Отзывы к сериалу "Паук-Нуар" (2026)


Если вы посмотрели сериал "Паук-Нуар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25410
Вчера в 12:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая серия Паука-Деда понравилась, приятно видеть стильный кинокомикс

Eq Fist (Критик), постов: 15597
3 июня 2026 в 17:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 3 июня 2026 в 15:32
Берут выше - с нью-йоркцев из трилогии Рэйми:))
Но это другое.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
3 июня 2026 в 15:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июня 2026 в 20:25
Берут пример с жителей Метрополиса из DC:)
Берут выше - с нью-йоркцев из трилогии Рэйми:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 13842
3 июня 2026 в 12:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 3 июня 2026 в 10:01
В финале "Супермена" убегали, а вот в середине фильма где была Годзилла, чёт не заметил что горожане в ужасе ...
Так это аллергия на современное общество. Что люди готовы снимать, ради трендов, всё что угодно, даже с риском для жизни. А в Пауке, это просто пофигизм какой-то

John23 (Критик), постов: 30969
3 июня 2026 в 10:01
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 3 июня 2026 в 9:35
Да там хоть убигали, уезжали и уж точно не стояли в кружок в метре от событий
В финале "Супермена" убегали, а вот в середине фильма где была Годзилла, чёт не заметил что горожане в ужасе разбегались, приспокойненько себя вели:) А уж Годзилла из "Супермена" поопаснее выглядела, чем какой-то Электро и мини Песочный человек.


DarkKnight77 (Критик), постов: 13842
3 июня 2026 в 9:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 2 июня 2026 в 20:25
Берут пример с жителей Метрополиса из DC:)
Да там хоть убигали, уезжали и уж точно не стояли в кружок в метре от событий

John23 (Критик), постов: 30969
2 июня 2026 в 20:25
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 2 июня 2026 в 17:54
Так смешно, идёт финальная разборка, а люди стоят на расстоянии вытянутой руки и не убигают, не прячутся! Смелые ...
Берут пример с жителей Метрополиса из DC:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13842
2 июня 2026 в 17:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Так смешно, идёт финальная разборка, а люди стоят на расстоянии вытянутой руки и не убигают, не прячутся! Смелые нью-йоркцы

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8634
31 мая 2026 в 20:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 31 мая 2026 в 16:09
Сцену будто-то бы списали с "Я, робот":)
...сразу вспомнил фильм братюни.
Да да ... была там такая сцена. В "Я робот" она кажется более яркая. Прям чувствуется потеря любимого человека. Может от того что фильм со Смитом видел часто.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8634
31 мая 2026 в 20:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 31 мая 2026 в 16:20
"Это ему компенсация за роль "Супермена""
И извинение за роль Призрачного Гонщика:)
...ну не самый плохой фильм! Если уж всю фильмографию дяди Коли капнуть.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
31 мая 2026 в 16:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 мая 2026 в 12:31
Во втором сезоне можно ввести серийного убийцу Венома или профессионала афериста Мистерио.
Роль серийника больше подошла бы Карнажу. Особенно если дело касается колото-ножевых орудий

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
31 мая 2026 в 16:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 31 мая 2026 в 11:16
...вот и Коля стал супергероем.
Это ему компенсация за роль "Супермена"
Самое главное, сериал даже не успел ...
"Это ему компенсация за роль "Супермена""
И извинение за роль Призрачного Гонщика:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
31 мая 2026 в 16:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 мая 2026 в 16:08
"со второй половины сериала Кейдж снова начинает бросаться из одной мемности в другую" - Ну так сценарий сериала ...
Со сценарием все понятно:) А в комиксах Нуар-Паук разве тоже бросался в подобную комедию?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
31 мая 2026 в 16:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 мая 2026 в 15:59
Сцену гибели жены Райли могли как-то в итоге и поподробнее показать/объяснить.
Сцену будто-то бы списали с "Я, робот":)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8634
31 мая 2026 в 15:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 31 мая 2026 в 12:25
"смотреть нужно именно в версии ЧБ" - Но тогда не получится оценить яркую одежду чернокожего репортёра:)
...ну я изначально был нацелен смотреть в ЧБ.
Видел уже после куски в цветном, не то пальто. Ну это чисто мне. Пускай так и запомнится. Темно, мрачно, стремно. Паутина у ЧП в чёрно белой версии жуть какая-то. Вот тут реально понимаешь понимаешь, что он человек и больше паук. Сериал по другому смотрится(может это только у меня так).

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8634
31 мая 2026 в 12:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 31 мая 2026 в 12:31
Во втором сезоне можно ввести серийного убийцу Венома или профессионала афериста Мистерио.
...ну это уже как фантазия авторов разыграется. Главное не переборщить с антигероями. А то будут одеяло на себя перетягивать

John23 (Критик), постов: 30969
31 мая 2026 в 12:31
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 31 мая 2026 в 11:16
...вот и Коля стал супергероем.
Это ему компенсация за роль "Супермена"
Самое главное, сериал даже не успел ...
Во втором сезоне можно ввести серийного убийцу Венома или профессионала афериста Мистерио.

John23 (Критик), постов: 30969
31 мая 2026 в 12:27
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 31 мая 2026 в 11:16
...вот и Коля стал супергероем.
Это ему компенсация за роль "Супермена"
Самое главное, сериал даже не успел ...
Я две серии в ЧБ посмотрел, остальные в цвете. В цвете тоже норм, там же большинство действия в ночное время или в помещениях без яркого света.

John23 (Критик), постов: 30969
31 мая 2026 в 12:25
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 31 мая 2026 в 11:16
...вот и Коля стал супергероем.
Это ему компенсация за роль "Супермена"
Самое главное, сериал даже не успел ...
"смотреть нужно именно в версии ЧБ" - Но тогда не получится оценить яркую одежду чернокожего репортёра:)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8634
31 мая 2026 в 11:16
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...вот и Коля стал супергероем.
Это ему компенсация за роль "Супермена"
Самое главное, сериал даже не успел наскучить. Даже жалко, что закончился. Не знаю будет ли продолжение, может стоит оставить как есть эту яркую вспышку в карьере Кейджа. Он тут главный герой всего спектакля. Его эти мемные ужимки под конец прям очень доставили.
Крайние четыре серии зашли даже больше начальных. Антигерои прикольные, Сильвермейн - чем то Пингвина напомнил. Такой же хитрый и расчетливый. И все делает не своими руками.
Экранное время крадет и репортер. Он как то все больше раскрывается по сериям. Актер его играющий прям хорош. Вжился в роль на все сто.
Но больше всех радует Колян. Рад что не затерялся в пучине проходных бэшек, не растерял свой талант. Нашел время залететь в данный проект.
Сериал хороший, смотреть нужно именно в версии ЧБ. Цветная не передаст той атмосферы. О себе оставил только положительные впечатления

*-*

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Звезда "Трансформеров" признал себя виновным в нападении
Наши рекорды