Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Презумпция невиновности" (2024)
Если вы посмотрели сериал "Презумпция невиновности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26709
15 января 2025, 22:38
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
В общем, будем считать, что я вычислила, хотя и не на 100 проциков, главное, смотрела в нужную сторону.
Согласна насчет дыр и легкой растянутости. Однако удовольствие получила, очень уж хороши актеры на всех уровнях. Все Джилика хвалят и молчат о прекраснейшем Питере Сарсгаарде, шикарный же душнила вышел))) А если учесть, что они реальные родственники, вообще забавно наблюдать за ними) |
Летописец (Критик), постов: 64364
4 сентября 2024, 21:59
| |
![]() 15 ![]() |
Сейчас вышел похожий сериал "Обоснованное сомнение(Reasonable Doub)t", только он более глянцевее и для домохозяек))) |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7991
31 августа 2024, 23:22
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Послевкусие от финальной сцены нехорошее. |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7991
29 августа 2024, 21:21
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Закинули пять крючков. Два из них настолько в лоб, что даже как-то неловко за авторов. Еще два закинули и на какой-то стадии благополучно забили. На последний крючок, на мой взгляд, нажим был в последних сериях, поэтому уже ожидаемо было. Правда немного решили освежить двойным твистом. Меня финал устроил, но по ощущениям, будто бы не хватило еще минут двадцати. И это при том, что я бы несколько серий в сезоне подрезал бы или заменил более полезной информацией для истории. Почему были такие отношения между Томми и Кэролин? Почему у Кэролин и ее сына не все так гладко? Вместо этого вот вам история про жену Расти и бармена:) В целом же, крепкий сериал, но с провисами по хронометражу и несколькими сюжетными дырами. |
TREADSTONE (Критик), постов: 24434
19 августа 2024, 20:41
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
В целом, занимательный сериал, но именно что на один просмотр, ибо после развязки и выеснения, кто убийца - для пересмотра не остается причин. Не знал, что это ремейк фильма 1990 года с Харрисоном Фордом. |
Forest gamer (Киноман), постов: 1780
28 июля 2024, 20:22
| |
![]() 15 |
Мне финал не понравился, убийцу я не угадал.
Хотя последние 10 минут можно было снять хоть 5 разных концовок и убийц(прям серия фильмов Крик). Спойлер. Справедливость не восторжествовала, но возможно, по-этому у сериала хорошие отзывы. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
25 июля 2024, 23:19
| |
![]() 12 |
...завершился судебный процесс. Можно выдохнуть. Сам сериал неплохой, я просто люблю все эти суды, допросы с пристрастием, дела нераскрытые, загадки, улики, свидетели и т.д (в ХОРОШИХ сериалах и фильмах естественно). Скажу чесно, не будь Джейка Джиллехола смотреть не стал бы. Ибо один весь сериал на своих плечах вынес. Духоты мало(для меня так и осталась первая серия самой неубедительной, может смотрел невнимательно), не утомляет, всю дорогу хочется понять, кто же убийца !? Концовка просто мозг взорвала....ну хоть не оставила с вопросами. Вполне приземленная. Я сериалом доволен.
PS: Что там во втором сезоне будет, глянем. Это уже другая история(надеюсь)""""""*:* |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
25 июля 2024, 23:10
| |
![]() 12 |
Stanley писал(а) 25 июля 2024, 22:10 Как по мне, финал довольно непредсказуемый. Не сказать , что все лихо запутано ,но в последние 10 минут все резко ... Д.Торетто : "Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя"
Как нельзя кстате подойдёт цитата для финальной серии. |
Stanley (Киноакадемик), постов: 904
25 июля 2024, 22:10
| |
![]() 10 |
Как по мне, финал довольно непредсказуемый. Не сказать , что все лихо запутано ,но в последние 10 минут все резко поворачивается на 360 градусов.
