Отзывы к сериалу "Уэнсдэй" (2022-2026)


Если вы посмотрели сериал "Уэнсдэй" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 199

Блэйд (Зритель), постов: 136
12 декабря 2022 в 14:14
Аватарка пользователя Блэйд
Но вот соревнование на лодках прямо отдаёт какой-то нелепицей, в плане абсолютно без правил, причём в наглую просто русал плавает и конкурентам не даёт плыть

Блэйд (Зритель), постов: 136
12 декабря 2022 в 13:56
Аватарка пользователя Блэйд
Блэйд писал(а) 12 декабря 2022 в 13:12
Дядя Уэнсдэй прямо доставил, от души)))
А сцена реанимации Вещи - ну это прямо угар)

Блэйд (Зритель), постов: 136
12 декабря 2022 в 13:12
Аватарка пользователя Блэйд
Дядя Уэнсдэй прямо доставил, от души)))

Блэйд (Зритель), постов: 136
12 декабря 2022 в 13:07
Аватарка пользователя Блэйд
Единственное, не очень представляю, как они будут делать продолжение, как бы сериал самодостаточен, или, по крайней мере, сезон вполне в стиле знакомства с Адамсами и их предысторией

Блэйд (Зритель), постов: 136
12 декабря 2022 в 13:05
Аватарка пользователя Блэйд
Великолепно! Именно за счёт небывалой фирмовости и выдержки стиля. Ну вот как так можно было переиздать танец из "Криминального чтива"? - Высота уровня. Блин, теперь весь ютуб в виолончелистах)


Блэйд (Зритель), постов: 136
12 декабря 2022 в 13:04
Аватарка пользователя Блэйд
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2022 в 20:07
интересно. парень-монстр всех своих жертв кромсал, но не на куски (забирали какую то часть тела. но не более). первую ...
Он же сказал, что сначала совсем не помнил, что с ним было, а после начал постепенно осознавать себя в перевоплощённом виде, и получать удовольствие от ужаса жертвы

AleX (Критик), постов: 10992
11 декабря 2022 в 20:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2022 в 20:09
внешне она не соответствует классическому изображению Уэнздей
Кто сказал ?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
11 декабря 2022 в 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 10 декабря 2022 в 22:39
Только если Уэнсдэй снова сыграет Кристина Ричи!
внешне она не соответствует классическому изображению Уэнздей

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
11 декабря 2022 в 20:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно. парень-монстр всех своих жертв кромсал, но не на куски (забирали какую то часть тела. но не более). первую жертву (парня с рюкзаком), которую показали в сериале, разложили на запчасти. это прокол создателей сериала или нам наперед показали деяния еще какой то зверюги? кста, бабка, что подвезла парня, вполне по внешности подходит)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13039
10 декабря 2022 в 23:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверное, для начала гляну фильмы 90-ых и недавние мульты, чтобы было с чем сравнивать. Заодно и волна хайпа к тому времени спадёт, чтобы не мешала самостоятельно произведение оценивать

Regolas (Критик), постов: 10882
10 декабря 2022 в 23:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 декабря 2022 в 22:34
С таким хайпом вокруг сериала в пору снимать полнометражное продолжение. Народ повалит в кино
Да зачем, в таком формате отлично работает. Все актёры на своих местах, можно долгую историю продолжать :)

Regolas (Критик), постов: 10882
10 декабря 2022 в 23:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 декабря 2022 в 21:32
Пипл, вы серьезно?) Сериал из категории: посмотрел - понравился = время от времени пересматриваешь; не понравился ...
А почему бы не пообсуждать качественно сделанный сериал? ОСД тоже по началу всего из 8-ми серий был :)

AleX (Критик), постов: 10992
10 декабря 2022 в 22:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 10 декабря 2022 в 22:34
С таким хайпом вокруг сериала в пору снимать полнометражное продолжение. Народ повалит в кино
Только если Уэнсдэй снова сыграет Кристина Ричи!

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
10 декабря 2022 в 22:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 декабря 2022 в 21:32
Пипл, вы серьезно?) Сериал из категории: посмотрел - понравился = время от времени пересматриваешь; не понравился ...
Разве существуют ещё какие то категории?)

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
10 декабря 2022 в 22:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ogonek писал(а) 10 декабря 2022 в 21:43
Сильно распиарен,в середине провисает, лучше бы сделали полноценный метр.
С таким хайпом вокруг сериала в пору снимать полнометражное продолжение. Народ повалит в кино

AleX (Критик), постов: 10992
10 декабря 2022 в 21:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ogonek писал(а) 10 декабря 2022 в 21:43
Сильно распиарен,в середине провисает, лучше бы сделали полноценный метр.
Зачем? Уже есть два шикарных фильма !

ogonek (Зритель), постов: 1152
10 декабря 2022 в 21:43
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Сильно распиарен,в середине провисает, лучше бы сделали полноценный метр.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
10 декабря 2022 в 21:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пипл, вы серьезно?) Сериал из категории: посмотрел - понравился = время от времени пересматриваешь; не понравился = забыл о его существовании) не более.

Семён (Зритель), постов: 261
10 декабря 2022 в 20:31
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 10 декабря 2022 в 19:51
при чем тут обвинения мужа? МЫ о чем говорим о семейки Аддамс ? О странной, чокнутой но в тоже время дружной семье?
Походу ты забыл, как и что повлияло на обвинения мужа в убийстве)Влюбленные то испытывали нравственные страдания, от того что они не смогут жить вместе. Для любящей друг друга пары, это очень тяжело.

123456789 (Критик), постов: 14773
10 декабря 2022 в 19:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 10 декабря 2022 в 15:07
"не особо понятна ее душевная травма" - Тут соглашусь, эта тема вообще не раскрыта. Уэнсдей типа такая "Маман, ...
Какая душевная драмма? О чем вообще. Уэнсдей такая же не из мира всего как и вся ее семья. Она холодная отстраненная дама. которая уже достаточна подросла, чтобы прямо сказать - мам мне не нужны телячьи нежности. я подросла