px

Отзывы к сериалу "Шершни" (2021-2024)

Шершни
Год выхода:2021
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.38

Если вы посмотрели сериал "Шершни" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
2 июня 2023, 6:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 1 июня 2023, 22:35
же тональностью и постоянным погружением в сюжет без видимого конца ?
В настоящем времени клиффхенгера нет, но при желании можно спокойно продолжить, крючки для этого есть. А вот с флэшбеками из леса не закончили, там как раз клиффхенгер. По ощущениям еще сезона на три растянут.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3378
1 июня 2023, 22:35
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 1 июня 2023, 22:34
Весь сезон вышел/посмотрел? Опять клиффхенгер в конце с той
же тональностью и постоянным погружением в сюжет без видимого конца ?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3378
1 июня 2023, 22:34
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Scream 4 писал(а) 1 июня 2023, 22:26
Что-то второй сезон пошел куда-то не туда. Потоки какой-то шизы с неведомым духом леса, у всех крышу знатно сорвало. ...
Весь сезон вышел/посмотрел? Опять клиффхенгер в конце с той

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 июня 2023, 22:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то второй сезон пошел куда-то не туда. Потоки какой-то шизы с неведомым духом леса, у всех крышу знатно сорвало. Из всех жалко только копа.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
7 января 2023, 16:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кроме Кристины Ричи взрослые версии девчонок мне совсем не понравились. Хотя и из нее через чур психопатку сделали. А вот версии 1996 года все зачет.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
7 января 2023, 16:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вроде что-то происходит, а вроде и нет. Вот такое ощущение после просмотра. Но желание включать серию за серией присутствует. А то, куда они завернули в финале, мне не очень нравится. В любом случае второй сезон буду ждать.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
14 декабря 2022, 22:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Блэйд писал(а) 14 декабря 2022, 22:17
[Текст отзыва скрыт модератором]
Тебе сделали замечание, за конкретное действие. Продолжаешь паясничать. Зачем, или смысл?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
14 декабря 2022, 22:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Блэйд писал(а) 14 декабря 2022, 21:51
Можно не уходить забан и за флуд отдельно? Лягушки квакали просто
Без всяких)
Угомонись! Зачем провоцируешь?

Блэйд (Зритель), постов: 136
14 декабря 2022, 21:52
Аватарка пользователя Блэйд
brune писал(а) 14 декабря 2022, 21:19
уйдете в бан за флуд
"За флуд" баны особеннно интересуют

Блэйд (Зритель), постов: 136
14 декабря 2022, 21:51
Аватарка пользователя Блэйд
brune писал(а) 14 декабря 2022, 21:19
уйдете в бан за флуд
Можно не уходить забан и за флуд отдельно? Лягушки квакали просто
Без всяких)

Блэйд (Зритель), постов: 136
14 декабря 2022, 21:49
Аватарка пользователя Блэйд
brune писал(а) 14 декабря 2022, 21:19
уйдете в бан за флуд
Dc` d yfib[
Просто - ампутирование и любовь
ничего такого не было же раньше

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 декабря 2022, 21:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блэйд писал(а) 14 декабря 2022, 20:37
Ладно
Я сейчас прочитаю молитву и руководство по летаниям самолётов.
И -окей.Но
Есть какая то интрига
Не ...
уйдете в бан за флуд

Блэйд (Зритель), постов: 136
14 декабря 2022, 20:37
Аватарка пользователя Блэйд
Ладно
Я сейчас прочитаю молитву и руководство по летаниям самолётов.
И -окей.Но
Есть какая то интрига
Не буду в интригу. Понравилось абсолютно всё.Прямо до последнего "неуспел щёлкуть"

У группы "Сплин" есть песня - "Молитва"

Блэйд (Зритель), постов: 136
14 декабря 2022, 20:04
Аватарка пользователя Блэйд
Блэйд писал(а) 14 декабря 2022, 20:03
[Текст отзыва скрыт модератором]
Девчонки нормально выступили в сериале

Блэйд (Зритель), постов: 136
13 декабря 2022, 14:16
Аватарка пользователя Блэйд
Просто как объяснить, что к месту крушения самолёта за такое продолжительное время не прибыли никакие спасатели? Ну не может так быть - они команда по футболу, которая не прилетела на высокие соревнования, их не могли не искать, и не находить так долго. Если только человечество погрузилось в хаос. Ах да, оно же не погрузилось в хаос - ведь события в настоящем времени тоже показаны

Блэйд (Зритель), постов: 136
13 декабря 2022, 14:08
Аватарка пользователя Блэйд
Посмотрел первый сезон. Довольно люто, при этом для меня и много неестественности в поведении, в нереалистичность многих ситуаций, много раздражало по теме психозов женщин-героинь в настоящем времени, которым всё по колено, и всё спускается с рук. Не могу дать однозначной оценки, лишь ещё дополню, что первоначальный дух триллера быстро подпросел, и стало много ненужной бытовой сценовой шелухи. И концовка не скажу, что вызвала неутолимое желание смотреть за развитием всей этой истории

Блэйд (Зритель), постов: 136
12 декабря 2022, 18:24
Аватарка пользователя Блэйд
Взялся за просмотр. И тут прямо словечки в диалогах проскакивают, не вполне цензурные

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
25 сентября 2022, 10:28
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, я не думаю, что авторы хотели добиться именно такого эффекта, но в сериале присутствует очень показательный момент, что решение завести ребёнка в однополой семье ни к чему хорошему не приводит. У сына двух лесбиянок явные отклонения в развитии. Понятное дело, что авторы намеревались совсем иное зрителю сказать, но получилось как-то не в их пользу. Но это лишь мои предположения:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
25 сентября 2022, 10:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень хороший сериал с уже привычно немалым количеством инклюзивной повестки (гомосексуализм; воспитание ребёнка в однополой семье и т.д.). Но зато сюжетную интригу выдерживает превосходно. В этом плане сериал, конечно, не LOST, с которым его иногда сравнивают, но интересных непонятных и запутанных моментов хватает. Сейчас главное, чтоб всё это не прошляпили ко второму сезону. Актёрский состав тоже приятный, за исключением Джульетт Льюис, но она тут наркоманку играет, поэтому, наверное, к её внешним данным претензий быть не должно.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
20 августа 2022, 23:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10