Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннДинопулОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1490 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Топи" (2020)

Топи
Год выхода:2020
Жанр:триллер
Страна:Россия
Рейтинг:7.67

Всего комментариев: 147

xen04158602 (Критик), постов: 13568
11 апреля 2021, 22:04
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 апреля 2021, 22:00
Уж извиняйте. Жанр "триллер", отзывов хороших достаточно, а в итоге: "А разговоров то было...". Если это триллер, то я Джеймс Кэмерон. "Колл-центр" и то более удачный, чем ...
Даже комментировать не буду.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18918
11 апреля 2021, 22:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 21:06
Патриотизм зашкаливает.
Уж извиняйте. Жанр "триллер", отзывов хороших достаточно, а в итоге: "А разговоров то было...". Если это триллер, то я Джеймс Кэмерон. "Колл-центр" и то более удачный, чем вот это вот, хоть и присутствуют неплохие идеи. А актеры и их персонажи...ну вообще не верю. И хуже всего, это так уныло смотреть.

xen04158602 (Критик), постов: 13568
11 апреля 2021, 21:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 11 апреля 2021, 21:38
Как это говорится: "Ну Вы блин даёте"

Ну, смотри на Бедиа с Жюдором - это так НЕпосредственно))
Я бы и сам ещё раз посмотрел на этот дуэт, но надо же быть хоть чуть разностороннее в просмотрах.

xen04158602 (Критик), постов: 13568
11 апреля 2021, 21:47
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 11 апреля 2021, 21:38
Как это говорится: "Ну Вы блин даёте"

Ну, смотри на Бедиа с Жюдором - это так НЕпосредственно))
Кажись, кто-то потихоньку превращается в того, кого сам и не переваривает особенно на сайте. Мог бы хоть объяснить, что именно не нравится. Но ведь так легко сразу окрестить дичью и слить просмотр.

Constance (Киноакадемик), постов: 15351
11 апреля 2021, 21:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 апреля 2021, 20:46
Полнейшая дичь. С посредственной игрой актеров. Досматривать не стану.
Как это говорится: "Ну Вы блин даёте"

Ну, смотри на Бедиа с Жюдором - это так НЕпосредственно))

xen04158602 (Критик), постов: 13568
11 апреля 2021, 21:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 апреля 2021, 20:46
Полнейшая дичь. С посредственной игрой актеров. Досматривать не стану.
Патриотизм зашкаливает.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18918
11 апреля 2021, 20:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полнейшая дичь. С посредственной игрой актеров. Досматривать не стану.

PROFE7OR (Критик), постов: 6522
2 апреля 2021, 15:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 2 апреля 2021, 15:24
Как по мне, так сериал на все 7 или даже 8 баллов. Мнения радует и удивляет благоприятие Констанс к такой православной соборности и духу чуда между людьми, яко в храме и за его пределами. Неожиданно ...
Хоть здесь молодой Янковский сыграл нормально, намного лучше чем в свежем фильме "Огонь"

PROFE7OR (Критик), постов: 6522
2 апреля 2021, 15:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 февраля 2021, 23:15
Давайте, Профессор, присоединяйтесь к движухе. Делитесь мнением)
Как по мне, так сериал на все 7 или даже 8 баллов. Мнения радует и удивляет благоприятие Констанс к такой православной соборности и духу чуда между людьми, яко в храме и за его пределами. Неожиданно и нестандартно

Angelina (Киноакадемик), постов: 16866
8 марта 2021, 21:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 марта 2021, 21:08
Эх, дамы-дымы... С праздником!)
Спасибо)

Intaler (Киноман), постов: 1523
8 марта 2021, 21:09
Аватарка пользователя Intaler
Intaler писал(а) 8 марта 2021, 21:08
Эх, дамы-дымы... С праздником!)
Да что ты будешь делать, - *дамы-дамы (но сути ето не меняет)

Intaler (Киноман), постов: 1523
8 марта 2021, 21:08
Аватарка пользователя Intaler
Angelina писал(а) 8 марта 2021, 20:55
Так это же не документальный фильм о работе комбината, отравляющего весь микро и макро мир вокруг... Это - не "Пикник" Стругацких (общее кончается на определенной Зоне). Я воспринимаю сюжет как ...
Эх, дамы-дымы... С праздником!)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16866
8 марта 2021, 20:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 марта 2021, 20:08
Конечно - да ты и сама продолжишь легко))
Сама говорила - каждый видит что-то своё, мне интересно твоё мнение:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16866
8 марта 2021, 20:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 8 марта 2021, 20:54
Нашему полку прибыло)
Я ещё вся там...., в Топях))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16866
8 марта 2021, 20:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 марта 2021, 20:27
Данный комбинат с тысячами рабочих, которые в три смены пашут на производстве стратегического масштаба (может, и в одну смену, но - скорее всего в три) ), должен иметь некоторый много населённый посйлок ...
Так это же не документальный фильм о работе комбината, отравляющего весь микро и макро мир вокруг... Это - не "Пикник" Стругацких (общее кончается на определенной Зоне). Я воспринимаю сюжет как что-то скорее гоголевское - с видениями, русалками и ведьмами. Но политические намёки я тоже увидела, как и Джордж, как у любой басни и притчи. да даже не намёки, а конкретные отсылки (про Хозяина, который делает, что душе угодно, и про войну в Чечне - это вообще страшное предсказание и воспоминания). В общем, каждый здесь увидит что-то своё...

xen04158602 (Критик), постов: 13568
8 марта 2021, 20:54
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 марта 2021, 19:31
Мне ближе всего мнение Констанс по сериалу, но я так красиво не сумею сформулировать. Это просто такое зрелище, которое надо видеть. Есть непонятные моменты, вернее, необъяснимые...., а понимать их и не ...
Нашему полку прибыло)

Intaler (Киноман), постов: 1523
8 марта 2021, 20:28
Аватарка пользователя Intaler
Intaler писал(а) 8 марта 2021, 20:27
Данный комбинат с тысячами рабочих, которые в три смены пашут на производстве стратегического масштаба (может, и в одну смену, но - скорее всего в три) ), должен иметь некоторый много населённый посйлок ...
Если просто бред больного - тогда - соглашусь. Но концовку и философию книжной мыслеологии надо авторам подобрать и закатать)

Intaler (Киноман), постов: 1523
8 марта 2021, 20:27
Аватарка пользователя Intaler
Данный комбинат с тысячами рабочих, которые в три смены пашут на производстве стратегического масштаба (может, и в одну смену, но - скорее всего в три) ), должен иметь некоторый много населённый посйлок или город со связью, интернетом и парикмахерами и всеми, кто вспомогательные горожане в таких узконаправленных городах. Плюс - поставка сырья скорее всего вагонами по железной дороге и отгрузка готовой продукции и отходов. Вывоз, захоронение. И везде без официальных отчётов о финансах и без обнаружения станций глушилок связи не обойтись

По технической части набросок - пока всё

Megan Fox (Зритель), постов: 2282
8 марта 2021, 20:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Вам подлить ещё? )

Constance (Киноакадемик), постов: 15351
8 марта 2021, 20:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 марта 2021, 19:59
"причина этого "КАЖЕТСЯ" очевидна - больная испорченная голова плюс... Потом добавлю, когда все посмотрят" - а можно мне в личку, что ещё ты хотела сказать?) С "больными испорченными ...
Конечно - да ты и сама продолжишь легко))