px

Отзывы к сериалу "Топи" (2020)

Топи
Год выхода:2020
Жанр:триллер
Страна:Россия
Рейтинг:7.29

Если вы посмотрели сериал "Топи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152

Intaler (Киноман), постов: 8885
28 февраля 2021, 12:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Сюжет знатно так себя разрушает, противоречит сам себе каждые пять минут, особенно в конце последней серии просто без особых стараний приплели и напихали всего, что только можно. При это актёры всего лишь показывают добротный уровень, никаких гениальных сцен с игрой нет. Такие сериалы по моему мнению уж никак не могут претендовать на премии как лучшие

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
28 февраля 2021, 10:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 февраля 2021, 23:19
Вы лучше скажите, ратовать за сериал будете?
Если он по срокам проходит, то тут двух мнений быть не может - просится в топы. И аргумент не мои личные восторги - это самый крутой и самый востребованный контент нашего кинематографического пространства, хотя бы по статистике кинопоиска и рецензиям зубастых критиков, в том числе ИК. Оставляет далеко позади всё прочее, даже и весьма качественное. Но я не так беспокоюсь за сериал, который сам себя пиарит, и я не являюсь фанатом Глуховского или Мирзоева, у которых достаточно амбиций и уверенности в себе, что обращать всерьез внимание на сторонние отзывы. И не волнуюсь за молодежь, у которой все впереди.
Но Максим Суханов - это мастер класс высочайшего уровня. Давно такого не видела. У него в 2020 была главная роль в "Гипнозе" Тодоровского - тоже очень круто. "Северный ветер" еще не посмотрела. Не думаю, что он будет очень популярен при раздаче официальных наград на наших фестивалях, поэтому будет круто, если Киноньюз его отметит как актера года. Это престиж сайта помимо прочего.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
28 февраля 2021, 10:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 февраля 2021, 22:34
Ну вы как-то на органах скорцентрировались)), возразить нечего))
Да, чой-то увлеклась)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 февраля 2021, 23:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 февраля 2021, 23:15
Давайте, Профессор, присоединяйтесь к движухе. Делитесь мнением)
Вы лучше скажите, ратовать за сериал будете?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
27 февраля 2021, 23:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 27 февраля 2021, 22:48
эх, дождался наконец всего сериального рассказа, теперь буду смотреть сериал, а так, много хороших отзывов от интересных ...
Давайте, Профессор, присоединяйтесь к движухе. Делитесь мнением)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
27 февраля 2021, 22:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 февраля 2021, 22:34
Ну вы как-то на органах скорцентрировались)), возразить нечего))
эх, дождался наконец всего сериального рассказа, теперь буду смотреть сериал, а так, много хороших отзывов от интересных людей)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
27 февраля 2021, 22:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 27 февраля 2021, 20:12
Кстати, клише какого рода?
А если бы Шпица была гермафродитом, Аришка мужиком, у Жизневского была бы тайная вагина, ...
Ну вы как-то на органах скорцентрировались)), возразить нечего))

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 февраля 2021, 20:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 27 февраля 2021, 20:12
Кстати, клише какого рода?
А если бы Шпица была гермафродитом, Аришка мужиком, у Жизневского была бы тайная вагина, ...
О, сценарий второго сезона)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
27 февраля 2021, 20:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 февраля 2021, 12:50
Конечно, это совершенно очевидно.

Мне в целом понравилось. Суханов вообще нечто, я даже не поняла, что уже ...
Кстати, клише какого рода?
А если бы Шпица была гермафродитом, Аришка мужиком, у Жизневского была бы тайная вагина, а Янковский был бы роботом - это было бы отсутствием клише??? Но не поручусь, что все именно так и есть, а мы просто не доглядели))

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 февраля 2021, 13:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 27 февраля 2021, 13:24
Я не про Хандру среднепроходную, а про прикол с Тарковским
Про "Солярис" забавно было)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
27 февраля 2021, 13:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 27 февраля 2021, 13:12
Да, "Хандра" тот ещё ух)
Я не про Хандру среднепроходную, а про прикол с Тарковским

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
27 февраля 2021, 13:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 февраля 2021, 22:48
Так я не про фильм и сериал, а конкретно про Глуховского. Тебе нравятся его мысли и сценарий, или конкретное воплощение ...
Меня обалденно цепляет проект Топи на всех системных уровнях))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 февраля 2021, 13:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 27 февраля 2021, 13:11
Какие спойлеры? Констанс же написала, что ничего не понятно)
Не понятно за что тоже иногда банят)

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 февраля 2021, 13:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 27 февраля 2021, 13:10
Посмотрите на Суханова в роли Бориса Годунова у того же Мирзоева - "Да, жалок тот, в ком совесть нечиста"
Жизневского ...
Да, "Хандра" тот ещё ух)

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 февраля 2021, 13:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 27 февраля 2021, 13:09
За спойлеры по сериалам банит только Брюн?
Какие спойлеры? Констанс же написала, что ничего не понятно)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
27 февраля 2021, 13:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 февраля 2021, 12:50
Конечно, это совершенно очевидно.

Мне в целом понравилось. Суханов вообще нечто, я даже не поняла, что уже ...
Посмотрите на Суханова в роли Бориса Годунова у того же Мирзоева - "Да, жалок тот, в ком совесть нечиста"
Жизневского жду в титульной роли Майора Грома - должно быть событие 2021.
Они с Ваней так спелись - кавер на Леди Гагу и Брэдли Купера из "№везде родилась" очень весело)) А Ваня в роли Тарковского в Хандре - уух))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 февраля 2021, 13:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 27 февраля 2021, 13:07
[Текст отзыва скрыт модератором]
За спойлеры по сериалам банит только Брюн?

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 февраля 2021, 12:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 27 февраля 2021, 12:54
Неплохо так вы у нас с Инталером снижаете рейтинг)
Топим)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 февраля 2021, 12:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 февраля 2021, 12:50
Конечно, это совершенно очевидно.

Мне в целом понравилось. Суханов вообще нечто, я даже не поняла, что уже ...
Неплохо так вы у нас с Инталером снижаете рейтинг)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
27 февраля 2021, 12:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 27 февраля 2021, 12:34
В общем сериал про игры разума, но совершенно не в таком контексте как у Ховарда или Финчера с биполярным расстройством. ...
Конечно, это совершенно очевидно.

Мне в целом понравилось. Суханов вообще нечто, я даже не поняла, что уже видела его в Одном вдохе))... Жизневский тоже хорош, ну и красавчик Янковский, чоуж. А зэки какие, а милиционер?! - песня. В общем, сыграно отлично. Снижу за клише и некоторые сценарные глупости. Но удовольствие однозначное.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 30.01.2021, оценка: 9.64, голосов: 11
"...Жизнь моя? иль ты приснилась мне? Словно я весенней гулкой ранью Проскакал на розовом коне." Начну с резюме (по следам первых трех эпизодов сериала, вышедших 28 января...

Топи - статьи к сериалу


Топи - постеры к сериалу

Превью постера #180215 к фильму "Топи" (2020)
Превью постера #169751 к фильму "Топи" (2020)

Топи - кадры к сериалу

Превью кадра #180220 к фильму "Топи" (2020)
Превью кадра #180221 к фильму "Топи" (2020)
Превью кадра #180222 к фильму "Топи" (2020)
Превью кадра #180223 к фильму "Топи" (2020)

Топи - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн