px

Отзывы к сериалу "Топи" (2020)

Топи
Год выхода:2020
Жанр:триллер
Страна:Россия
Рейтинг:7.29

Если вы посмотрели сериал "Топи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2021, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 марта 2021, 19:31
Мне ближе всего мнение Констанс по сериалу, но я так красиво не сумею сформулировать. Это просто такое зрелище, ...
Нашему полку прибыло)

Intaler (Киноман), постов: 8882
8 марта 2021, 20:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 8 марта 2021, 20:27
Данный комбинат с тысячами рабочих, которые в три смены пашут на производстве стратегического масштаба (может, ...
Если просто бред больного - тогда - соглашусь. Но концовку и философию книжной мыслеологии надо авторам подобрать и закатать)

Intaler (Киноман), постов: 8882
8 марта 2021, 20:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Данный комбинат с тысячами рабочих, которые в три смены пашут на производстве стратегического масштаба (может, и в одну смену, но - скорее всего в три) ), должен иметь некоторый много населённый посйлок или город со связью, интернетом и парикмахерами и всеми, кто вспомогательные горожане в таких узконаправленных городах. Плюс - поставка сырья скорее всего вагонами по железной дороге и отгрузка готовой продукции и отходов. Вывоз, захоронение. И везде без официальных отчётов о финансах и без обнаружения станций глушилок связи не обойтись

По технической части набросок - пока всё

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 марта 2021, 20:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Вам подлить ещё? )

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
8 марта 2021, 20:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 марта 2021, 19:59
"причина этого "КАЖЕТСЯ" очевидна - больная испорченная голова плюс... Потом добавлю, когда все посмотрят" ...
Конечно - да ты и сама продолжишь легко))


Angelina (Критик), постов: 17852
8 марта 2021, 19:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 27 февраля 2021, 12:34
В общем сериал про игры разума, но совершенно не в таком контексте как у Ховарда или Финчера с биполярным расстройством. ...
"причина этого "КАЖЕТСЯ" очевидна - больная испорченная голова плюс... Потом добавлю, когда все посмотрят" - а можно мне в личку, что ещё ты хотела сказать?) С "больными испорченными головами" согласна)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 марта 2021, 19:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 марта 2021, 19:52
Энджи, рада, что ты получила удовольствие и маленький праздник.

И рада, что команда проекта старалась не зря ...
Я глубокой ночью закончила просмотр (целый день, вечер и ночь) просто оторваться не могла. Пока не закончилась музыка на финальных титрах... И до сих пор под впечатлением. Не могу смотреть что-то другое. Просто ничего пока... Надо опомниться.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 марта 2021, 19:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финал. А что финал? Какой нужно финал. Правильный финал. Финал.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
8 марта 2021, 19:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 марта 2021, 19:31
Мне ближе всего мнение Констанс по сериалу, но я так красиво не сумею сформулировать. Это просто такое зрелище, ...
Энджи, рада, что ты получила удовольствие и маленький праздник.

И рада, что команда проекта старалась не зря и стреляла почти без промаха.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 марта 2021, 19:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про разговоры по телефону - с мамой или с сайтом Свобода - это вообще, мне кажется, лишь мистификация Хозяина,чтобы "дожать дичь" - ведь нигде вокруг Топей телефон не ловил, а тут вдруг - и под деревом и под обрывом - везде связь появилась. Говори - не хочу со всем миром. И да, путь-то ведьмой подсказанный... А ей-то зачем бы правду раскрывать и нужные места указывать? Не по ведьминскому уставу это - лишь обмануть, приворожить она хочет. Или убрать ненужных...

Angelina (Критик), постов: 17852
8 марта 2021, 19:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про маты соглашусь с Джорджем - были места, где они были в тему, а были - просто, чтобы были - убрать бы и хуже бы не было, никто бы и не заметил. Но что теперь? Блюдо готово - кушать подано... И водички попить не забудьте перед просмотром. Тогда и вам померещится... Или это правда была? Сказка ложь, да в ней намёк...

Angelina (Критик), постов: 17852
8 марта 2021, 19:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но как бы все шикарно не вписались в роли и сюжет - игра Ивана Янковского, Тихона Жизневского и Максима Суханова - это высший пилотаж.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 марта 2021, 19:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне ближе всего мнение Констанс по сериалу, но я так красиво не сумею сформулировать. Это просто такое зрелище, которое надо видеть. Есть непонятные моменты, вернее, необъяснимые...., а понимать их и не надо - просто чувствовать. Мистика, своеобразие, даже виеобразие (Ксен как раз вспомнил момент такой) - всё перемешано, но так красиво подано - великолепная операторская работа - за неё 21 балл! Просто бесподобный актёрский ансамбль - все до единого (все главные, второстепенные и просто мимо камеры молча проходившие дедки или доившие козу бабки) - все на своём месте. А эти два ЗЭКа в своём круге - это же..., не знаю, где таких нашли! В общем, я в восторге.

Intaler (Киноман), постов: 8882
3 марта 2021, 14:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
За родную землю-матушку и водицы отравленной выпить не подвиг, и губернаторов ... которым мерещится . тоже
Надо писать
Книгу
А, уже Глуховской экранизировал
Жаль
"Охоту на пиранью"
)

Intaler (Киноман), постов: 8882
3 марта 2021, 14:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 3 марта 2021, 14:31
Я вот до сих пор думаю?! какую оценку сериалу поставить - 6 или 7?)
Сам Глуховский говорил , что "Топи - это путеводитель ...
Метафорично и немного попадая в правду Глуховской прав, но что наворотили
в художественном
сериале
?

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 марта 2021, 14:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот до сих пор думаю?! какую оценку сериалу поставить - 6 или 7?)
Сам Глуховский говорил , что "Топи - это путеводитель по России"

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 марта 2021, 14:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 28 февраля 2021, 10:50
Если он по срокам проходит, то тут двух мнений быть не может - просится в топы. И аргумент не мои личные восторги ...
По Суханову поддерживаю полностью! Монстр!

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 марта 2021, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 27 февраля 2021, 22:48
эх, дождался наконец всего сериального рассказа, теперь буду смотреть сериал, а так, много хороших отзывов от интересных ...
Вот где наш Кот ходит?)Привет

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 марта 2021, 14:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 27 февраля 2021, 13:09
За спойлеры по сериалам банит только Брюн?
Небось по Изгою от меня требовала спойлеры)))

Intaler (Киноман), постов: 8882
3 марта 2021, 14:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Но попы горят объяснений, толков, интерпретаций и продолжений. И про религию. я не говорил)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 30.01.2021, оценка: 9.64, голосов: 11
"...Жизнь моя? иль ты приснилась мне? Словно я весенней гулкой ранью Проскакал на розовом коне." Начну с резюме (по следам первых трех эпизодов сериала, вышедших 28 января...

Топи - статьи к сериалу


Топи - постеры к сериалу

Превью постера #180215 к фильму "Топи" (2020)
Превью постера #169751 к фильму "Топи" (2020)

Топи - кадры к сериалу

Превью кадра #180220 к фильму "Топи" (2020)
Превью кадра #180221 к фильму "Топи" (2020)
Превью кадра #180222 к фильму "Топи" (2020)
Превью кадра #180223 к фильму "Топи" (2020)

Топи - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн