Отзывы к сериалу "Шершни" (2021-2025)

Шершни
Год выхода:2021
Год окончания:2025
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.86

Если вы посмотрели сериал "Шершни" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 64

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8007
14 июня 2025, 21:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отвратительно мерзкий третий сезон. Будто каждую серию в грязи купаешься. Жестокость льется необоснованно в больших количествах, просто потому что так захотелось сценаристам. Лучше бы характеры нормально прописывали, и причинно-следственные связи, а не все эту муть с «лес хочет этого» в лицо пихали. Все персонажи просто уроды, ноль сопереживания к кому либо. Давно я не видел таких мерзостных персонажей как Шона. Если по итогу все взрослые версии не перебьют друг друга, то можно смело еще скидывать несколько баллов сериалу.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8007
12 июня 2025, 13:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 июня 2025, 22:06
отключай мозг и наслаждайся...даже не знаю, чем. Третий сезон бред сумасшедшего, но я осилила)
Половину сезона отсмотрел, тягомотина еще та. Да и еще с примесью какой-то шизы про духов леса. Сценаристы забивают на то, что писали в предыдущих сезонах. Бесят все, кроме тренера и Натали. И как же Шону хочется придушить. Я бы спокойно отказался от ветки в настоящем. Там только Кристина Ричи прикольная.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26742
8 июня 2025, 22:06
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 июня 2025, 21:52
А еще они прихватили из горящего дома кучу летних вещей и книжек:) Ну просто умора:)
отключай мозг и наслаждайся...даже не знаю, чем. Третий сезон бред сумасшедшего, но я осилила)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8007
8 июня 2025, 21:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 8 июня 2025, 21:49
Боже, чуть не уснул на первой серии 3 сезона. Лишь изредка смеяться заставляли. Вырезали кусок с выживанием во время ...
А еще они прихватили из горящего дома кучу летних вещей и книжек:) Ну просто умора:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8007
8 июня 2025, 21:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Боже, чуть не уснул на первой серии 3 сезона. Лишь изредка смеяться заставляли. Вырезали кусок с выживанием во время зимы. Просто поверьте, что мы выжили. И вот у нас уже деревня как в каком-нибудь Солнцестоянии:) Уточками и кроликами:) С фонариков я вообще выпал. Думаю дальше будет только хуже.


AleX (Критик), постов: 10219
21 мая 2025, 9:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ogonek писал(а) 21 мая 2025, 9:13
Продлили на 4 сезон
Ожидаемо! Главное теперь, чтобы не тянули со съёмками как с ОСД.

ogonek (Зритель), постов: 1086
21 мая 2025, 9:13
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Продлили на 4 сезон

ogonek (Зритель), постов: 1086
12 апреля 2025, 16:17
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Изначально 5 планировали

AleX (Критик), постов: 10219
11 апреля 2025, 19:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Третий сезон выдался совсем уж безумным, но в хорошем смысле этого слова))) По всей видимости четвёртому сезону быть!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8007
2 июня 2023, 6:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 1 июня 2023, 22:35
же тональностью и постоянным погружением в сюжет без видимого конца ?
В настоящем времени клиффхенгера нет, но при желании можно спокойно продолжить, крючки для этого есть. А вот с флэшбеками из леса не закончили, там как раз клиффхенгер. По ощущениям еще сезона на три растянут.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
1 июня 2023, 22:35
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 1 июня 2023, 22:34
Весь сезон вышел/посмотрел? Опять клиффхенгер в конце с той
же тональностью и постоянным погружением в сюжет без видимого конца ?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
1 июня 2023, 22:34
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Scream 4 писал(а) 1 июня 2023, 22:26
Что-то второй сезон пошел куда-то не туда. Потоки какой-то шизы с неведомым духом леса, у всех крышу знатно сорвало. ...
Весь сезон вышел/посмотрел? Опять клиффхенгер в конце с той

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8007
1 июня 2023, 22:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то второй сезон пошел куда-то не туда. Потоки какой-то шизы с неведомым духом леса, у всех крышу знатно сорвало. Из всех жалко только копа.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8007
7 января 2023, 16:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кроме Кристины Ричи взрослые версии девчонок мне совсем не понравились. Хотя и из нее через чур психопатку сделали. А вот версии 1996 года все зачет.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8007
7 января 2023, 16:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вроде что-то происходит, а вроде и нет. Вот такое ощущение после просмотра. Но желание включать серию за серией присутствует. А то, куда они завернули в финале, мне не очень нравится. В любом случае второй сезон буду ждать.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 9158
14 декабря 2022, 22:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Блэйд писал(а) 14 декабря 2022, 22:17
[Текст отзыва скрыт модератором]
Тебе сделали замечание, за конкретное действие. Продолжаешь паясничать. Зачем, или смысл?

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 9158
14 декабря 2022, 22:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Блэйд писал(а) 14 декабря 2022, 21:51
Можно не уходить забан и за флуд отдельно? Лягушки квакали просто
Без всяких)
Угомонись! Зачем провоцируешь?

Блэйд (Зритель), постов: 136
14 декабря 2022, 21:52
Аватарка пользователя Блэйд