто-то должен за банкет платить? Спасибо, конечно.
Давай, брутал, ждёмс)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
13 ноября 2019, 19:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 ноября 2019, 19:10
Жёсткая у вас рекламная компания. Можно ещё банкет в поддержку сериала устроить.
Просто хотелось бы развидеть, чтобы снова посмотреть. Действительно зацепил. Всё: интригующий сюжет, каст, музыка... Все четыре сезона - и все разные по накалу и подаче. Нет стереотипов.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8758
13 ноября 2019, 19:16
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 ноября 2019, 19:13
Да, давай уже и ты присоединяйся)
Типа, кто-то должен за банкет платить? Спасибо, конечно.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
13 ноября 2019, 19:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 ноября 2019, 19:13
И я надеюсь!) Только именно датско-швецкий (не путать с американским и российским перезапуском). Дословно-дебильным (судя по трейлерам).
датско-шведский*))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
13 ноября 2019, 19:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 ноября 2019, 19:10
Жёсткая у вас рекламная компания. Можно ещё банкет в поддержку сериала устроить.
Да, давай уже и ты присоединяйся)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
13 ноября 2019, 19:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 ноября 2019, 19:10
Да ? Ну хорошо оценим, главное чтобы зацепила история и персонажи, надеюсь понравятся. Посмотрим)
И я надеюсь!) Только именно датско-швецкий (не путать с американским и российским перезапуском). Дословно-дебильным (судя по трейлерам).

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 2696
13 ноября 2019, 19:11
Аватарка пользователя Holt
xen04158602 писал(а) 13 ноября 2019, 19:10
Жёсткая у вас рекламная компания. Можно ещё банкет в поддержку сериала устроить.
А то ходят тут ребята с транспарантами, на которых написано Дублинские убийства )

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
13 ноября 2019, 19:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 ноября 2019, 19:00
Не удалось им к сожалению. В таком случае «Главный подозреваемый 1973» для меня останется лучшим английским детективом, который можно посмотреть в дождливый осенний день. Там просто идеально гармонировали ...
Почитала - оказывается "Главный подозреваемый 1973" это приквел к основному сериалу "Главный подозреваемый" (с Хелен Миллер). Его смотрели?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8758
13 ноября 2019, 19:10
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 ноября 2019, 19:06
Шведско-датский "Мост" смотрели?) Если нет - рекомендую.
Жёсткая у вас рекламная компания. Можно ещё банкет в поддержку сериала устроить.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 8269
13 ноября 2019, 19:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 ноября 2019, 19:06
Шведско-датский "Мост" смотрели?) Если нет - рекомендую.
Да ? Ну хорошо оценим, главное чтобы зацепила история и персонажи, надеюсь понравятся. Посмотрим)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
13 ноября 2019, 19:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 ноября 2019, 19:00
Не удалось им к сожалению. В таком случае «Главный подозреваемый 1973» для меня останется лучшим английским детективом, который можно посмотреть в дождливый осенний день. Там просто идеально гармонировали ...
Шведско-датский "Мост" смотрели?) Если нет - рекомендую.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 8269
13 ноября 2019, 19:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не удалось им к сожалению. В таком случае «Главный подозреваемый 1973» для меня останется лучшим английским детективом, который можно посмотреть в дождливый осенний день. Там просто идеально гармонировали актерские работы Сэма Рида и Стефани Мартини. Ну и конечно же потрясающая атмосфера ритма семидесятых вкушается плавно и увлекательно. А здесь все мимо ...