px

Отзывы к сериалу "Шершни" (2021-2024)

Шершни
Год выхода:2021
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.38

Если вы посмотрели сериал "Шершни" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 августа 2022, 18:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 августа 2022, 17:38
Женщины выживают?) Пффф)) Смешно). Если только "наготочки, у меня наготочки сломались аааа, я умераю". Или это ...
Да куда интереснее Добычи. Столько интересных характеров тут)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 августа 2022, 17:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем более, школьницы... Это какие-то кривое аниме, адаптация?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 августа 2022, 17:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Женщины выживают?) Пффф)) Смешно). Если только "наготочки, у меня наготочки сломались аааа, я умераю". Или это комедия? Если да, то я смотрю. Пародий на фильмы выживания не помню.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 февраля 2022, 2:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 февраля 2022, 1:00
Бруняшка, я тоже по всем вам скучал)
Но вскоре, снова пропаду. Правда не знаю сколько по времени буду отсутствовать)Работа ...
Не бросай нас 😪

Текстолит (Критик), постов: 60563
24 февраля 2022, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 февраля 2022, 0:37
Хантушка, рада тебя видеть)
Бруняшка, я тоже по всем вам скучал)
Но вскоре, снова пропаду. Правда не знаю сколько по времени буду отсутствовать)Работа ждет)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
24 февраля 2022, 0:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 февраля 2022, 0:00
Она из конченной ботанки превратилась в умную, разностороннюю женщину с "интересными тараканами в голове")
Хотя ...
Хантушка, рада тебя видеть)

Текстолит (Критик), постов: 60563
24 февраля 2022, 0:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 февраля 2022, 0:54
У неё явный "делегированный синдром Мюнхгаузена".
Она из конченной ботанки превратилась в умную, разностороннюю женщину с "интересными тараканами в голове")
Хотя сам сериал временами все же скучен. Интересны темы выживания и трансформации каждой личности.

OlegD (Критик), постов: 12063
19 февраля 2022, 0:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интерес держал и концовка сезона… просто жуть

ogonek (Зритель), постов: 953
17 февраля 2022, 14:05
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел 6 серий. Снято качественно и красиво,каст хороший. Где то читал,не многим нравится постоянный переход,между прошлым и настоящим,мне норм,сразу привык к такой подачи.Что не нра,первая серия. Абсолютно инородная,лучше бы ее вообще не было. Но главное, феминизм,в худших его появлениях,чем к сожалению, пропитан данный сериал.

ogonek (Зритель), постов: 953
16 февраля 2022, 18:38
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Планирую начать сегодня,по слухам 5 сезонов будет

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 февраля 2022, 2:11
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 февраля 2022, 0:54
У неё явный "делегированный синдром Мюнхгаузена".
Да там всего понемногу)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2022, 1:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И куча других синдромов))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2022, 0:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 7 февраля 2022, 13:17
Не, ну Мисти - это уникальный вид наглухо отбитых персонажей. И актриса идеально подобрана)
У неё явный "делегированный синдром Мюнхгаузена".

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2022, 0:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 8 февраля 2022, 18:20
Нет, ну финал - это жесть просто. Снимите продолжение как можно скорее, пожалуйста!
Присоединяюсь)

Dean24 (Критик), постов: 4638
8 февраля 2022, 18:20
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет, ну финал - это жесть просто. Снимите продолжение как можно скорее, пожалуйста!

Dean24 (Критик), постов: 4638
8 февраля 2022, 17:38
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дайте еще!

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2022, 15:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 7 февраля 2022, 13:17
Не, ну Мисти - это уникальный вид наглухо отбитых персонажей. И актриса идеально подобрана)
О дааа)

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 февраля 2022, 13:17
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 февраля 2022, 13:11
А как тебе Кристина Риччи?)
Не, ну Мисти - это уникальный вид наглухо отбитых персонажей. И актриса идеально подобрана)

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 февраля 2022, 13:14
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 февраля 2022, 13:06
Да, Софи прелестна. А взрослая... ну, наркомания плюс алкоголизм не красят. Плюс ПТСР.
От финала много не жди (это ...
Да я уже где-то на седьмой серии понял, что создатели не остановятся на одном сезоне. Хотя по началу казалось, что это история как раз таки под один сезон и все. Такое чувство, что Льюис реально на сьемках под алкоголем или под другими веществами выступала. А за Софи надо понаблюдать, уж очень она хороша. Я почти влюбился)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2022, 13:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 7 февраля 2022, 12:40
Мне последняя серия осталась. Насколько прекрасна Натали в исполнении Софи Тэтчер, настолько же ужасна в исполнении ...
А как тебе Кристина Риччи?)