Джейк стабильно хорош,как и все актеры Думаю, что можно было все в 6 серий уместить , воды всё-таки многовато было,но не критично,не захлебнешься |
Stanley (Киноакадемик), постов: 904
24 июля 2024, 20:00
| |
![]() 10 |
Jon Smith писал(а) 24 июля 2024, 13:30 ...ух и завертелось там у них с этим делом. Хотя могут оставить с кучей вопросов. При просмотре провожу параллели ... Да 7 серия жжёт напалмом по градусу напряжения. В лучших традициях процессуала. Жаль что многие недооценили сериал |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
24 июля 2024, 13:30
| |
![]() 12 |
...ух и завертелось там у них с этим делом. Хотя могут оставить с кучей вопросов. При просмотре провожу параллели с сериалом "Защищая джейкоба". Схожая тема - убийца есть, но вроде бы и нет. Мало доказательств да и подозреваемый весь такой "белый и пушистый". Самое интересное это суд. Все допросы с пристрастиями. Втянулся не слабо я в сериал.
А вот по началу мне даже не сильно то и первая серия понравилась. Очень скучной показалась и душной. Чисто из Д.Джилленхола решил не бросать и не прогадал. Что ж...жду финал!!!! |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
13 июля 2024, 21:20
| |
![]() 12 |
Конец 6 серии, я как Гоген Солнцев "ОРУ" на всю квартиру - Адвоооокааат! Смотревшие поймут.
Градус к концу сезона растёт. Мне все нравится. Герой Джейка Джилленхола прям на своём месте. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
2 июля 2024, 23:49
| |
![]() 12 |
Stanley писал(а) 2 июля 2024, 8:49 Четвертая серия прям хороша)И я кажется знаю кто убийца)Но если я и вправду угадал ,то я буду разочарован ) ...подумал бы что убийца жена. Уж очень спокойно все воспринимает и это немого настораживает. Еще "мерзкие" коллеги могли. Будет странно если это кто то со стороны о ком вообще ни слова не сказали....:( себе не спойлерю, с Х.Фордом версию 1990 не смотрел. Может потом уже для сравнения. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
2 июля 2024, 23:45
| |
![]() 12 |
Stanley писал(а) 23 июня 2024, 17:20 Пока что держит в напряжении
Джейк как всегда хорош. Самое прекрасное в сериале, помимо Джейка, это как планомерно ... Это могут(я о концовке). А так да....повысили градус сильно. Четвёртая серия! Уффф |
Летописец (Критик), постов: 64364
2 июля 2024, 10:13
| |
![]() 15 ![]() |
По мне так, отсмотренные 4 серии невероятно скучные. Единственное что привлекает в сериале, так это тема, работа оператора, цветокорр и монтаж.
Тот же фильм(сериал) "12" смотрится в разы интереснее.. |
Stanley (Киноакадемик), постов: 904
2 июля 2024, 8:49
| |
![]() 10 |
Четвертая серия прям хороша)И я кажется знаю кто убийца)Но если я и вправду угадал ,то я буду разочарован ) |
Stanley (Киноакадемик), постов: 904
23 июня 2024, 17:20
| |
![]() 10 |
Пока что держит в напряжении
Джейк как всегда хорош. Самое прекрасное в сериале, помимо Джейка, это как планомерно поввшают градус напряжения. Переживаю как бы концовку не запороли |
Летописец (Критик), постов: 64364
18 июня 2024, 12:51
| |
![]() 15 ![]() |
Текстолит писал(а) 18 июня 2024, 12:41 И при этом Странно возникать на то как я оцениваю фильм (или сериал)))))ОЧЕНЬ СТРАННО))) Всегда забавляют люди, у которых казалось бы есть своя система ценностей, и при этом им, кажется, что что-то идет не по их нормам))))
С точка зрения демократических(либеральных) ценностей это очень зазорно)Но с точки зрения диктатуры кажется вполне оправданно)))Отсюда уже понятно, кто есть кто)) |
Летописец (Критик), постов: 64364
18 июня 2024, 12:41
| |
![]() 15 ![]() |
Dienn писал(а) 18 июня 2024, 12:35 Это ваша система оценок, не моя И при этом Странно возникать на то как я оцениваю фильм (или сериал)))))ОЧЕНЬ СТРАННО))) |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 1856
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 20 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Эдриан Молина |
В главных ролях: | Йонас Кибриб, Зои Салдана |